Фото строительства ЖК Тимирязев Парк

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я почитал, он что-то жаростойкий, не горящий, ничего не выделяющий, предотвращает грибок, плесень, рост бактерий и так далее, тепло держит прям вот на ура и вообще, практически скатерть-самобранка.
Но это так написано, а что на деле не знаю,
Должен быть действительно хорош. Надеюсь, очень надеюсь.

 

И правда как то сказочный метериал. Может это хвалебную статью производители заказали?

И правда как то сказочный метериал. Может это хвалебную статью производители заказали?

Не исключаю такой вариант.

Объявления

Да нет кстати, я поискал по разным ресурсам, реально хороший материал, повезло нам!

Да нет кстати, я поискал по разным ресурсам, реально хороший материал, повезло нам!

И что интересного пишут?
А-то я читал что-то запредельное, по моим впечатлениям из этого утеплителя бронежилеты делать можно смело.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И что интересного пишут?
А-то я читал что-то запредельное, по моим впечатлениям из этого утеплителя бронежилеты делать можно смело.

 

На удивление, ничего плохого не нашел, не сказать, что сильно много информации, но в общем она положительная. Пишут, что один из самых современных материалов. Я сам не очень в этом разбираюсь, так что поверим им на слово))

Приветствую всех.
Как обстоят дела с паркингом, никаких фото не выкладывали? Я ничего не нашел, может у кого-то что-то есть?

Обратите внимание

Приветствую всех.
Как обстоят дела с паркингом, никаких фото не выкладывали? Я ничего не нашел, может у кого-то что-то есть?

Фото наверно будут в фото-отчёте в начале следующего месяца.

04 апреля 2018
 
0_f6f49_53e36588_XXXL.jpg
 
0_f6f4a_29641403_XXXL.jpg
 
0_f6f4b_845369ae_XXXL.jpg
 
0_f6f4c_eb0688a3_XXXL.jpg
 
0_f6f4d_33746a95_XXXL.jpg
 
0_f6f4e_3dc53327_XXXL.jpg
 
0_f6f4f_eedcd71e_XXXL.jpg
 
0_f6f50_78617957_XXXL.jpg
 
0_f6f51_c8218a8b_XXXL.jpg

Как думаете, есть шанс что сдадут раньше времени, или будут строить до истечения офиц. сроков? 

Как думаете, есть шанс что сдадут раньше времени, или будут строить до истечения офиц. сроков? 

Сильно раньше не сдадут, если только на месяц. Еще много работы я думаю, стены на балконах облицевать, этажи все отделать, территорию благоустроить. 

Как думаете, есть шанс что сдадут раньше времени, или будут строить до истечения офиц. сроков? 

Сильно раньше не сдадут, если только на месяц. Еще много работы я думаю, стены на балконах облицевать, этажи все отделать, территорию благоустроить, потом госкомиссия работать будет. 

Как думаете, есть шанс что сдадут раньше времени, или будут строить до истечения офиц. сроков? 

 

Хотя бы в соки успели - фасад еще не готов, МОПы еще толком и не начинали делать, внутри полно работы, придомовая тоже не начиналась и не понятно когда они ее собираются делать, ведь зимой придомовую не получится хорошо сделать, как бы спустя рукава ее не сделали, лишь бы сдать дом.

Хотя бы в соки успели - фасад еще не готов, МОПы еще толком и не начинали делать, внутри полно работы, придомовая тоже не начиналась и не понятно когда они ее собираются делать, ведь зимой придомовую не получится хорошо сделать, как бы спустя рукава ее не сделали, лишь бы сдать дом.

Одновременно будут все делать и придомовую, и внутри, главное чтобы не появилось желание удешевить и упростить МОПы и др.

Одновременно будут все делать и придомовую, и внутри, главное чтобы не появилось желание удешевить и упростить МОПы и др.

 

есть предпосылки к удешевлению ?

есть предпосылки к удешевлению ?

Надеюсь нет. Просто большинство застройщиков этим грешат, кто-то сильно, кто-то не сильно. Иногда смотришь проект на картинке - класс, а  в натуре смотришь - просто похож, чуть дешевле материал и вид уже не тот. Сейчас мало кто держит марку и лицо, большинство любят ссылаться на разные трудности, это касается разных областей нашей жизни. 

Надеюсь нет. Просто большинство застройщиков этим грешат, кто-то сильно, кто-то не сильно. Иногда смотришь проект на картинке - класс, а  в натуре смотришь - просто похож, чуть дешевле материал и вид уже не тот. Сейчас мало кто держит марку и лицо, большинство любят ссылаться на разные трудности, это касается разных областей нашей жизни. 

 

согласен, застройщик здесь без имени и репутации, от такого всего можно ждать. Хотя и есть шанс что они захотят проявить себя с лучшей стороны и сделать все на совесть.

согласен, застройщик здесь без имени и репутации, от такого всего можно ждать. Хотя и есть шанс что они захотят проявить себя с лучшей стороны и сделать все на совесть.

На это и надеюсь. Дольщики следующих проектов обязательно будут смотреть как застройщик держит обещанный уровень в отделке. А то бывает и так, люди вкладываются в бизнес, а получают уверенный комфорт, обман и переплата на лицо.

В воскресенье ездили дом посмотреть, когда подходили к дому нас переполняли чувства радости и восторга, дом смотрелся просто класс. Когда подошли к дому, сразу резануло глаз то, что стены на балконах квартир просто выкрашены в тон фасада. И тут наступил шок, потому, что в проспектах и буклетах стены на балконах квартир были облицованы таким же материалом как и стены дома. Мы обошли дом и действительно все стены на балконах просто покрашены, из чего следует неприятный вывод о том, что решили таким образом под конец сэкономить. Какой смысл вообще было делать такие просматриваемые и полностью стеклянные балконы? Чтобы крашенные стены было видно с улицы? Я понимаю, когда это более закрытые и глубокие лоджии, с улицы видно только стекление и больше ничего, ни стен , ни дверей почти не видно. Почему сразу нельзя было спроектировать такой вид балконов, чтобы крашенные стены и фасад не диссонировали так? К большому сожалению, всю красоту отделки  и колорит дома портят эти крашенные стены, которые смотрятся очень и очень просто.  Приехали домой, взяли в руки буклеты и еще раз убедились в том, что балконы должны были быть отделаны как и стены дома, в этом был шик, стиль и эстетика дома. Очень грустно стало. 

А почему не сделали фото этого добра? 

Не знаю почему, не ожидали такого, обалдели и расстроились.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов