Фото строительства ЖК Тимирязев Парк

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Позже выложим фото

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 25 апреля 2018 - 22:30

  • RedDeadRedemtion и Svetikuncop это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О, а вот и визуальная информация подъехала.. Интересно, что это за здания на участке? Судя по кадрам, там только в черновую расчистили землицу, ограду поставили, даже техники еще нет...

Объявления Все объявления

Фото от 25.03.2016

 

56f8deb2424ad_56f5282f18650.jpg

 

56f8deb687226_56f5283acfda5.jpg

 

56f8deba66275_56f528319afab.jpg

 

56f8debe43193_56f528343d199.jpg

 

56f8dec2e8ee0_56f5283648c8b.jpg

 

56f8dec7b9131_56f5283877f18.jpg

 

56f8decc6d18a_56f528458300b.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Трансформаторная будка останется - потом только наверное отделают погламурнее.

Красное здание - бывший ведомственный детский сад, который последние лет 10 сдавался под офисы. Через него проходит теплотрасса и сразу снести его нельзя - говорят в конце апреля начнем перекладывать теплотрассу по границе участка, потом снесем.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Трансформаторная будка останется - потом только наверное отделают погламурнее.

Красное здание - бывший ведомственный детский сад, который последние лет 10 сдавался под офисы. Через него проходит теплотрасса и сразу снести его нельзя - говорят в конце апреля начнем перекладывать теплотрассу по границе участка, потом снесем.

А как её вообще оставят, она разве мешать при строительстве не будет? Или это какой-то ключевой узел, его трогать запретили?

Как оставят, почему и зачем - это в общем то никому совсем должно быть не интересно - зайдите на сайт ихний и на картинке двора увидите четыре каких-то будки - вот одна из них будет эта трансформаторная. Гораздо более удручает стоимость парковки на -1 этаже 2,4млн и на -2 1,7млн, причем "не больше 2-х в одни руки" - а то мол народ норовит заказать по 3-4 :)

Обратите внимание

Как оставят, почему и зачем - это в общем то никому совсем должно быть не интересно - зайдите на сайт ихний и на картинке двора увидите четыре каких-то будки - вот одна из них будет эта трансформаторная. Гораздо более удручает стоимость парковки на -1 этаже 2,4млн и на -2 1,7млн, причем "не больше 2-х в одни руки" - а то мол народ норовит заказать по 3-4 :)

Это защита от спекулянтов. Покупают парковки в жк, а потом сдают их в аренду. Мне кажется для этого ввели правило, а не для реализации какой-то многоходовочки.

Какая-то логика в этом конечно есть - останется несколько дорогущих квартир (с не самыми хорошими планировками и видами), а тут окажется что ещё и парковки ни для одного Хамера будущего владельца нету - конечно это никуда не сгодится :)

Какая-то логика в этом конечно есть - останется несколько дорогущих квартир (с не самыми хорошими планировками и видами), а тут окажется что ещё и парковки ни для одного Хамера будущего владельца нету - конечно это никуда не сгодится :)

Такие люди врядли будут запариваться насчет парковочного места, могут и на гостевой ставить. Наверняка, это будет не единственная квартира, поэтому можно и потерпеть если что. Или вообще тогда не покупать.

мы точно за такие деньги не купим место для машины, попробуем поискать место на гостевой, лучше эти средства пустить на ремонт или дачу в деревне.

Хотелось бы узнать Кларисс, а Вы квартиру то уже выбрали? Мы тоже считаем, что машиноместо дороговато, особенно сейчас, когда еще не оплачена квартира и не начато строительство. Но думаем, что без гаража тут будет совсем сложно. Гостевая парковка может быть занята.

Привет форумчане! Вот смотрю-смотрю и у меня возникает вопрос. Даже учитывая то, что активное строительство не началось ещё, но все равно, один дом они собираются два года строить. Я правильно понял? Почему так долго?!

Турка7, Вы ничего не поняли.Читайте договор-срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 1918 г, а передача квартиры до 4 квартала 1919 года - получается почти 4 года.Вот такие дела! 

Турка7, Вы ничего не поняли.Читайте договор-срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 1918 г, а передача квартиры до 4 квартала 1919 года - получается почти 4 года.Вот такие дела! 

я надеюсь, вы очень сильно опечатались. Потому что сдача в 2018 году сдают, а в 2019 передают это максимум один год плюсом, при том, что этот год отдан на заселение более чем на половину. То есть, строят два года, доделывают и оформляют еще полгода максимум, и еще полгода передают в собственность.

И кстати, на тему длительности - в связи с участившимися задержками стрительного процесса, застройщики страхуются от выплат пени за просрочку таким образом. Не исключено, что закончат раньше срока.

"Тут ад". Задержания защитников парка "Дубки"

в России сейчас правят бал люди без совести и чести, что им наш парк? они купят еще десяток экспертиз и облепятся ими со всех сторон, оставляя после себя бетонные коробки на месте парков и скверов

в России сейчас правят бал люди без совести и чести, что им наш парк? они купят еще десяток экспертиз и облепятся ими со всех сторон, оставляя после себя бетонные коробки на месте парков и скверов

А вы будете продолжать сидеть на кухне и жаловаться на власть, и на то, как вас, честных интеллигентов, притесняют? Выйдите на улицу и сделайте что-нибудь полезное.

Хотелось бы узнать Кларисс, а Вы квартиру то уже выбрали? Мы тоже считаем, что машиноместо дороговато, особенно сейчас, когда еще не оплачена квартира и не начато строительство. Но думаем, что без гаража тут будет совсем сложно. Гостевая парковка может быть занята.

квартиру подобрали, даже несколько вариантов, но еще не покупаем, ждем более высокую стадию готовности, в таком деле лучше не рисковать и не торопиться.

А вы будете продолжать сидеть на кухне и жаловаться на власть, и на то, как вас, честных интеллигентов, притесняют? Выйдите на улицу и сделайте что-нибудь полезное.

а я вот, в отличие от вас, много чего делаю. а что вы, конкретно вы, сделали полезного для государства и общества?

а я вот, в отличие от вас, много чего делаю. а что вы, конкретно вы, сделали полезного для государства и общества?

Это все пустые слова, пока ничего не доказано. И имел ввиду я деятельность как минимум по решению этого конфликта. Если вас интересует моя общественно-полезная деятельность, ничем помочь не могу, потому что вы по возрасту не подойдете. Я работаю с детьми, а не с экзальтированными взрослыми с повышенным ЧСВ.

А вы будете продолжать сидеть на кухне и жаловаться на власть, и на то, как вас, честных интеллигентов, притесняют? Выйдите на улицу и сделайте что-нибудь полезное.

На улицу, боюсь, выйдут обманутые дольщики. Жители района обратились уже во все соответствующие инстанции, петицию подписали на сегодняшний день более 15 000 человек (https://www.change.o...жить-парк-дубки и ещё 3 обращения).  

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов