Инфраструктура

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте более подробно обсудим инфраструктуру ЖК. Знаю, что тут вопрос уже об этом поднимался, значит нужно выделить отдельную тему. Пока информации об ЖК не очень много, поэтому давайте делиться! 

Ну что тут скажешь, своей инфраструктуры застройщик не обещает, как я поняла совсем, поэтому считаю этот пункт в минусе. 

По поводу существующей инфраструктуры, показания расходятся  :D  Застройщик пишет, что все чудесно и на карте тоже не мало всякого, а люди пишут, что все печально и нет нигде мест. Кому верить это загадка. 

Объявления

я бы верила людям, которые проживают в том районе, а застройщик всегда распишет, как все прекрасно и замечательно. По детскому саду вообще-то слышала, что он будет, его площадка расположится в придомовом закрытом пространстве.

я бы верила людям, которые проживают в том районе, а застройщик всегда распишет, как все прекрасно и замечательно. По детскому саду вообще-то слышала, что он будет, его площадка расположится в придомовом закрытом пространстве.

 

Про садик нигде не читала. А где вы такое слышали? 

Вообще удивительно, что застройщик до сих пор не создал официальный сайт для ЖК или хотя бы не добавил о нем информации. Не так уж мало времени прошло с презентации проекта. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Про садик нигде не читала. А где вы такое слышали? 

Вообще удивительно, что застройщик до сих пор не создал официальный сайт для ЖК или хотя бы не добавил о нем информации. Не так уж мало времени прошло с презентации проекта. 

не вспомню сейчас от ого услышала, а по поводу сайта - так неудивительно, ДСК вообще не особо радует официальными сайтами своих проектов, как-то все на одном кратко выкладывают.

не вспомню сейчас от ого услышала, а по поводу сайта - так неудивительно, ДСК вообще не особо радует официальными сайтами своих проектов, как-то все на одном кратко выкладывают.

 

Подключили бы каких нибудь продавцов, они бы и сайт сделали и информации бы больше выложили. А то сиди тут гадай по этому краткому описанию, что они дали. 

Обратите внимание

Инфраструктура... Только выйти погулять в Зеленоград, если пролезете до него без тротуаров и через палатки гостей с гор... Поликлиники, школы, детские сады для вас закрыты с подмосковной пропиской. Единственный сад в Андреевке ПЕРЕПОЛНЕН, моему ребенку почти 5 лет, так его не берут, говорят, что вы хотите, и без вас 46 человек в группе. И каждый строящийся жк обещает построить детский сад, но дело до него почему-то не доходит. Есть частные - от 20 т.р. в месяц, пожалуйста. Школа тоже одна единственная. Поликлиника есть, новая, но как бы для взрослых скорее. Сидят там пара педиатров, остальные детские специалисты находятся в Солнечногорске, без машины будете добираться туда три дня и три ночи. Если у вас есть дети, то бегите от этого места подальше и побыстрее!!! 

Инфраструктура... Только выйти погулять в Зеленоград, если пролезете до него без тротуаров и через палатки гостей с гор... Поликлиники, школы, детские сады для вас закрыты с подмосковной пропиской. Единственный сад в Андреевке ПЕРЕПОЛНЕН, моему ребенку почти 5 лет, так его не берут, говорят, что вы хотите, и без вас 46 человек в группе. И каждый строящийся жк обещает построить детский сад, но дело до него почему-то не доходит. Есть частные - от 20 т.р. в месяц, пожалуйста. Школа тоже одна единственная. Поликлиника есть, новая, но как бы для взрослых скорее. Сидят там пара педиатров, остальные детские специалисты находятся в Солнечногорске, без машины будете добираться туда три дня и три ночи. Если у вас есть дети, то бегите от этого места подальше и побыстрее!!! 

Анна, очень информативно и в принципе так оно все и есть. В школе наверное тоже по 40-50 человек в классе? А как мамы у кого маленькие дети вызывают врача на дом? это вообще там возможно?

Анна, очень информативно и в принципе так оно все и есть. В школе наверное тоже по 40-50 человек в классе? А как мамы у кого маленькие дети вызывают врача на дом? это вообще там возможно?

 

Наверное вызывают долго и нудно, если действительно такая перенаселенность как пишут и такие проблемы с инфраструктурой, то лучше вообще не болеть ни детям, ни взрослым. Почему администрация не предпринимает никаких попыток исправить ситуацию? 

Что вы так распереживались. Я вот такую информацию нашла в тему про инфраструктуру и благоустройство

5722271ca0533_1.jpg

Как минимум с садиком значит вопрос решен

Анна, очень информативно и в принципе так оно все и есть. В школе наверное тоже по 40-50 человек в классе? А как мамы у кого маленькие дети вызывают врача на дом? это вообще там возможно?

Врач-педиатр приходит домой в тот же день, как вызвали, не могу пожаловаться. Вот скорая ехала к годовалому ребенку с температурой 40 три часа. Про школу не знаю, не интересовались, потому что не доросли. 

 

Как минимум с садиком значит вопрос решен

Нигде не сказано, что это будет государственный садик. Наверняка построят еще один частный, их здесь несколько, цены, как я уже писала, от 20 т.р. Не думаю, что это выход. У меня двое детей, я по 40-50 тысяч в месяц за садик платить не имею возможности. И скорее всего таких большинство.

Врач-педиатр приходит домой в тот же день, как вызвали, не могу пожаловаться. Вот скорая ехала к годовалому ребенку с температурой 40 три часа. Про школу не знаю, не интересовались, потому что не доросли. 

 

Нигде не сказано, что это будет государственный садик. Наверняка построят еще один частный, их здесь несколько, цены, как я уже писала, от 20 т.р. Не думаю, что это выход. У меня двое детей, я по 40-50 тысяч в месяц за садик платить не имею возможности. И скорее всего таких большинство.

 

Про садик- да, не хотелось бы частный конечно, но если совсем не будет мест и надо выходить из декрета, то лучше уж платный иметь под боком, чем совсем никакого. 

Что вы так распереживались. Я вот такую информацию нашла в тему про инфраструктуру и благоустройство

5722271ca0533_1.jpg

Как минимум с садиком значит вопрос решен

Анна написала, что многие обещают построить, но не делают в итоге этого, полагаю, что и здесь можно не надеется, что обещание будет выполнено.

Анна написала, что многие обещают построить, но не делают в итоге этого, полагаю, что и здесь можно не надеется, что обещание будет выполнено.

 

Это вы так решили операясь только на мнение Анны? Если застройщик обещает, значит перед кем то держит об этом отчет. А тут застройщик с опытом и репутацией, ему нет смысла банкротиться из за какого то садика

ДСК "строит" садик в Голубом уже лет 10-15.

Администрация не принимала дома без сада. Тогда ДСК начали строительство сада, но просила сразупринять дома не дожидаясь ввода сада. Когда начали рыть котлован под сад - дома были приняты. Как только это произошло ДСК прекратило строительство. Сейчас на этом месте котлован обнесенный обветшалым забором. Не давно жильцы добились, чтобы котлован засыпали. Теперь там возможно организуют стоянку. 

Так что, jida, застройщикам верить нельзя!

Муниципального сада у вас там не будет - нет госзаказа на сад. муниципалитет его на баланс не возьмет.

ДСК "строит" садик в Голубом уже лет 10-15.

Администрация не принимала дома без сада. Тогда ДСК начали строительство сада, но просила сразупринять дома не дожидаясь ввода сада. Когда начали рыть котлован под сад - дома были приняты. Как только это произошло ДСК прекратило строительство. Сейчас на этом месте котлован обнесенный обветшалым забором. Не давно жильцы добились, чтобы котлован засыпали. Теперь там возможно организуют стоянку. 

Так что, jida, застройщикам верить нельзя!

Муниципального сада у вас там не будет - нет госзаказа на сад. муниципалитет его на баланс не возьмет.

 

А как вы определили, что нет гос заказа? Это где то можно посмотреть? Если да, то поделитесь пожалуйста ссылкой. Я то как раз надеялась на гос заказ и соответственно контроль со стороны администрации 

jiga, в принятии садика в ЖК Зеленоградский администрация отказала, тк нет госзаказа. Тоже застройщик обещал сад, он будет, только частный теперь.

jida, ну вот к примеру ответ в Доброделе №188694

Там же в комментах пользователь пишет, почитайте, оттуда не копируется, что отвечали обратное.

 

К слову об администрации. Три года добивались тротуара по Староандреевской! Не буду в красках писать как мы там передвигаемся, это надо самому попробовать. В итоге УРА мы получаем ответ от администрации, что тротуар будет! Затем они сослались на ОШИБКУ! Какая нелепость! ОШИБЛИСЬ! 

 

Портал Государственных услуг Московской области

в поиске детский сад- образование- выбрать детский сад, далее на карте видим ТИП ДЕТСКОГО САДА, выбираем 

Муниципальный 

https://uslugi.mosre...ch_kindergarten

На карте видим , к сожалению, в Андреевке- один муниципальный детский сад.

 

МБДОУ №33

0/5

p1_izobrajenie002.jpg

141551 Московская область Солнечногорский район п. Андреевка

sunsad33@mail.ru

 8(495)536- 37-35

 

Портал Государственных услуг Московской области

в поиске детский сад- образование- выбрать детский сад, далее на карте видим ТИП ДЕТСКОГО САДА, выбираем 

Муниципальный 

 

На карте видим , к сожалению, в Андреевке- один муниципальный детский сад.

 

МБДОУ №33

0/5

p1_izobrajenie002.jpg

141551 Московская область Солнечногорский район п. Андреевка

 

 8(495)536- 37-35

 

 

Спасибо за ссылки, конечно с одним детским садом бужет нереально. Я думаю он и так переполнен, если сюда прибавить еще и жителей этого жк то все. Но есть закон по которому ребенку должны предоставить место в саду в обязательном порядке вроде за год до школы -крайний срок. 

Надеюсь, застройщик садик построит и не будет такой большой проблемы 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов