Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Коренной, а соседи из АР1 "на форуме которого Вы своих же соседей уже настроили против себя" - это те, которые на попе смирно сидят и на форуме громкие заявления делают. Не велика потеря.

Billa, да не все нормуль вроде)

Я не хочу панику наводить, как может показалось)

 

Та я кстати больше к профессору имею вопросы, или кто он там был, ну тот который якобы имеет авторитетное мнение по здешним грунтам ) 

Объявления

Ну ДСК уже немалую долю Москвы и области застроило за время своего существования. Ни один дом пока не развалился и не утонул. Перед строительством всегда инженеры оценивают место и просчитывают все риски. Ладно был бы никому не известный подрядчик-новичок, не имеющий опыта в многоэтажках, но это же ДСК-1, они эти стандартные проекты, как куличики лепят. Серия П-44 вообще самая массовая типовая серия в Москве. П-44Т одних было более 800 только построено.

Ну смешно же учить их инженеров где и как строить дома. Тут все в одинаковых условиях, вокруг полно других ЖК, ни один пока не утонул что-то. Как сейчас правильно заметили там все новые районы на одинаковом болоте стоят.

Очень странное обсуждение в теме "Инфраструктура" Есть же соответствующий раздел для обсуждения застройщика )

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вчера была на публичных слушаниях. Среди прочих коренной житель Андреевки поднял вопрос про ваши дома. Он архитектор со стажем, с большим стажем, поэтому его мнению можно доверять и прислушиваться. В общем он сказал, что ваши три дома построенны на болотах и под землей идут большое количество грунтовых вод которые питают Михайловский пруд (тот что в 15ом мкрн) и что речки подземные никуда не денутся и вода себе путь проложит - через ваши дома.. Так что кто не купил еще думайте, у вас есть шанс не сползти. А кто купил..- ремонт сразу не делайте - усадка будет колоссальная 

Архитектор - это человек который отвечает за дом, за облик ЖК, не доверть его мнению, конечно оснований нет, я его не знаю. Но возникает вопрос, как же стоят панельки в Питере, на Сахалине. И как то все до кучи и грунтовые воды и болота. При этом кладбище, так мозолившее многим глаза, рядом не поднялось и не вымылось - это раз. За усадку дома отвечает фундамент, сейчас есть как минимум десяток технологий, которые позволяют строить даже в океане (это гипербола, для тех кто не понял), а не просто в грунтовых водах, если таковые есть - это два. Вопрос почему этот архитектор не знает такие очевидные вещи.

По всей видимости у этого архитектора контракт с конкурентами дск-1 )

  • Dim Dim это нравится
Обратите внимание
Правильно все таки будет тему по участку с бывшим прудом перенести в обсуждение инфраструктуры . Кирил , вы я вижу лицо заинтересованное . Ответьте пожалуйста , каким образом арендатор со своим шиномонтажем будет попадать на свой участок .На данный момент я как долевой собственник земельного участка своего разрешения на проезд и пользование моим участком ему не дам и не даю , думаю , что меня поддерживают все собственники . И вообще непонятно, почему он сейчас нарушает мои права собственника , этот вопрос надо поднимать более серьезно . В дальнейшем буду об этом настаивать при отношениях с будущей УК , а в перспективе , я надеюсь ТСЖ .

Все минусы и вопросы по инфраструктуре перечеркиваются единственным плюсом - надёжный застройщик. А строит ДСК-1 ещё с советских времён, так что о каких-либо нареканиях и речи идти не может. Да, это эконом класс (панелька), но при этом рядом есть всё что нужно - Ашан, школы, фитнес, йога. Своих денег квартиры в этом ЖК стоят.

Эконом на то и есть эконом. И для эконома у Первого Андреевского есть немало плюсов. Инфраструктура рядом, цена при хорошем качестве.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов