ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

У каждого второго машина, как автовладельцы живут без паркинга, я не понимаю.

Когда на паркинг денег нет, то обходятся без него. Цена паркинга - это цена ещё одного автомобиля от среднего до дорогого, в зависимости от аппетита застройщика. Не каждый может себе позволить два авто. Конечно, если деньги позволяют люди стараются купить паркинг, но не всем это удаётся.

Когда на паркинг денег нет, то обходятся без него. Цена паркинга - это цена ещё одного автомобиля от среднего до дорогого, в зависимости от аппетита застройщика. Не каждый может себе позволить два авто. Конечно, если деньги позволяют люди стараются купить паркинг, но не всем это удаётся.

 

Согласен полностью, такие цены как есть сейчас далеко не всем по карману и это повсеместно

Объявления

Да я понимаю, что с финансовой точки зрения это дорого. Но с точки зрения практической отсутствие паковочного места при наличии машины - это ой как неудобно.
Я никого ни к чему не призываю, просто размышляю, не более.

Да я понимаю, что с финансовой точки зрения это дорого. Но с точки зрения практической отсутствие паковочного места при наличии машины - это ой как неудобно.
Я никого ни к чему не призываю, просто размышляю, не более.

 

Удобно было бы снимать место, потому что это чаще всего дешевле, тк машиноместо окупается лет 50 наверное)) Но не все застройщики сдают места

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Удобно было бы снимать место, потому что это чаще всего дешевле, тк машиноместо окупается лет 50 наверное)) Но не все застройщики сдают места

Я думаю застройщики вообще не сдают места, они построили, продали и ушли, а места сдают жители ЖК друг другу. Возможно где-то и бывает как вы пишите, но так долго отбивать м/м застройщику не интересно, все всё хотят сразу.

Отличная идея для бизнеса, кстати.

Обратите внимание

Отличная идея для бизнеса, кстати.

 

Купить машиместа и потом их сдавать? Да ладно, там срок окупаемости получится чуть ли не 30 лет. Что ж за бизнес такой с таким сроком окупаемости

Купить машиместа и потом их сдавать? Да ладно, там срок окупаемости получится чуть ли не 30 лет. Что ж за бизнес такой с таким сроком окупаемости

Да нет, вы не так поняли, м/м покупают не для сдачи изначально, а для себя, просто по ходу жизни бывает, что место простаивает и поэтому его сдают.

Да нет, вы не так поняли, м/м покупают не для сдачи изначально, а для себя, просто по ходу жизни бывает, что место простаивает и поэтому его сдают.

 

Да все я понял, посмотрите на какой коммент я отвечал - была фраза, что это отличная идея для бизнеса.

Купить машиместа и потом их сдавать? Да ладно, там срок окупаемости получится чуть ли не 30 лет. Что ж за бизнес такой с таким сроком окупаемости

Тоже верно. :unknw:

Вставлю свои 5 копеек. Бизнес конечно это плохой, да и чаще всего покупают не для бизнеса, а для удобства. Потому что не надо каждый вечер голову ломать куда поставить свою машину, знаешь, что она под охраной и в тепле. За комфорт надо платить,  а как вы хотели?

Планируемая цена паркинга 3+ млн. за одно м/м

Планируемая цена паркинга 3+ млн. за одно м/м

Добрый вечер. А вы откуда это узнали?

Планируемая цена паркинга 3+ млн. за одно м/м

 

Да ладно, вы шутите надеюсь?  3 млн это слишком!

Планируемая цена паркинга 3+ млн. за одно м/м

Да, однако ...

Половину м/м возможно продадут, а с остальными что они делать будут?

Да мне кажется это утка про 3млн, где такие цены видали?

Да мне кажется это утка про 3млн, где такие цены видали?

Наверно в Премиумах.

Интересно, откуда у девушки такая информация, если даже на сайте застройщик ничего не сообщил пока.

Да, однако ...

Половину м/м возможно продадут, а с остальными что они делать будут?

Ну почему половину? Дом в принципе изначально рассчитан на категорию людей, которые могут себе позволить такие деньги платить, поэтому думаю, что больших проблем с продажей паркинга не будет.

Ну почему половину? Дом в принципе изначально рассчитан на категорию людей, которые могут себе позволить такие деньги платить, поэтому думаю, что больших проблем с продажей паркинга не будет.

Не думаю. Да, часть людей купит, но часть не купит. Категория людей, о которой Вы пишите, не выбирает дома с маленькими квартирками, где узкие комнаты и коридоры, и 12 соседей на площадке. Даже объединив несколько квартир, комнаты остаются узкими и одна из них будет 10 кв.м как ни крути. Во многих квартирах коридоры узкие, шкафы даже не поставишь, чтобы сезонную одежду разместить. Кухни здесь есть 9 кв.м. и даже меньше, такие квартиры богатые люди редко выбирают, если выбирают вообще. Многие купили квартиру благодаря ипотеки, их тоже богачами не назовёшь. Люди той категории, про которую Вы пишите, все таки стремятся жить в просторных и удобных квартирах с гардеробными. Думаю сложновато будет ВСЕ м/м продать по такой цене. Поживём, посмотрим как будет.

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов