Фото строительства ЖК Тимирязев Парк

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Забрел на их инстаграм, там неделю назад фото выложили, как 19 этаж начали, но картинок давно не было, поэтому я всё таки залью.

Простите, что в двух сообщениях, что-то сразу не разобрался, что да как.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Объявления Все объявления

Свежее фото

Прикрепленные изображения

  • jk.jpg

Фотографии супер! 

Ещё совсем немного осталось этажей возвести  :smile:

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В инстаграме выложили фото с видом с верхних этажей! панорама просто великолепная!

Вдруг кто-то в силу различных обстоятельств не может посмотреть в инстаграме, выкладываю. Красотища. :good:

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
Обратите внимание

Вдруг кто-то в силу различных обстоятельств не может посмотреть в инстаграме, выкладываю. Красотища. :good:

 

Спасибо, у меня как раз нет инстаграма! Красивые виды ничего не скажешь. А часто там фото выкладывают?

Да не особо, раз в неделю может быть, где-то так.

Ну это довольно часто, по сравнению с другими источниками. Придется видимо завести инстаграм

Ну почему же? В фейсбуке и вк почти каждый день что-то пишут.)))

Ну это довольно часто, по сравнению с другими источниками. Придется видимо завести инстаграм

 

А разве незарегистрированные пользователи не могут видеть фото? Мне казалось можно и не региться.

А разве незарегистрированные пользователи не могут видеть фото? Мне казалось можно и не региться.

 

Не знаю, я ж говорю совсем не в курсе этой темы. Вот фейс бук у меня есть, пойду там что то погляжу

В интаграмме очень красиво сделали поздравление с НГ. Рендер двора в зимнее время) Прям загляденье)

 

5875382ec7301_20170110_223802.png

А вот фотки со стройплощадки закончились. Есть у кого-то какая-нибудь инфа, на каком этаже сейчас что делают? Я вряд ли доеду в ближайшее время до жк.

Вот нашел январские

58874d550f01d_1.jpg58874d5cbff29_2.jpg58874d63ec7e8_3.jpg

Сейчас стены класть должны где-то этаже на двадцатом. Фото старые или они не работают?

Сейчас стены класть должны где-то этаже на двадцатом. Фото старые или они не работают?

 

Подписанны были не старыми, но кто его знает, когда это снято. На самих фото как видете даты нет

Вижу, вижу. Странно. Фото еще не Бог весть какие...
Ладно, будем ждать новых фото, если всё таки получится доехать до стройки, тогда сам вам сфоткаю и покажу, но пока что второе маловероятно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео отличное. Судя по всему до 18 года как раз укладываются.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов