Диалоги с Застройщиком

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день.

Елена - Вы являетесь дольщиком? Очень много от Вас шуму, но я так понимаю Вы не покупатель?

Администрация Солнечногорского района находится по другому адресу.

Вы какие документы хотите увидеть Лена? Все необходимое на сайте, раздел информация.

В выходные Застройщик реализовал более 10ти квартир, работы идут с увеличением объема производства. 

Все кому это интересно бывают на стройке либо звонят. 

Кто Вы нам известно. Вас хватает и на других сайтах.

А что значит дергаетесь, если имеется ввиду что нам не все равно - Да! нам не все равно!

Поверьте в отделе продаж то же есть дольщики.

 

Вот уж как некультурно с вашей стороны! Что значит много от меня шуму? Я вообще то тут уже давно на форуме, а вы только недавно появились и такое мне заявляете! Я ничего плохого не говорила про наш ЖК, я просто хотела уточнить у человека, в чем суть его претензий, а вы мне такую тираду! Очень некорректно с вашей стороны.  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Соглашусь с Еленой. Читала все темы от корки до корки. Не в одной теме от Елены нет плохих слов про Ж.К. Она пишит только по теме. До недавнего времени был только один человек с претензиями,но это не она. Не плохо было бы извиниться. Тем более она задавала вопрос МЕДИУМУ. На мой комментарий отвечать не надо. 

Объявления

Дмитрий Акваполис когда на официальном сайте обновиться информация по ходу строительства и появятся новые фотографии?

Ну вопервых! Я представился 5 апреля в этой ветке общения. Анатолий. Попросил ответить на ряд вопросов. Мне было витиевато отвечено. Ничего конкретного. Одни убаюкивания: "неси деньги, парень, мы завтраки хорошо готовим!". Ездить на стройку выяснять по документам - меня за дурака держать не надо! От москвы в акваполис ехать 3-4 часа. По пятницам, субботам, вокресеньям жуткие пробки с раннего утра до поздней ночи длиной с Пятницкое шоссе до Митино. Кто не верит смотрите Яндекс.карты, он то думаю точно не врет. Адрес администрации Солнечногорского района взять с сайта правительства Московской области. Ну или пишитя прямо Воробьеву #ANDREYVOROBIEV или главе района Якунину #ALEKSANDR.YAKUNIN  в Инстаграмме, уж точно попадете в точку. Так... Кто-то бородатый просил номер долевого - я обычный потенциальный покупатель, откуда у меня номер договора? Не разводите! И второе, я не пойму - этот форум для дольщиков только??? ИЛи я как гражданин Российской Федерации имею право использовать данный ресурс по разрешению Застройщика, который вместо "укажите e-mail" и "мы пришлем запрашиваемые документы" начинает охоту на ведьм и несуществующие опастности. Помилуйте, хлопцы мой брат дольщик Немецкой деревни и нашей семье хватает мудрости сообщить другим потенциальным жертвам о существующей угрозе захвата денежных средств, накопленных трудом, а не мошенническими схемами. Мы народ простой, зарабатываем свои кровные тяжело и не всегда легко, а потому и расставание с трудом рождается нужно и с подозрением! Вполне уверен, что ваша стройка успешная, но я свой выбор сделал в пользу поселка в Андреевке "Лесная мелодия", те ж деньги и уже люди живут в двух корпусах. И застройщик ДСК "Тверской". Больше и сказать нечего, пусть местные боты упражняются но мне всегда казалось что воровать чужие деньги - нехорошо! а воровать на святом - домашнем очаге... Бог накажет!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день.

Вы когда в нем. деревни покупали уже проявили свой профессионализм и знание земельных законов.

У нас много людей с детьми, много ответственности. Много больше чем у Вас.

Советы ваши жестоки и несправедливы..

Комплекс строится полным ходом. Комплекс покупается полным ходом.

Комплекс  будет сдан.

Вот не понимаю купил "Лесную мелодию" - рады за Вас, живите счастливо.

К чему хамство и незаслуженные гадости. 

Хотите больше продаж - работайте с людьми на площадке, стройте., продавайте.

Зачем других топить своей ненавистью.

И при этом говорите - Бог накажет......

Мы тут люди православные, другому своему ближнему не можем сказать так..

И в мыслях нет такого. Пост Великий, страстною своей приближает неделей..

Терпимей Братья и Сестры. Да хранит Вас и Детей Ваших Царица Небесная!

Добрый день.

Новый фото отчет появится в форуме и на сайте в выходные.

Началась облицовка 1 и 6го корпусов. Ждем декоративные панели. Надеюсь покажем уже на корпусе.

Так же, заканчиваем с кровлей 16го таунхауса, приступаем к 17му. Постараемся показать на фото все что в плане на апрель.

Спасибо.

Обратите внимание

Добрый день.

Вы когда в нем. деревни покупали уже проявили свой профессионализм и знание земельных законов.

У нас много людей с детьми, много ответственности. Много больше чем у Вас.

Советы ваши жестоки и несправедливы..

Комплекс строится полным ходом. Комплекс покупается полным ходом.

Комплекс  будет сдан.

Вот не понимаю купил "Лесную мелодию" - рады за Вас, живите счастливо.

К чему хамство и незаслуженные гадости. 

Хотите больше продаж - работайте с людьми на площадке, стройте., продавайте.

Зачем других топить своей ненавистью.

И при этом говорите - Бог накажет......

Мы тут люди православные, другому своему ближнему не можем сказать так..

И в мыслях нет такого. Пост Великий, страстною своей приближает неделей..

Терпимей Братья и Сестры. Да хранит Вас и Детей Ваших Царица Небесная!

Что вы с ним вообще разговариваете, он на своей волне.

 

Добрый день.

Новый фото отчет появится в форуме и на сайте в выходные.

Началась облицовка 1 и 6го корпусов. Ждем декоративные панели. Надеюсь покажем уже на корпусе.

Так же, заканчиваем с кровлей 16го таунхауса, приступаем к 17му. Постараемся показать на фото все что в плане на апрель.

Спасибо.

Отличные новости!

Анатолий мы все очень рады вашим успехам. Всё что ВЫ хотели нам донести мы прочитали.Вообще не понимаю зачем участвовать в жизни Жк . которое не рассматривается Вами для покупки.Кто заинтересовался вашим компроматом могли вам в личку написать.И темы в тему одно и тоже.Может Хватит.

Добрый день.

Новый фото отчет появится в форуме и на сайте в выходные.

Началась облицовка 1 и 6го корпусов. Ждем декоративные панели. Надеюсь покажем уже на корпусе.

Так же, заканчиваем с кровлей 16го таунхауса, приступаем к 17му. Постараемся показать на фото все что в плане на апрель.

Спасибо.

Спасибо! Будем ждать)))

Анатолий мы все очень рады вашим успехам. Всё что ВЫ хотели нам донести мы прочитали.Вообще не понимаю зачем участвовать в жизни Жк . которое не рассматривается Вами для покупки.Кто заинтересовался вашим компроматом могли вам в личку написать.И темы в тему одно и тоже.Может Хватит.

Да кому его сплетни нужны.

Добрый день,

Фото Апрель

С Мая Фото будут обновлятся еженедельно.

(пожелание руководства).

5713763dcb6f8_IMG_6098.jpg5713768f87860_IMG_6099.jpg571376ac7fd69_IMG_6100.jpg571376ca2a76b_IMG_6103.jpg571376e739011_IMG_6110.jpg571377028599e_IMG_6111.jpg

Добрый день.

Больше на сайте.

Спасибо за фото.А можно подписывать дома которые на фото?Было бы хорошо.И напишите пожалуйста ссылку сайта где больше фото.На официальном я ничего нового не нашла.Может не там смотрела
Нашла фото на оф.сайте.Ещё раз спасибо.

Спасибо за фото.А можно подписывать дома которые на фото?Было бы хорошо.И напишите пожалуйста ссылку сайта где больше фото.На официальном я ничего нового не нашла.Может не там смотрела

Поддерживаю, подписи будут очень кстати.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста на какой стадии строительство 3 -го дома? Заранее благодарна.

Добрый день,

В выходные выложим фото за неделю.

Обсудим ход строительства по каждому корпусу.

Дмитрий,добрый день!
С нетерпением ждём информации о ходе строительства!

Заранее благодарю,Елена (16-6)

Леночка, добрый день!

2-3 дня выложим, почти готова новая облицовка.

Хорошо когда есть на что смотреть.

Спасибо..

Отлично!Спасибо!
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов