Диалоги с Застройщиком

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Здесь Вы можете задать вопросы и выразить свои пожелания - непосредственно Застройщику "ЖК Акваполис".

Будем рады читать Вас ежедневно в нашем блоге..

  • vapedTit это нравится

Вопросы с форума: Я поэтому и переживаю на счет сроков сдачи последней очереди, не хочу жить на стройке еще 10 лет со всеми вытекающими: грязью, шумом, рабочими и бардаком. Я не совсем понимаю, зачем тут столько очередей и домов. Ведь много таких как я, которые боятся жить на стройке. Я тоже спрошу в офисе как там будет строительство идти, когда доберусь. 

Объявления Все объявления

Добрый день! Вопрос про сроки строительства поддерживаю, какие они для всех очередей и как людей будут ограждать от стройки?

Вопрос про электричество тут на форуме тоже обсуждали, какое будет напряжение? Достаточное ли для нормальной жизни? 

Доброе утро! Что касается сроков: 4 года - на 4 очереди. Въезд отдельный кпп2. Для комплексов такого уровня это не срок. Лучший показатель в сигменте крупных поселков. Прошу не путать с нашей проектной диклр. - в ней указан срок до которого Гермес имеет право осуществлять строит работы. Этот не связанно с регламентом обязательств по ДДУ. Данный регламент отношений ЦСТ и Минстроя.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По эл-ву:

Оборудование 25амп, возможное напряжение до 10-15квт. Ограничений по потреблению нет.

Всего на комплексе 8мег.вт, при пиковом потреблении в 6мег.вт, главное оплачивайте то что потребляете))

Дмитрий.На новом макете в 1 очер.Появились 4 дома.Что это за дома?А где Т.Ц,магазин и садик на плане?
Обратите внимание

Добрый день! 4 строения:

 

админ корпус (управление, пас стол, бистро - столовая, отдел продаж)

 

фитнес(детские спортивные занятия, зал атлетико, йога, кардио)

 

торговый (пятерочка, аптека, натур продукт, хозяйств, рыболов - спортсмен)

 

детский центр развития.

 

Это будет на первых этажах, на остальных будут расположены апартаменты от 25 - 100м2

входы с разных сторон.

 

Что касается муниципальной школы - она будет расположена через дорогу в 30 метрах от поселка на земле поселка Лопотово. 

А к какой очереди они относятся?Есть планеровка апартаментов и цены?Бассейн будет?В каком здание театр?(будет построен свой театр и центр отдыха!)И как я понимаю Т.Ц как на фото в контакте не будет.

В ближайшее время на сайте - вся информация по обновленной общ территории.

Эксплуатация - второй кварт. 2017.

Добрый день! На какой стадии идёт оформление по военной ипотеке? 3 месяца уже тишина! Начинают дёргать уже с отдела кадров,т.к. свидетельство действительно до мая...

Добрый день, Вы можете в любой момент начать процедуру оформления военной ипотеки от Сбер Банка.

Если Вас интересует вопрос по Россельхозбанку, то тут пока порадовать не могу. Ожидаем уже два месяца - но пока результата нет. Правда ждем не мы одни..

Как будет результат значит сообщите? Что ж они так долго телятся интересно...

Ситуация с РосВоенИпотекой не быстрая. Система сложная и не особо выгодная для Банков. Мы думаем что два месяца это не долго, в данном случае. Как только ситуация изменится сразу сообщим.

Спасибо! Будем ждать )))
Здравствуйте.Где будут расположены парковки? Как на макете?Около трёх этажек их нет.Где театр будет или уже не будет?А так же бассейн?Ну и Т.Ц как на фото в контакте?

Добрый день! Спасибо за ответы. Еще такой вопрос: актуален ли список аккредитовавших ЖК банков, представленный на сайте? И какой средний сейчас процент дают банки по ипотеке с гос поддержкой. Спасибо! 

Добрый день. Основные банки все те же:

Сбер, Россельхоз, МИБ.

Из новых: Банк Москвы, Фин стандарт.

процент везде примерно одинаков 11,9 - 12,1.

Все господдержка..

Здравствуйте.Где будут расположены парковки? Как на макете?Около трёх этажек их нет.Где театр будет или уже не будет?А так же бассейн?Ну и Т.Ц как на фото в контакте?

а можно и мне ответить на вопросы?

Добрый день, парковки возле 3-х эт корпусов по 30 на корпус, много возле 4-х этажек, всего около 200-от.

Театр во въездной группе, в правом ее крыле, как и ранее без изменений. Что касается бассейна, сейчас проходим утверждение. Если разрешат он будет на берегу, в виде аквапарка.

Добрый день! Меня зовут Анатолий. У меня несколько вопросов. Приезжал месяц назад, передал вопросы менеджерам - никто не отзвонил.

Уточните, кто конечный выгодоприобретатель по данному проекту? Нам в администрации Солнечногорской администрации сообщили по секрету, что - некий Сергей Веремеенко, депутат МособлДумы. Почитала про него в Скандалах.ру и compromat.ru - ничего утешительного.

Документы на коммуникации когда покажите, ибо в местной администрации (в д.Новая) отрицают наличие центральной канализации в поселке Лопотово, куда будет уходить ливневка и коммунальные стоки? Как долго по соседству с ЖК Акваполис будет соседствовать коровник и цех по производству мраморных изделий? Почему жители Акватории до сих пор без канализации, хотя застройщиком там был ЦСТ Гермес? Пока все, жду убедительных ответов.

  • Medium это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов