Отзывы ЖК «Ultra City»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить данный жилой комплекс, всего его плюсы и минусы. На каком сейчас находится строительство, на официальном сайте нет никакой информации по этому поводу, а ссылка посмотреть ход строительства не работает

Привет! Я нашел на другом сайте свежие фотки за март. Вот некоторые

56fb96e299d07_1.jpg56fb96e9daab6_2.jpg

 

 

Судя по ним, все строят. Но тем не менее не мало плохих отзывов о ЖК, говорят там рядом свалка и она жутко воняет. И вообще рядом большая пром зона. Как то не впечатляет такое соседство 

Объявления Все объявления

да, вонь чувствуется, но в основном летом, а так обещают много редких пород деревьев посадить, максимально озеленить район и облагородить. Хотя там и сейчас есть парки.

Кто мне подскажет, где находится эта свалка? Найти не могу.

56fd0c8d2deae_e1.png

 

Вообще, Legenda на Комендантском 58 - непосредственные соседи, можно узнать у них информацию по району. А вообще очень много лесов и новостроек, не знаю, зачем тут еще высаживать что-либо. Разве что для экстерьера, но точно не для экологии.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Про озеленение не знаю, но вот 2 дет сада обещали построить, а так же школу и подземный паркинг. Не плохой набор. Главное чтобы все было муниципальным, а то толку с этих садов и школ будет ноль. 

Узнал, что тут будет целых 3 очереди. Это плохо. Пережить считай что на стройке 2 очереди то еще удовольствие! 

Про озеленение не знаю, но вот 2 дет сада обещали построить, а так же школу и подземный паркинг. Не плохой набор. Главное чтобы все было муниципальным, а то толку с этих садов и школ будет ноль. 

Узнал, что тут будет целых 3 очереди. Это плохо. Пережить считай что на стройке 2 очереди то еще удовольствие! 

 

Так можно ведь не торопиться и взять во второй очереди, но достаточно рано, чтобы не переплачивать. 

Школа скорее всего будет муниципальной, если местная администрация посчитает нужным и возможным выкупить её у застройщика.

Обратите внимание

Так можно ведь не торопиться и взять во второй очереди, но достаточно рано, чтобы не переплачивать. 

Школа скорее всего будет муниципальной, если местная администрация посчитает нужным и возможным выкупить её у застройщика.

а я слышала, что школа должна быть наполовину государственной и частной, т.е. большинство мест будет платными, но для некоторых категорий граждан места бюджетные.

а я слышала, что школа должна быть наполовину государственной и частной, т.е. большинство мест будет платными, но для некоторых категорий граждан места бюджетные.

 

Ну да, а вы представляете, какая социальная ситуация будет в школе? Соц неравенство, предубеждение и прочие радости жизни, с которыми стоит познакомить детей пораньше.  :lol:

Впрочем, я говорю о средней и старшей школе, а никак не о младшей. ^_^  В любом случае я не одобряю такие сочетания, лучше бы полностью частной сделали и следили за качеством обучения.

Наполовину частная, а наполовину муниципальная - разве такое бывает?! Я впервые слышу.

Наполовину частная, а наполовину муниципальная - разве такое бывает?! Я впервые слышу.

Бывает, что в частную берут на бесплатной основе, так для учреждения какие-то плюшки идут за это от администрации. Ну и система грантов тоже в некоторых есть, особенно если это не отдельная школа, а сеть образовательных учреждений.

Вот апрельские фото со стройки:

IMG_9313.JPG

 

IMG_9338.JPG

 

IMG_9330.JPG

 

IMG_9324.JPG

 

Работа идёт полным ходом!  :)

Вот апрельские фото со стройки:

IMG_9338.JPG

 

Работа идёт полным ходом!  :)

 

От таких новостей прям душа радуется! 

Фотки очень качественные, спасибо вам!.. ^_^  Наверное застройщик сам сделал и наконец добавил на свой сайт..Там срок уже подходит или они забежали вперед по графику строительства?

От таких новостей прям душа радуется! 

Фотки очень качественные, спасибо вам!.. ^_^  Наверное застройщик сам сделал и наконец добавил на свой сайт..Там срок уже подходит или они забежали вперед по графику строительства?

 

Сами считайте. Застройщик установил срок на третий квартал 2017 года и кажется еще не переносил сроков. С учетом того, сколько времени уйдет на внутреннюю и внешнюю отделку такого огромного дома, я полагаю, что каркас они допилят где-то к концу лета-началу осени, не позже. Впрочем, это лишь предположение 

Сейчас темп строительства 2,5-3 этажа в месяц. Полузаглублённая стоянка будет находится между корпусами 1 и 4. В месяц на объекте выполняется бетонных работ на 3000 кубов. В данный момент ведётся кладка внутренних стен и перегородок на уровне до 6 этажа включительно. Определяется подрядчик на сантехнические работы, определён подрядчик по монтажу и установке лифтов OTIS.

 

069f882b889e.jpg

dcecfcd2b7e1.jpg

c594e30e94db.jpg

a56a4062e071.jpg

94c2b4c81eb0.jpg

Они что, собираются отдельных подрядчиков искать по установке лифтов и сантехники? Надеюсь, это не потому, что после сдачи здания они не хотят быть ответственными за них?

И я кстати думал, что все подрядчики определяются на стадии проектной декларации  <_<

Они что, собираются отдельных подрядчиков искать по установке лифтов и сантехники? Надеюсь, это не потому, что после сдачи здания они не хотят быть ответственными за них?

И я кстати думал, что все подрядчики определяются на стадии проектной декларации  <_<

Это стандартная практика для всех застройщиков. Они нанимают отдельных подрядчиков, так как они являются специалистами в данных видах работ. Как я понял, устанавливать лифты будет фирма OTIS, которая их и продаёт.

Это стандартная практика для всех застройщиков. Они нанимают отдельных подрядчиков, так как они являются специалистами в данных видах работ. Как я понял, устанавливать лифты будет фирма OTIS, которая их и продаёт.

 

Ну это ещё не худший вариант, я полагаю там какие-то гарантии будут даваться, если уж сам производитель устанавливает. 

Июньских фото еще не выкладывали?

для июньских фото еще рановато, но за темпы можно не переживать, они такие же мега-скоростные :smile:

Вот вам и июньские фото. Уже наверно скоро подвезут и начнут устанавливать пластиковые окна.

 

t2lgc6WCRdQ.jpgt2lgc6WCRdQ.jpg

t2lgc6WCRdQ.jpgt2lgc6WCRdQ.jpg

Вот вам и июньские фото. Уже наверно скоро подвезут и начнут устанавливать пластиковые окна.

 

t2lgc6WCRdQ.jpg

 

 

О чем вы, до окон еще очень далеко. Каркас-то не доделан, а еще внутренние перегородки и базовая отделка нижних этажей. 

Наверное вы шутите

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов