ГК "Мортон": описание, отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ГК "Мортон"

Адрес Москва, ул. Авиамоторная, д.19

Телефон +7 (495) 921-22-71

Сайт   http://www.morton.ru/

 

Группа компаний «Мортон» - это крупнейшая инвестиционная строительная компания, занимающая первые позиции среди лидеров строительства жилых комплексов.

 

Большая часть объектов, которые возводит и планирует строить компания – масштабные жилые комплексы со своей собственной полноценной инфраструктурой. Строительство социальных объектов инфраструктуры ведется по государственным контрактам. Структура корпорации состоит из нескольких подразделений, благодаря которым компания может выполнить полный цикл реализации строительного проекта. Благодаря сотрудничеству с западноевропейскими партнерами, компания разрабатывает и внедряет в сферу отечественного строительства передовые технологии.

 

Все новостройки ГК "Мортон" по состоянию на март 2016 года:

ЖК "Люберецкий"

ЖК "Восточное Бутово"

ЖК "Рождественский"

мкрн. "Ильинская Слобода"

Мортонград "Бутово"

ЖК в г. Щелково на ул. Заречная

ЖК "Южное Кучино 2"

ЖК "Катюшки 2"

ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

мкрн. в г. Щербинка

ЖК "Путилково"

ЖК в г. Щелково

мкр. 1 мая

ЖК "Щитниково"

ЖК "Завидное"

ЖК "Солнцево-Парк"

ЖК «Жемчужина Балашихи»

Дом на ул. Чайковского (Лобня)

ЖК «Сакраменто»

Дом на ул. Бориса Жигуленкова

ЖК «Катюшки»

мкр. 1 мая

Новостройка Лечебная ул., вл. 14, стр. 1

МФК «Штаб - Квартира»

ЖК на ул. Юбилейная

мкр. «Северное Кучино»

мкр. «Южное Кучино»

Дом на Пролетарском пр-те

ЖК "Жемчужина Зеленограда"

ЖК "Нахабино"

ЖК "Парад планет"

ЖК "Бутово-парк"

ЖК "Янтарный"

ЖК "Ильинское Усово"

ЖК "Японский квартал"

ЖК "Северный"

ЖК "Петр 1"

ЖК "Влюблино"

ЖК "Столичные поляны"

ЖК "Малахит"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ГК "МОРТОН", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 14 марта 2016 - 15:28
Причина:

не советую обращаться в мортон. менеджеры общаться не умеют, переводят звонки друг на друга. достало ждать ответа

Объявления

 а вы точно в мортон звонили? я у них квартиру покупала, мне наоборот очень понравились сотрудники вежливые и сразу видно что профессионалы

по моему мортон один из лучших на рынке. сестра с мужем покупали квартиру в мортоне два года назад. остались довольны потому что дом сдали вовремя и с ключами не тянули. сразу предупредили про все сопутствующие выплаты (страховые и прочие). а самое приятное по ее словам было  это стоимость на начальной стадии строительства. у конкурентов на тот момент были намного выше цены.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

они же сдают квартиры без ремонта, вот и цены ниже. но по мне так лучше на свой вкус делать ремонт чем жить в том что за тебя придумали. а по поводу ключей мне лично не повезло. очень хотелось побыстрее переехать со съемной квартиры, а тянули несколько месяцев

Если сравнить Мортон с другими застройщиками, то сразу станет понятно,что Мортон строит хорошо, быстро и качественно. ну задержали ключи, но это же типичная ситуация на рынке. В конечном счете вы получите то, за что заплатили, да и цены у них довольно приятные при всем многообразии комплексов.

Обратите внимание
Мортон,уже несколько раз переносили сроки сдачи домов в городе щелково, по ул. Заречная 4,4б! Строительство идет очень медленно....

Недавно прочитала в новостях, что Мортон стал лидером в 2014-ом году по объёму построенного жилья, сместив с этого "пьедестала" СУ-155. Мне очень не хотелось бы, чтобы в погоне за объёмами и прибылью они забывали о качестве. В каком сейчас положении СУ-155 все же знают? А строили больше всех, но это оказалось мыльным пузырём. И такая тенденция наблюдается и у Мортона в последнее время. Они набирают объекты и спешат скорее строить, даже не удосужившись оформить документы, получить элементарно разрешение на строительство. Зато сразу же открывают продажи через непонятные фирмы по серым схемам. Вам нужен пример? Первое что на ум приходит - в СВАО микрорайон Северный. Полгода уже строят, полгода идут продажи по ЖСК через фирму-прокладку, а разрешения до сих пор нет. А если они его и не получат, что тогда?

Цепочка, ну, во-первых, они разрешение уже получили. Раз начинали строить, значит были уверены, что получат, рисковать деньгами такими никто не будет. А во-вторых, сравнивать СУ-155 с Мортоном по меньшей мере не корректно. У Мортона качество всегда было на порядок выше.

Мортон не взирая ни на что, на негативные порой отзывы, на проблемы иногда с документацией, идёт напролом и набирает обороты. С каждым годом строит всё больше и больше объёмов квадратных метров. В этом надо отдать им должное. И согласитесь, качество строительства всё время улучшается, тут не поспоришь.

Цепочка, ну, во-первых, они разрешение уже получили. Раз начинали строить, значит были уверены, что получат, рисковать деньгами такими никто не будет. А во-вторых, сравнивать СУ-155 с Мортоном по меньшей мере не корректно. У Мортона качество всегда было на порядок выше.

 

На счёт качества никто и не спорит. Главное, чтобы Мортон набирая обороты не делал это в ущерб остальному (качество строительства, обслуживания и т.д.). Вот о чём речь была, насколько я поняла.

Во всяком случае, я на это очень надеюсь, потому что присмотрела себе квартиру на одном из объектов Мортона. :)

Что набирает обороты - это точно! Они сейчас одни из лидеров рынка, строят иногда так себе, но много эконома у них поэтому и качество такое. Читала интервью с директором Мортона, очень и очень не глупый мужчина. Интересные мысли высказывал 

Не сказал бы что они лидеры рынка, за Пиком не угнаться сейчас по выводу нового жилья, но сейчас мортоны вывели тоже несколько новых объектов. Тот же Петр 1, Столичные поляны, Влюблино.

Давно слышал про компанию Мортон. А тут назрел вопрос с покупкой квартиры. Решил именно в Мортон обратиться, так как многие знакомые брали у них свои квартиры и остались довольны. Строят хорошо, за сроки не переживаю.

Давно слышал про компанию Мортон. А тут назрел вопрос с покупкой квартиры. Решил именно в Мортон обратиться, так как многие знакомые брали у них свои квартиры и остались довольны. Строят хорошо, за сроки не переживаю.

Опыт огромный и хозяева те же. Одни плюсы.

Я живу в Солнцево-парке. Мортон выбрала после долгих раздумий. Рейтинг у компании высокий и репутация хорошая. Собственно, я и сейчас считаю, что сделала правильный выбор. Квартиру сдали в полном порядке, без недоделок, и главное в срок.

сейчас задерживают выдачу ключей в нескольких домах больше чем на полгода - год.

используют дешевые материалы.кризис сказался и на этой надёжной компании.не хочется рисковать и заключать с ними договор.

А я считаю, что Мортон вполне можно довериться. Компания все таки крупная, опыт на рынке недвижимости - более 20 лет. Благодарных клиентов полно, люди зря положительные отзывы писать не станут. У меня друзья брали квартиру в "Бутово 3 очередь", ключи в срок. Качеством квартиры полностью довольны. Отделка хорошая, качественная, нигде ничего не скрипит, не сыплется. Так что чем гадать, да слухам всяким верить, лучше лично убедится в надежности компании.

А я считаю, что Мортон вполне можно довериться. Компания все таки крупная, опыт на рынке недвижимости - более 20 лет. Благодарных клиентов полно, люди зря положительные отзывы писать не станут. У меня друзья брали квартиру в "Бутово 3 очередь", ключи в срок. Качеством квартиры полностью довольны. Отделка хорошая, качественная, нигде ничего не скрипит, не сыплется. Так что чем гадать, да слухам всяким верить, лучше лично убедится в надежности компании.

Су-155 тоже была крупной, это не всегда плюс

Вот меня интересует вопрос платежей за обслуживание, говорят что у мортона дорогие УК.

Вкладывать деньги нужно с умом, собственно это я и сделал. В нынешний кризис позаботился о своем будущем жилье. Обратил внимание на ЖК Рождественский, да и родители одобрили мой выбор. Квартиры не больно дорогие, симпатично выглядит внешне , и уверен качественно.Удобно территориально, ближе всего к работе.Вложился жду теперь новостей.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мортон»

Петр I


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Столичные Поляны


Котлован

ВЛюблино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Штаб-квартира на Мосфильмовской


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Парад планет


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Новорижские Кварталы


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Северный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Мортонград Путилково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Люберецкий


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Жемчужина Зеленограда


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Бутово-парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Рождественский


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Мортонград Бутово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Мортон»

Солнцево-парк


Катюшки - 2


Завидное


Катюшки



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра