Фото строительства ЖК Тимирязев Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Расклад по ценам примерно такой: 

1-комнатные  6 800 - 9 278 
2-комнатные 11 847 - 13 072
3-комнатные 17 821 - 21 377
4-комнатные 21 481 - 22 535 тыс рублей(три нуля прибавляйте)

Плюс минус, детально по каждой позиции лучше офисных манагеров вам наверное никто в уши не зальет.

Цены, я считаю, более чем приемлемые для этого проекта. Учитывая все события и сопутствующий им пиар, можно было бы под шумок еще приподнять, но этого сделано не было.

Цены, я считаю, более чем приемлемые для этого проекта. Учитывая все события и сопутствующий им пиар, можно было бы под шумок еще приподнять, но этого сделано не было.

Поднимут еще. Этажи начнут расти, поднимут.

Объявления

Поднимут еще. Этажи начнут расти, поднимут.

Это само собой, по мере возведения всегда цены растут. И квартиры получше выставляют на продажу.

И ведь все разберут. Подчистую разберут. Это у нас народ бедным только прикидывается! :unknw:

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И ведь все разберут. Подчистую разберут. Это у нас народ бедным только прикидывается! :unknw:

Небедные прикидываются только перед налоговой :smile: но вообще да, если стройку не закроют, то квартиры быстро разойдутся.

Небедные прикидываются только перед налоговой :smile: но вообще да, если стройку не закроют, то квартиры быстро разойдутся.

А с чего бы ее закрыли? В соседней ветке правда кто-то интриговал, угрожал, но без доказательств...

Обратите внимание

А с чего бы ее закрыли? В соседней ветке правда кто-то интриговал, угрожал, но без доказательств...

Ну там Цветков жеж грозился, типа все проверим, коррупция, преступный сговор, бла-бла-бла. Вот я и не берусь говорить "гоп", пока не перепрыгнем.

Ну там Цветков жеж грозился, типа все проверим, коррупция, преступный сговор, бла-бла-бла. Вот я и не берусь говорить "гоп", пока не перепрыгнем.

 

Это нормально. У нас в стране это классика! Разберёмся, господа, всё проверим-перепроверим, виновных накажем.. а дальше..  до новых жалоб, господа!

Это нормально. У нас в стране это классика! Разберёмся, господа, всё проверим-перепроверим, виновных накажем.. а дальше..  до новых жалоб, господа!

Ну вроде как борятся с этим потихоньку, нельзя сказать, что все слишком уж запущено. Тем более тут на тормозах не спустит общественностью Раз уж разворошили, так точно доведут дело до какого-нибудь логического конца.

Ну вроде как борятся с этим потихоньку, нельзя сказать, что все слишком уж запущено. Тем более тут на тормозах не спустит общественностью Раз уж разворошили, так точно доведут дело до какого-нибудь логического конца.

 

В том-то и дело, что конец действительно будет. И, надеюсь, в виде дома, за кваритру в котором люди отдали немалые деньги! 

В том-то и дело, что конец действительно будет. И, надеюсь, в виде дома, за кваритру в котором люди отдали немалые деньги! 

А некоторые еще не отдали, а будут отдавать...

А тем временем на объекте вырос первый уровень и поднимается второй. Динамика с учетом сложностей просто аховая.

А тем временем на объекте вырос первый уровень и поднимается второй. Динамика с учетом сложностей просто аховая.

 

Вы про уровни или про этажи? 

Вы про уровни или про этажи? 

Ну терминология у всех разная. Для меня все, что выше уровня земли, считается по порядку 1,2,3 и тд. уровнями. Все, что ниже - со знаком "минус". Можно сказать, что первый этаж закончен практически, когда я смотрел, вязали арматуру для второго этажа и ставили опалубку.

Ну терминология у всех разная. Для меня все, что выше уровня земли, считается по порядку 1,2,3 и тд. уровнями. Все, что ниже - со знаком "минус". Можно сказать, что первый этаж закончен практически, когда я смотрел, вязали арматуру для второго этажа и ставили опалубку.

http://www.instagram...timiryazevpark

Заказал у знакомого фото стройки - ловите, считайте уровни.

Ну терминология у всех разная. Для меня все, что выше уровня земли, считается по порядку 1,2,3 и тд. уровнями. Все, что ниже - со знаком "минус". Можно сказать, что первый этаж закончен практически, когда я смотрел, вязали арматуру для второго этажа и ставили опалубку.

 

У меня просто уровни ассоциируются с частями, на которые делится дом белыми карнизами) ну чем не уровни) 

57bb4f81d72e8_40a6e2b9aaf043bbae589d6ec3

 

 

У меня просто уровни ассоциируются с частями, на которые делится дом белыми карнизами) ну чем не уровни) 

 

Однако))) Ну я вроде объяснил как я это понимаю, так что, думаю, разобрались. А тем временем, как некий Андрей Иванович показывает, дом уже на 4 этажа вырос.

Ой, дубль 2

1jpg_7603634_23023383.jpg

Ой, дубль 2

1jpg_7603634_23023383.jpg

Чет постоянно запаздываю на один-два этажа)))
спасибо! это вы фоткали? от какого числа фотография?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов