ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 38
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Качество фото заметно улучшилось, за это спасибо.
В целом то, что я увидел оправдывает мои ожидания.
Ещё бы на стройку доехать и самому посмотреть, что к чему.

Думаю все идет согласно плану, так что я тоже лишний раз не езжу на стройку.

Объявления Все объявления

Доброе утро. Какое-то затишье наступило. Никаких новостей нет?

Доброе утро. Какое-то затишье наступило. Никаких новостей нет?

 

Да пока что то тихо, ни новых фото, ни новостей...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да пока что то тихо, ни новых фото, ни новостей...

Хочется верить, что это затишье перед отличными новостями.

Хочется верить, что это затишье перед отличными новостями.

 

Это точно. Удивляет, что у нас так не активно фото и видео выкладывают. Ведь это в интересах застройщика

Обратите внимание

Это точно. Удивляет, что у нас так не активно фото и видео выкладывают. Ведь это в интересах застройщика

Да они выкладывали по началу, а сейчас вот что-то перестали.
Может думают, что раз все этажи возвели и прогресс теперь на так отчетливо виден, то и фотки чаще раза в месяц публиковать нет смысла.
Но ведь интересно же нам.

Да этот дом будет проклят.

Как людям выкручивали руки, засаживали в заки, сколько протестов было. Кто купит в этом доме жилье - у того ничего святого нет. Строили по ночам, денег отвалили чтобы вырубать деревья и строить в историческом месте, где вообще не должно быть застройки. 

Почему бы не вмонтырить дом в "самом сердце нескучного сада " например, думаю это дело времени и найдутся отчепенцы желающие приобрести.

Честные люди, любящие свой город никогда не прикоснуться к недвижимости такой ценой сделанной. 

Точно, жители будут добиваться справедливости, судиться будут  с застройщиком. Ничего, власть рано или поздно сменится, Собянин и его команда к счастью не вечны, не удивлюсь если лет через десять сносить будут. 

Этот процесс будут поднимать и поднимать. Этот проект не имеет ничего общего с развитием района, это просто варварская распродажа земель парков Москвы- легких города. Полно пустырей, заброшенных промзон ..... строй. Им всем в парки надо, только когда застроят все парки, где дети ваши гулять будут, чем дышать, цветы в контактных зоопарках  показывать будете, на картинках, а жить в каменных джунглях с расстояниями между домами 2 м.

Чтобы построить этот злополучный дом - снесли детский сад, проезд маленькой улицы вовсе не рассчитан на такое население района, инфраструктура тоже, выехать на машине в будний день уже нельзя. Парковаться в районе негде и без этого дома. 

В общем "добро пожаловать" в домик построенный ночами под охраной за взятки ворами при разгоне митингов местных жителей. Отношение населения надеюсь понятно всем.

 

Осеннее обострение уже началось судя по всему. Что ж местные до сих пор ничего не добились судом?

Ох, снова здорОво.
Жили себе, смирились вроде, а теперь опять флудить начали. Вам по существу есть что сказать, кроме мнимых проклятий и задвигов про духовность?
Детской сад, который снесли, не функционировал и служил приютом для наркоманов. По вашему это лучшее соседство, чем с нормальными людьми? Тогда увольте. говорить не о чем.
О движении, я не знаю, сколько раз на стройке бывал, проезд был почти пустой, тишина в районе стоит такая, какой во всей Москве не найти нигде.
А все, что вы пишете - это бред. Сами-то хотели бы жить в заброшенной промзоне? Езжайте в новое измайлово, поживите рядом со свалкой, посмотрим, как вам понравится.

Осеннее обострение уже началось судя по всему. Что ж местные до сих пор ничего не добились судом?

Потому, что против такого административного ресурса, в нашей стране, правды никогда не добьёшься. Неужели это не понятно?

Ох, снова здорОво.
Жили себе, смирились вроде, а теперь опять флудить начали. Вам по существу есть что сказать, кроме мнимых проклятий и задвигов про духовность?
Детской сад, который снесли, не функционировал и служил приютом для наркоманов. По вашему это лучшее соседство, чем с нормальными людьми? Тогда увольте. говорить не о чем.
О движении, я не знаю, сколько раз на стройке бывал, проезд был почти пустой, тишина в районе стоит такая, какой во всей Москве не найти нигде.
А все, что вы пишете - это бред. Сами-то хотели бы жить в заброшенной промзоне? Езжайте в новое измайлово, поживите рядом со свалкой, посмотрим, как вам понравится.

Вы не бывали в часы пик, вереница машин, это правда.

Придорожные карманы заняты всегда, туда в основном ставят машины на неделю до выходных, с парковкой действительно здесь тяжело, но место хорошее.

Будьте осторожны с проклятиями. От проклятий страдают все, и проклинающий тоже до седьмого колена. Конечно, всем понятно как этот дом построили, но проклятиями ничего не исправить.

Да они выкладывали по началу, а сейчас вот что-то перестали.
Может думают, что раз все этажи возвели и прогресс теперь на так отчетливо виден, то и фотки чаще раза в месяц публиковать нет смысла.
Но ведь интересно же нам.

Не так отчётливо процесс виден потому, что рабочих стало намного меньше на объекте, работы идут медленнее. Дом отлили быстрее, чем его утеплителем обшивают, нечего особенно показывать. Чтобы процесс кипел нужно его соответствующие финансировать. Время у них полно, вот и неспешно работают.

Потому, что против такого административного ресурса, в нашей стране, правды никогда не добьёшься. Неужели это не понятно?

А какой тогда смысл это на форумах мусолить, где люди совершенно другим интересуются?

А какой тогда смысл это на форумах мусолить, где люди совершенно другим интересуются?

А где им ещё это мусолить? Других слушателей у них нет, вот и пишут иногда. А нам всем терпения.

Вы не бывали в часы пик, вереница машин, это правда.

Придорожные карманы заняты всегда, туда в основном ставят машины на неделю до выходных, с парковкой действительно здесь тяжело, но место хорошее.

Заинтриговали. Надеюсь, удастся доехать и посмотреть на это своими глазами.))

А где им ещё это мусолить? Других слушателей у них нет, вот и пишут иногда. А нам всем терпения.

Это всё очень мило, конечно, но нужно знать меру. В конце-концов дом строили не жители, и осуждать того, кто в этом доме решил купить квартиру - это тупость. Прям вот натуральный маразм.

Заинтриговали. Надеюсь, удастся доехать и посмотреть на это своими глазами.))

Приезжайте часиков в 8 утра на Ивановскую, не раньше середины сентября, после поры отпусков.)) Обычно с осени и до лета там пробка утром и вечером, а днём нормально.

  • Назад
  • Страница 25 из 38
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов