Ход строительства, отчеты

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я вот тоже не видел, на сайт похоже ещё не добавили.
Зато нашел фотки от 12 января, чуть позднее. Зимние работы вроде как ведутся нормально

5889a89eaecc0_v5.jpg5889a8a24e871_v6.jpg

Добавили камеру на сайт. Откуда ж я смотрю тогда?

Вниз листайте и увидите! У меня с телефона не работает, с компьютера все ок.
138.68.99.189/kosmos1.html

Объявления

Вниз листайте и увидите! У меня с телефона не работает, с компьютера все ок.
138.68.99.189/kosmos1.html

Да спасибо большое, только такой ракурс не удобный ! Не видно строителей, ракурс на одни и те же этажи. А камера только одна?

Да спасибо большое, только такой ракурс не удобный ! Не видно строителей, ракурс на одни и те же этажи. А камера только одна?

Ага, одна. Неудобный. Но кран крутится это видно
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ага, одна. Неудобный. Но кран крутится это видно

 

Ну надеюсь на ваш запрос ответят положительно. Если нет, то я тоже попробую написать. Может быть тогда поймут, что это не одному человеку нужно

Ну надеюсь на ваш запрос ответят положительно. Если нет, то я тоже попробую написать. Может быть тогда поймут, что это не одному человеку нужно


Вторая камера появилась
Обратите внимание

Работы полным ходом, не переживайте, ни погода, ни праздники не влияют на исполнение сроков застройщиком. Последние новости с полей, уже возводят 15 этаж и началось остекление.

Работы полным ходом, не переживайте, ни погода, ни праздники не влияют на исполнение сроков застройщиком. Последние новости с полей, уже возводят 15 этаж и началось остекление.

 

За 18 дней три этажа возвели? Хороший темп, надо согласиться.

В феврале значит последний этаж сделают и наверняка с окнами уже закончат

Работы полным ходом, не переживайте, ни погода, ни праздники не влияют на исполнение сроков застройщиком. Последние новости с полей, уже возводят 15 этаж и началось остекление.


Почему 15? Я насчитала 16 возвели уже.
Остекление 1 окно

Вторая камера появилась

А можете пожалуйста ссылку на вторую камеру прислать?

 

Работы полным ходом, не переживайте, ни погода, ни праздники не влияют на исполнение сроков застройщиком. Последние новости с полей, уже возводят 15 этаж и началось остекление.

Это должно быть нормой что строят такими темпами, как записано по плану. Просто мы так привыкли что стройки задерживают. И когда строят все по плану для всех это становиться удивлением! А это должно быть нормой !

А можете пожалуйста ссылку на вторую камеру прислать?

Это должно быть нормой что строят такими темпами, как записано по плану. Просто мы так привыкли что стройки задерживают. И когда строят все по плану для всех это становиться удивлением! А это должно быть нормой !

Таже ссылка, что и первая камера. :)

138.68.99.189/kosmos1.html

Согласна с вами

Таже ссылка, что и первая камера. :)


Согласна с вами

 

Вам не ответили пока по переносу камеру в другое место, да?

По ней даже не скажешь, какой именно этаж готов.. И начатого остекления не видно

Вам не ответили пока по переносу камеру в другое место, да?
По ней даже не скажешь, какой именно этаж готов.. И начатого остекления не видно


Не ответили.

По второй камере видно, какой этаж строится. 17 ый :)

А смысл камеру переносить? И так хорошо же видно. Здесь же главное показать как движется строительство. А в детали можно вникать приехав на объект )

 

п.с. кстати сейчас на стройке как-то пустынно, у них выходные еще не закончились или праздник какой?

А смысл камеру переносить? И так хорошо же видно. Здесь же главное показать как движется строительство. А в детали можно вникать приехав на объект )

п.с. кстати сейчас на стройке как-то пустынно, у них выходные еще не закончились или праздник какой?


Кран работает. 17 этаж растет. Все хорошо

Кран работает. 17 этаж растет. Все хорошо

 

Каждый раз, как на стройке приходит время для коммуникаций начинаются вопросы "а куда же делись строители?".

Немного терпения и прогресс будет

Каждый раз, как на стройке приходит время для коммуникаций начинаются вопросы "а куда же делись строители?".

Немного терпения и прогресс будет

 

Может и фотографии у вас есть со стройки февральские?

15 этажей хоть есть уже?

Может и фотографии у вас есть со стройки февральские?

15 этажей хоть есть уже?

 

58a40fa9eb3ac_q1.jpg58a40fac820b3_q2.jpg

 

 

Отчего бы им и не быть? Вот от 11 февраля. Достраивают последний, семнадцатый этаж. Фасад как видите поспевает за монолитом

Долго ждать не пришлось, вот и мартовские.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • g2.jpg
  • g3.jpg
  • g4.jpg
Дома ЖК "Бау хаус" строятся впритык к дому " Космостар". Когда продавали квартиры, такого не было.
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов