ГК "Мортон": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да цены там были заоблачные, я ездил смотрел его, выбраться от туда просто нереально по утрам. Самое смешное что мортон на Рождественский сделал около 15 гостевых мест, а в самом жк квартир просто море... Покупайте подземку или досвидос.  :lol:

Купили квартиру в Катюшках, хороший развитый район. Бери и въезжай. Оформление документов прошло гладко, все просто и понятно.Спасибо сотрудникам компании за профессионализм и консультирование на протяжении всей покупки.

Объявления

Все таки Мортон компания не однодневка,переживать не стоит.Людей не кидала,я сейчас планирую сделать свое первое в жизни капиталовложение. В Рождественском выбрала квартиру на самом последнем этаже, буду наблюдать на прекрасный вид из окна в скором времени._)

На мой взгляд, у компании Мортон как раз, с ценами все в полном порядке. Нам с супругом очень повезло. Купили однушку по акции "Квартира дня" в микрорайоне "Северный". Инфраструктуру обещают насыщенную, для всей семьи. Но больше всего привлекла прекрасная экология. С нетерпением ждем окончания строительства!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Есть конечно какие-то минусы у Мортона, кто же спорит. Но вот на счёт цен, если кто-то скажет, что у них дорого - пусть приведет факты. У этого Застройщика жилые квадраты одни из самых недорогих. И машиноместа точно так же.

Согласен, по всей МО у Мортон самые низкие цены, а если на стадии котлована брать, так вообще приличную сумму можно сэкономить. Берите с меня пример! Жду когда двушку в "Рождественском" достроят, немного осталось. Как корпус введут, можно будет смело начать материалы для ремонта закупать, благо есть на что. 

Обратите внимание

уж если б и был мортон проблемной компанией я думаю у них и спроса не было б. районы строятся,люди заселяются.люди не такие дураки в наше время, так что вся ересь что написана здесь просто не имеет смысла. 

компания кризис пережила, даже ключи не задержала несмотря на нестабильную обстановку. путилково хоть и не так давно построен ,но молодцы ребята активно обустраивают.

Моя покупка вполне меня устроила.Крыша над головой есть,что еще нужно. Мортон явно стремится не только денег на нас заработать, но и обеспечить качеством и коммуникациями. Сам толк знаю в строительстве поэтому приятно удивился качеству отделки ,видно на материалах не экономили.

Ну вот это да, что у Мортона не отнимешь - очень быстро строят. Посмотрите сколько у них одновременно строится, за счёт этих объемов и цены конкурентноспособные.

По качеству я наоборот очень много нареканий слышала.

У меня квартира достаточно хорошего качества. Живу, к слову сказать, в Бутово Парке (3 очередь). На осмотре были когда, ни одного серьезного недочета не обнаружили, небольшие погрешности были, но мы с мужем даже внимания на это не обратили. В конце концов ключи получили во время, без задержек - а это главное) Цепочка, поддержу Вас, строят и правда очень быстро и выбор новостроек хороший ;)

Честно, я очень удивлена тому, что некоторые пишут о "заоблачных" ценах! Наглость конечно второе счастье, но всему должен быть предел. У меня супруг военный, соответственно оформляли военную ипотеку от "Сбербанка" на двушку в "Рождественском". Динамика строительства хорошая, банк, как и застройщик - надежные. Очень надеемся, что скоро достроят и можно будет заселяться.

Самая ужасная компания, с которой когда-либо приходилось иметь дело!!!!!!! Если есть варианты, никогда-никогда не связывайтесь с  Мортоном!!!!

Наталья, Вы бы больше конкретики написали, а то сплошные эмоции и только! Я наконец то ключей дождалась! Буквально на днях менеджер обрадовала о новостью о заселении, уже успела записаться. "Путилково" конечно микрорайон новый, но инфраструктура идет в гору, с транспортным сообщением компания подсобила жителям, детский сад работает, школа строится. 

Только недавно купили квартиру, ну как купили ,оформили документы а квартира еще строится. Взяли в ЖК Парад Планет, жене захотелось именно там брать. Родители в Королеве живут, да там и природа поближе, экология получше мегаполиса.

А я жду когда объявят о выдаче ключей в микрорайоне "Катюшки 2"! Не раз бывал с менеджером на объекте, так что за качество  двушки своейвообще не переживаю. Ремонт уже продумал, до мелочей! Материалы тоже закупил, дело за Мортон. Скорее бы уже смотаться со съемного жилья, надоело в конец! Очень хочется иметь собственный угол!

У нас с супругом семья молодая, с финансами, ясное дело напряг. Хорошо, есть такие компании как Мортон, которые учитывают потребности всех социальных слоев населения. Оформили документы на однокомнатную в Бутово Парке (3 очередь). Цена низкая, район отличный, квартира хоть и малогабаритная, но выглядит современно и просторно. Теперь дело за малым: получить ключи.

Только полностью изолированный от мира сего не слышал о этой компании)) На их выгодные рекламные акции приятно не только смотреть, главное, в них приятно участвовать)) Пока финансы позволяли, оформил документы на трешку в "Рождественском". И ждать недолго осталось и квартира не лишней будет!

Интересуюсь одним из проектов Мортона - если точнее Влюблено. Думаю вложиться в недвижимость и Мортон, как застройщик, показался мне вполне подходящим. Однако же стоимость их домов почему-то выше рыночной, не знаю уж, на что идет расчет. В офис еще не звонил, но отпишусь, как пройдет.

У меня тоже некоторые сомнения были когда только планировал покупку. Но хочу сказать, что все пустое. Если компания с именем и приличным опытом работы, шанс на положительный исход сделки будет выше во много раз. У меня буквально последний рывок остался - получить ключи. Оформлял документы на двушку в "Катюшках 2". Мне кажется, со дня на день должны запись открыть! 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мортон»

Петр I


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Столичные Поляны


Котлован

ВЛюблино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Штаб-квартира на Мосфильмовской


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Парад планет


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Новорижские Кварталы


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Северный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Мортонград Путилково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Люберецкий


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Жемчужина Зеленограда


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Бутово-парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Рождественский


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Мортонград Бутово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Мортон»

Солнцево-парк


Катюшки - 2


Завидное


Катюшки



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра