Ход строительства, отчеты

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дома ЖК "Бау хаус" строятся впритык к дому " Космостар". Когда продавали квартиры, такого не было.

 

Ну было сразу понятно, что пустырь таковым не останется. 

Но 25 этажная махина - не самый приятный сосед.

Теперь эти многоэтажки будут заслонять свет. А я так люблю солнышко.
Объявления

Выглядит супер! Когда видишь, как твой этаж достраивают, прямо аж мурашки по коже. Квартира в ЖК для нас первое и такое долгожданное жилье, что мы рады каждому заложенному кирпичику!)

Выглядит супер! Когда видишь, как твой этаж достраивают, прямо аж мурашки по коже. Квартира в ЖК для нас первое и такое долгожданное жилье, что мы рады каждому заложенному кирпичику!)

 

У вас на самых верхних этажах квартира?

Сейчас 17й этаж закончат бетонировать, потом перегородки и уже возможно будут приглашать жильцов внутрь. :good:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кому-то дома рядом мешают, кому-то солнца мало, а для меня главное, что бы построили вовремя)

В самом деле вовремя построенные дома важнее, чем наличие рядом других домов и отсутствие солнца. Тем более оно незаметно, утром рано на работу, солнца еще нет, вечером с работы - его уже нет.

Обратите внимание

Вчерашние фотографии

 

 

Прикрепленные изображения

  • u6.jpg
  • u7.jpg
  • grigory это нравится

Вчерашние фотографии

 

Коробки уже готовы или еще строить будут? Не могу подсчитать, сколько там этажей готово.

Но спасибо за снимки

В самом деле вовремя построенные дома важнее, чем наличие рядом других домов и отсутствие солнца. Тем более оно незаметно, утром рано на работу, солнца еще нет, вечером с работы - его уже нет.

А что все параметры сразу нельзя соблюсти. И сроки и вид из окна?

Коробки уже готовы или еще строить будут? Не могу подсчитать, сколько там этажей готово.
Но спасибо за снимки

Коробка готова

А что все параметры сразу нельзя соблюсти. И сроки и вид из окна?

 

На самом деле я не совсем понимаю, как вообще соседние дома связаны с темпами строительства

 

Коробка готова

 

:good:

А что все параметры сразу нельзя соблюсти. И сроки и вид из окна?

сложно все сразу, если темпы соблюсти можно, то вид из окна уже ничем не изменить.

сложно все сразу, если темпы соблюсти можно, то вид из окна уже ничем не изменить.

Почему не изменить? Были бы средства и желания - можно там хоть озеро выкопать ))

Народ, дом построен, это просто супер!  Что касается вида из окна, разве кто-то что-то  может гарантировать на этот счет?

Народ, дом построен, это просто супер!  Что касается вида из окна, разве кто-то что-то  может гарантировать на этот счет?

 

Конечно же не может, но о соседях должны были предупредить, как я считаю..

Тот же Баухауз для меня вылез как из под земли

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Конечно же не может, но о соседях должны были предупредить, как я считаю..

Тот же Баухауз для меня вылез как из под земли

В городе много где похожая ситуация, когда рядом начинают все застраивать. От нас тут ничего не зависит, поэтому надо просто принять "соседей".

Конечно же не может, но о соседях должны были предупредить, как я считаю..

Тот же Баухауз для меня вылез как из под земли

Когда покупали разве планировку квартала не смотрели? она лет пять уже как известна и в постановлении правительства Петербурга закреплена. Сейчас изменения готовят, но они в хорошую сторону - вместо одного из планировавшихся домов садик будет и маленький храм со стороны Витебского проспекта добавится.

Когда покупали разве планировку квартала не смотрели? она лет пять уже как известна и в постановлении правительства Петербурга закреплена. Сейчас изменения готовят, но они в хорошую сторону - вместо одного из планировавшихся домов садик будет и маленький храм со стороны Витебского проспекта добавится.

 

Помимо этого нам еще обещали спроектированный вишневый садик и его где-то должны уместить.

Так что не все так плохо, уплотненной застройкой еще нельзя назвать

Половину этажей уже застеклили, работают между прочим ночью тоже. 

Прикрепленные изображения

  • e2.jpg
  • e3.jpg
  • e4.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов