Экология возле дома

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Гуляют там люди и куча велосипедистов всегда. А вот отдых с костром запрещен точно.

А там тропинки для велосипедов есть?

А там тропинки для велосипедов есть?

Благоустроенных велодорожек нет. Натоптанные грунтовые тропки и небольшой участок асфальтированной дороги есть.
Гулять не по всему Лосиному острову можно, там есть закрытые охраняемые зоны (на карте зеленым обозначены).
Объявления

Благоустроенных велодорожек нет. Натоптанные грунтовые тропки и небольшой участок асфальтированной дороги есть.
Гулять не по всему Лосиному острову можно, там есть закрытые охраняемые зоны (на карте зеленым обозначены).

Ой, карта не прикрепилась.

Прикрепленные изображения

  • tmp_19589-0_19c09b_1c686651_orig_1-633144001.jpg

Благоустроенных велодорожек нет. Натоптанные грунтовые тропки и небольшой участок асфальтированной дороги есть.
Гулять не по всему Лосиному острову можно, там есть закрытые охраняемые зоны (на карте зеленым обозначены).

Спасибо большое! Наверное я об этих зонах читала как-то, просто не подробно расписано было. А куда на шашлыки народ ездит, есть какая-то организованная территория?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Гуляют там люди и куча велосипедистов всегда. А вот отдых с костром запрещен точно.

Понятно, чтобы лес не сожгли. Спасибо.

Спасибо большое! Наверное я об этих зонах читала как-то, просто не подробно расписано было. А куда на шашлыки народ ездит, есть какая-то организованная территория?


С шашлыками.... кто-то не парится и жирит прямо в Лосином острове... поэтому на окраине очень грязно, кучи мусора... хотя часто штрафуют за огонь.

Кто-то ездит ближе к р. Клязьма, но подробностей не знаю.

Про спец места для шашлыка, тоже не слышала
Обратите внимание

С шашлыками.... кто-то не парится и жирит прямо в Лосином острове... поэтому на окраине очень грязно, кучи мусора... хотя часто штрафуют за огонь.

Кто-то ездит ближе к р. Клязьма, но подробностей не знаю.

Про спец места для шашлыка, тоже не слышала

Понятно... Жаль, конечно, что люди засоряют округу. Самим же, наверное, нравится, что рядом Лосиный остров, а убрать за собой никак. Сделали бы какую-то культурную зону для шашлыков, может поменьше мусора бы стало.

С шашлыками.... кто-то не парится и жирит прямо в Лосином острове... поэтому на окраине очень грязно, кучи мусора... хотя часто штрафуют за огонь.

Кто-то ездит ближе к р. Клязьма, но подробностей не знаю.

Про спец места для шашлыка, тоже не слышала

А речка чистая или для купания не пригодна?

А речка чистая или для купания не пригодна?


Не подскажу, не знаю

Купаться на Трофянке, шашлыки жарить там же.

Купаться на Трофянке, шашлыки жарить там же.

А далеко это от дома?

А далеко это от дома?

Нууу, не 15 минут пешком :)

Наберите в картах Торфянка, по прямой через лес :)

Купаться на Трофянке, шашлыки жарить там же.

 

О Трофянке - это не в теме про экологию, не стыкуется. )))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов