Фото строительства ЖК Тимирязев Парк

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вот видео такое хорошо показывает и прилегающие территории. Мне кажется наш дом очень хорошо смотрится)

А вот видео такое хорошо показывает и прилегающие территории. Мне кажется наш дом очень хорошо смотрится)

 

Я бы даже сказал он выделяется на фоне остальных, то ли будет с фасадами еще!

Объявления

Вот и от меня небольшая лепта. Как мог, за качество уж простите.
photo_2017-02-15_10-15-45.jpg photo_2017-02-15_10-18-52.jpg photo_2017-02-15_10-12-54.jpg

Вот и от меня небольшая лепта. Как мог, за качество уж простите.
attachicon.gifphoto_2017-02-15_10-15-45.jpgattachicon.gifphoto_2017-02-15_10-18-52.jpgattachicon.gifphoto_2017-02-15_10-12-54.jpg

 

Спасибо! Как личные впечатления от стройки?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо! Как личные впечатления от стройки?

Я попал на выходной и, как добропорядочный гражданин, лезть через забор не стал.))
А если серьезно, то размеры дома впечатляют. Даже возле забора не встретил никого с плакатами, так что всё у них там в порядке.

Я попал на выходной и, как добропорядочный гражданин, лезть через забор не стал.))
А если серьезно, то размеры дома впечатляют. Даже возле забора не встретил никого с плакатами, так что всё у них там в порядке.

 

Видать доктор выписал всем буйным таблетки.. Но не расслабляйтесь, еще впереди весна!! :smile:

Обратите внимание

Видать доктор выписал всем буйным таблетки.. Но не расслабляйтесь, еще впереди весна!! :smile:

 

Думаете начнётся весенне обострение? Мартовские коты выйдут "на охоту"??))))

Думаете начнётся весенне обострение? Мартовские коты выйдут "на охоту"??))))

 

Есть такое подозрение. Посмотрим в марте, осталось немного :smile:

Видать доктор выписал всем буйным таблетки.. Но не расслабляйтесь, еще впереди весна!! :smile:

Посмотрим, конечно, но я надеюсь на лучшее.

Да никто уже не будет выходить, вроде как беснующиеся успокоились и стройка идет своим  чередом

Они даже свою группу в контакте сменили на группу жителей Тимирязевского района, так вы правы, скорее всего они уже успокоились.

Они даже свою группу в контакте сменили на группу жителей Тимирязевского района, так вы правы, скорее всего они уже успокоились.

 

А нас они туда примут в эту группу?))

А нас они туда примут в эту группу?))

 

Только если будем тихо шифроваться и не говорить, откуда мы)) Иначе боюсь рискуем снова поднять кипения

Только если будем тихо шифроваться и не говорить, откуда мы)) Иначе боюсь рискуем снова поднять кипения

 

Кипение желчи в их тельцах?)) 
Лучше скажите когда новые фото будут то? Уже начало месяца, хочется свежачка)

Все видели? 14 марта пост сделали на фейсбуке, оттуда стырил: 58cf94166a88f_17309364_1829010217321570_

На данный момент продолжаются работы по установке кровельного покрытия. Наружная кладка стен завершена на 95%, кладка межквартирных перегородок продвинулась до 9 этажа. Начались работы по установке окон, с 12 по 17 этаж. Продолжаются работы по выполнению технических условий на технологическое присоединение к инженерным сетям. Все работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком, сохраняя высокий темп строительства.

Все видели? 14 марта пост сделали на фейсбуке, оттуда стырил: 58cf94166a88f_17309364_1829010217321570_

 

Я не видел, спасибо. Новости радосные

Неделю назад снимок сделан.

58d010db1e46f_IMG_3094.jpg

58d0140c61049_78987.jpg

Спасибо за фотки. Как думаете, летом дело еще быстрее пойдет или будет тот же темп?

Всем здрасьте! Добавлю и свою лепту. Фото со стройки.. в феврале дело было)

 

IMG_0662.JPG

IMG_0663.JPG

IMG_0671.JPG

IMG_0674.JPG

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов