Начало продаж

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, если верить информации в вк по поводу этого комплекса, то продажи в ЖК «Ренессанс» начнутся только к концу года. Как то долгова то, а строительство вообще идет?

Как я понял, AAG не удосужились создать сайт, поэтому информацию о строительстве и продажах можно получить исключительно из первых рук или по телефону..

Насколько мне известно никаких точных цен оглашено не было, но по моим прикидкам будет что-то в районе 75-85к за м2.

Объявления

не может быть такого, чтобы продажи только к концу года начались. Проект конечно новый, еще мало что по нему известно, в том числе и сроки ввода, но к чему надо было объявлять о нем, если до продаж еще так долго?

не может быть такого, чтобы продажи только к концу года начались. Проект конечно новый, еще мало что по нему известно, в том числе и сроки ввода, но к чему надо было объявлять о нем, если до продаж еще так долго?

 

Ну с другой стороны, есть время получить разрешение, раскопать котлован, построить фундамент и уже на этом этапе  принято начинать продажи. С нынешними темпами можно сказать, что к концу года это и произойдет. И это еще оптимистичный прогноз. Странно, что они собираются переложить продажи на другую компанию. С "Домом на Фрунзенской" они также поступили?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Что бы начать продажи достаточно получить разрешение на строительство и начать копашиться на стройки, даже не обязательно котлован вырывать до конца. Многие застройщикики так и делают 

Что бы начать продажи достаточно получить разрешение на строительство и начать копашиться на стройки, даже не обязательно котлован вырывать до конца. Многие застройщикики так и делают 

 

Вот только уже мало кто клюет на такие вещи и ждут хоть каких-то работ на проекте с бетоном и тяжелой техникой, прежде чем заключать договор.  Я не спорю, они могут так сделать, но это не в их интересах.

Обратите внимание

Ну вот что ни говори, а компания застройщик какая то странная - зачем выпускать проект в свет когда нет разрешительных документов, проектную я тоже не нашла в открытом доступе и сайта по ЖК...  :mellow: Лучше бы хоть нач.стадию доработали и тогда представили людям как надо свой ЖК, а то так долго старта продаж ждать мало кто будет.

 

Уважаемые Господа!

 

Объявили о проекте мы для того, чтобы оценить спрос. Разрешительную документацию получаем в настоящий момент. О предварительных ценах и других интересующих моментах Вы можете узнать в отделе продаж 

 

С уважением, AAG

Что бы начать продажи достаточно получить разрешение на строительство и начать копашиться на стройки, даже не обязательно котлован вырывать до конца. Многие застройщикики так и делают 

 

Вы заблуждаетесь. Я сама удивляюсь, как многие застройщики, это верно, умудряются так продавать. Это противоречит законодательству, насколько я знаю. Должны построить сколько-то этажей (точно не помню) и только потом продавать.

Вы заблуждаетесь. Я сама удивляюсь, как многие застройщики, это верно, умудряются так продавать. Это противоречит законодательству, насколько я знаю. Должны построить сколько-то этажей (точно не помню) и только потом продавать.

 

А мне всегда казалось, что это нормальная практика. Вы не знаете, какой именно закон они нарушают этим? Хотелось бы разобраться, чтобы не пролететь.

А так согласен с Мачо, многие просто копают котлован и действительно открывают продажи, ставят офис рядом с ямой.)

А мне всегда казалось, что это нормальная практика. Вы не знаете, какой именно закон они нарушают этим? Хотелось бы разобраться, чтобы не пролететь.

А так согласен с Мачо, многие просто копают котлован и действительно открывают продажи, ставят офис рядом с ямой.)

 

Да чушь это все, никто не привяжет законодательно возможность начинать продажи к количеству построенных этажей. А вот продавать до получения разрешения на строительство - да, незаконно. Но это из ряда вон выходящие случаи. Ну а офис рядом со стройкой могут вообще долгое время не открывать, это нормально.

Да чушь это все, никто не привяжет законодательно возможность начинать продажи к количеству построенных этажей. А вот продавать до получения разрешения на строительство - да, незаконно. Но это из ряда вон выходящие случаи. Ну а офис рядом со стройкой могут вообще долгое время не открывать, это нормально.

 

Уважаемые Господа!

 

Объявили о проекте мы для того, чтобы оценить спрос. Разрешительную документацию получаем в настоящий момент. О предварительных ценах и других интересующих моментах Вы можете узнать в отделе продаж 

 

С уважением, AAG

А почему бы вам здесь не дать нам эту информацию о предварительных ценах? У меня просто нет желания обзванивать отделы продаж. Меня вот интересует стоимость однушек. Я ещё слышала, что вы дарите бесплатную отделку первым 100 покупателям. Так это? А также когда у вас начнётся строительство детского сада и начальной школы?

А почему бы вам здесь не дать нам эту информацию о предварительных ценах? У меня просто нет желания обзванивать отделы продаж. Меня вот интересует стоимость однушек. Я ещё слышала, что вы дарите бесплатную отделку первым 100 покупателям. Так это? А также когда у вас начнётся строительство детского сада и начальной школы?

где вы об о бесплатной отделке услышали? и какая обещается, неужто чистовая? очень заманчивое предложение, если действительно это правда

А почему бы вам здесь не дать нам эту информацию о предварительных ценах? У меня просто нет желания обзванивать отделы продаж. Меня вот интересует стоимость однушек. Я ещё слышала, что вы дарите бесплатную отделку первым 100 покупателям. Так это? А также когда у вас начнётся строительство детского сада и начальной школы?

 

Присоединяюсь к вопросам!

Если уж и объявился на форуме представитель, то пусть хотя бы на них здесь ответит, а не в офис зазывает.

Присоединяюсь к вопросам!

Если уж и объявился на форуме представитель, то пусть хотя бы на них здесь ответит, а не в офис зазывает.

согласна, сначала надо так заинтересовать, чтобы в офис приехать. Если ездить во все офисы объектов, которые заинтересовали, то времени надо свободного сколько иметь.

Все верно, на старте продаж у нас есть акция: первым 100 клиентам полная отделка в подарок. Всю информацию об акция, условиях оплаты и ценах можно посмотреть на сайте http://dom-renaissance.ru/ 

Также Вы можете нам просто позвонить по телефону, не обязательно ехать в офис сразу.

 

Еще полезная информация: 15 июня у нас планируется пересмотр цен. Так что сейчас можно забронировать квартиру по самой низкой стартовой цене.

А почему бы вам здесь не дать нам эту информацию о предварительных ценах? У меня просто нет желания обзванивать отделы продаж. Меня вот интересует стоимость однушек. Я ещё слышала, что вы дарите бесплатную отделку первым 100 покупателям. Так это? А также когда у вас начнётся строительство детского сада и начальной школы?

 

Сдача детского сада и начальной школы будет через 2 квартала после передачи ключей жителям первой очереди, то есть к концу 2019 года.

Стало быть достроен и запущен в эксплуатацию детсад будет не раньше лета 2020 года..Да уж, боюсь к тому времени моему ребенку он уже не понадобится..

В какие сроки планируется их построить? График уже составлен?

Сдача детского сада и начальной школы будет через 2 квартала после передачи ключей жителям первой очереди, то есть к концу 2019 года.

Меня вот интересует вопрос. Детский сад и школа будут коммерческими или муниципальными? И на какое количество детей они будут рассчитаны?

Меня вот интересует вопрос. Детский сад и школа будут коммерческими или муниципальными? И на какое количество детей они будут рассчитаны?

 

Ну тут такое дело - если администрация примет их на баланс, то будут муниципальными. Если же нет, то застройщику придется долгое время искать на них покупателя, который согласится содержать их на коммерческой основе..

Я полагаю именно так это делается...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов