Шумоизоляция...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Возвращаясь к вопросу, так что же такое жк бизнес-класса? Каморка за актовым залом?)
  • Дон Кихотт это нравится

56f9347106f69_2.pngвот что я нашел в экспертизе объекта Ланер Восток.

Мне показалось или все таки стена между апартаментами меньше 9 см?

Объявления

вот что я нашел в экспертизе объекта Ланер Восток.

Мне показалось или все таки стена между апартаментами меньше 9 см?

Надо измерять, если меня не обманывает глазомер, то все в порядке, соответствует заявленному. Линейку или штангенциркуль и вперед :)  По фото сложно сказать точно.

Смех да и только
  • Дон Кихотт это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Возвращаясь к вопросу, так что же такое жк бизнес-класса? Каморка за актовым залом?)

ЖК Бизнес класса - это название, или точнее звание, которое позволяет драть в три шкуры без зазрения совести. На самом деле, вся классовость объекта определяется районом и окружением. Ну и постпродакшн - обслуживание и "удобства во дворе", так сказать.

 

Смех да и только

"Это было бы так смешно, если не было бы так печально" - Вильям Михайлович Шекспир.

Что решающим? Мне тоже сказали, что 3 метра, только намеренно не упомянули, что 3 метра "грязными"

 

Нам на показе кстати сказали, что 3 метра это сейчас, потом ещё будет пол и потолок, не больше 2,7 получится.

Обратите внимание
Лиза, когда я покупал апартаменты, показов еще не было

Ребята,

А кого-нить есть более подробные фото потолка с этой пожарной трубой? На сколько она выступает от панели?

Я не заснял...(( но трубы достаточно нерационально распределены,возможно есть специальные нормы.

Я не заснял...(( но трубы достаточно нерационально распределены,возможно есть специальные нормы.

Скорее всего для лучшего покрытия в случае чего и размещают. Делали же по инженерным планам же все в идеале должно быть сделать.

  • Дон Кихотт это нравится
Ээ.. информативно

Ээ.. информативно

:D Прошу прощения. Трубы таким образом наверняка размещают для лучшего покрытия площади водой во время пожаротушения. Таким образом можно сделать вывод, что делали все по инженерной схеме, где "все просчитано". Это как-бы в лучшем случае. Я чет поплыл видимо, пока писал, сам щас перечитал, аж стыдно стало :( Это если я правильно понял, про какие трубы вы говорите. 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, в какой секции и какой площади апартаменте сделаны фото? Уточнила у своего менеджера по продажам. Пожарные трубы на расстоянии 8 см от потолка. Межквартирные монолитные стены - 250мм.

Плужников:
На самом деле логики нет в этой ветьеватости труб, так как "пипка" одна, из которой будет литься вода в случае пожара, и находится она посередине комнаты. По крайней мере это в однушках.

Виктория:
Это восточный корпус, по-моему, сектор С
  • Виктория_27 это нравится

будущие соседи! я в процессе покупки квартиры в D 

 по поводу шумоизоляции - вопрос , а как найти контакт своего соседа сверху? чтобы осудить с ним необходимость шумоизоляции его пола? и вообще как узнать кто соседи?))

 

Через менеджеров. Но я думаю они врядли скажут. Тем более, как мне представляется, вопрос шумоизоляции сугубо индивидуален персонально для каждого, и мне бы не хотелось, чтобы мой сосед выдвигал бы мне рекомендации, как провильно делать ремонт

 я наоборот считаю , что если люди относятся уважительно друг к другу - это самое важное. ведь сделать шумоизоляцию пола , ЗНАЧИТЕЛЬНО проще , чем потолка - почему бы не обсудить это с соседом сверху? даже могу  предложить вложиться в это сама- ведь это реально качество жизни...

причем здесь рекомендации с какие-то негативным намеком?

Посещал запад, и как мне сказал менеджер между апартаментами не несущие стены сантиметров 20. Поднялся на 7 этаж объекта уже стены возведены под потолок, но вроде там не такой тонкий блок как фото выше. Возможно такой тонкий блок это в двушках внутри и в ванной. Еще на третьем этаже запада кое где поставили металлические двери нормального качества (мне так показалось). Еще на Востоке ставить рамы под остекление на 2-ом этаже. Менеджер говорил про сроки передачи ключей в востоке апрель, запад июль. Правда до этого он утверждал что конец 16 года)))) Фото не делал. Узнал зачем эти стекляшки это оказывается если пожар, то следует там ожидать пожарных. Пока на западе пожарных труб на потолке нет. А есть тут люди из Востока корпус А 2 и 3 этажа?

Посещал запад, и как мне сказал менеджер между апартаментами не несущие стены сантиметров 20. Поднялся на 7 этаж объекта уже стены возведены под потолок, но вроде там не такой тонкий блок как фото выше. Возможно такой тонкий блок это в двушках внутри и в ванной. Еще на третьем этаже запада кое где поставили металлические двери нормального качества (мне так показалось). Еще на Востоке ставить рамы под остекление на 2-ом этаже. Менеджер говорил про сроки передачи ключей в востоке апрель, запад июль. Правда до этого он утверждал что конец 16 года)))) Фото не делал. Узнал зачем эти стекляшки это оказывается если пожар, то следует там ожидать пожарных. Пока на западе пожарных труб на потолке нет. А есть тут люди из Востока корпус А 2 и 3 этажа?

 

в двушках вроде одна лоджия. На фото стена между комнатами с лоджией в каждой - не  смог найти таких планировок у двушек. А что скажет ТС?

в двушках вроде одна лоджия. На фото стена между комнатами с лоджией в каждой - не  смог найти таких планировок у двушек. А что скажет ТС?

Товарищ Сталин? :D Он, думаю, ничего не скажет ;)

А если серьезно, то в восточке есть угловые апарты-двушки, вроде секция С, там в каждой комнате по лоджии. А у ТопикСтартера Дон Кихотт два апарта на объединение, если я правильно помню, так что будет две лоджии. Но лучше он сам расскажет, что да как.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов