Планы квартир и оформление в БТИ

У нас есть одна проблема, мы брали квартиру в ипотеку. Банке требует технический (кадастровый) паспорт на квартиру для выполнение оценки, а вот где его взять мы не знаем. Обращались в УК там нас отправили в БТИ которое в троицке, дозвониться в БТИ не реально телефон всегда занят. Ездит постоянно не можем ребенок маленький. Помогите, может кто-то занимался подобным вопросом.

Кадастровыми паспортами теперь занимается росреестра, а не БТИ вот сайт может поможет.

Объявления

Для оценки нужен только технический паспорт его можно оформить в любом БТИ Москвы процесс долгий мы ждали месяц, но можно сделать и за две недели, для этого надо обратиться в БТИ которое делало инвентаризацию. А дозвониться в БТИ действительно проблема, удачи. ;)

Были мы в Троицком БТИ, заявку у нас приняли, проблем не было очереди тоже нет. Пошлину нам начитали меньше чем написано на сайте. Что касается сроков то пообещали сделать за неделю, но попросили предварительно перезвонить.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А как туда вообще звонить и где они находиться?

У них есть сайт, том все написано почитайте внимательно.

Обратите внимание

Соседи подскажите оформление собственности проходят в любой регистрационной палате Москвы или надо ехать только в областную.

Можно обратиться в любую, но не спешите тратить время на регистрационную палату, для того что бы вам оформили собственность нужен кадастровый номер, а застройщик еще документы не подал, так что ждем.

Мы так поняли, что если кадастровый номер есть то оформить собственность проблем не составит?

Да идите и оформляйте.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов