Планировки и отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Потолки покрашены водоэмульсионкой. На стенах обои. Полы везде линолеум. Двери мдф. Розетки и выключатели будут. Плинтуса с кабель каналами пластиковые. Входная дверь металлическая.

Стандартная типовая отделка "эконом". На первое время сойдёт, но вот в ванной кафель 100% надо будет кафель делать, а то без должной вентиляции стена грибком может пойти. Ладно хоть у меня опыт кладки кафеля есть :)

Надо будет с вами познакомиться, может вы и мне кафель положите  :rolleyes:

Линолеумные полы меня если честно тоже особо не устраивают, как бы не пришлось всё переделывать..

Объявления Все объявления

Надо будет с вами познакомиться, может вы и мне кафель положите  :rolleyes:

Линолеумные полы меня если честно тоже особо не устраивают, как бы не пришлось всё переделывать..

У меня вот маленький ребёнок, мне линолеум наоборот нравится, мыть и вытирать легко)) А то в съёмной квартире он у меня весь ламинат залил так, что стыки вздулись. Пришлось с хозяйкой урегулировать вопрос в финансовом плане. А вот кафель в ванной точно нужно будет класть.

У меня вот маленький ребёнок, мне линолеум наоборот нравится, мыть и вытирать легко)) А то в съёмной квартире он у меня весь ламинат залил так, что стыки вздулись. Пришлось с хозяйкой урегулировать вопрос в финансовом плане. А вот кафель в ванной точно нужно будет класть.

 

Ну если часто мыть, то линолиум - ваш выбор. Просто он не очень презентабельно выглядит, да ещё скользит, как асфальт в морозный день.) Что кстати для ребенка тоже не очень весело, они ж носятся, как угорелые. Чаще будет падать)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну если часто мыть, то линолиум - ваш выбор. Просто он не очень презентабельно выглядит, да ещё скользит, как асфальт в морозный день.) Что кстати для ребенка тоже не очень весело, они ж носятся, как угорелые. Чаще будет падать)

Босиком на линолиуме наоборот лучше бегать, это как раз ламинат скользит. :smile: И грязь в стыки не забивается, в отличии о ламината.

Босиком на линолиуме наоборот лучше бегать, это как раз ламинат скользит. :smile: И грязь в стыки не забивается, в отличии о ламината.

 

Странно, я от знакомых с детьми слышал совершенно другое.)

Ну зато линолеум легче отмывать, нежели ламинат - это тоже может оказаться большим плюсом в один прекрасный день

Обратите внимание

А почему стены могут друг от друга отходить? Это же не панельный дом.

Ну если часто мыть, то линолиум - ваш выбор. Просто он не очень презентабельно выглядит, да ещё скользит, как асфальт в морозный день.) Что кстати для ребенка тоже не очень весело, они ж носятся, как угорелые. Чаще будет падать)

Кстати линолиумов сейчас просто куча и есть такие, которые стоят и выглядят как ламинат.
Тут уже кому что больше нравится
Линолеум очень мягкий и приятный))

59ba37ba29fb2_file.gif

Кстати линолиумов сейчас просто куча и есть такие, которые стоят и выглядят как ламинат.
Тут уже кому что больше нравится
Линолеум очень мягкий и приятный))

Вот и я говорю, сейчас есть огромный выбор линолеума в магазинах, не то что раньше. Вот только врятли застройщик раскошелится на дорогой линолеум))

Вот и я говорю, сейчас есть огромный выбор линолеума в магазинах, не то что раньше. Вот только врятли застройщик раскошелится на дорогой линолеум))

 

Тут конечно вы правы, но всё таки не самый худший будет

59ba37ba29fb2_file.gif

Кстати линолиумов сейчас просто куча и есть такие, которые стоят и выглядят как ламинат.
Тут уже кому что больше нравится
Линолеум очень мягкий и приятный))

 

Есть разный, но какой будет предоставлен застройщиком?  :smile:  Я вот не фанат лотереи, никогда в неё не выигрывал, поэтому предпочитаю не участвовать)

Есть разный, но какой будет предоставлен застройщиком?  :smile:  Я вот не фанат лотереи, никогда в неё не выигрывал, поэтому предпочитаю не участвовать)

Стройка всегда лотерея
 

Без лотереи только вторичка или готовая новостройка)

59ba37ba29fb2_file.gif

Проводка то хоть медная будет?)

Проводка то хоть медная будет?)

 

Да вроде как всегда медную прокладывают и скрывают в стенах, это в общем-то стандарт.. К чему эти сомнения?

В приложении к ДДУ написано, что стеклопакеты двухкамерные.

В приложении к ДДУ написано, что стеклопакеты двухкамерные.

 

Отлично, значит звукоизоляция нормальная будет и шума дорог мы не услышим. Балконы ведь тоже указаны, не только окна?

Там вроде витражное остекление обещали, не знаю как это сочетается

Отлично, значит звукоизоляция нормальная будет и шума дорог мы не услышим. Балконы ведь тоже указаны, не только окна?

Там вроде витражное остекление обещали, не знаю как это сочетается

Про балконы написано: "Остекление с открывающими элементами холодное". Окно выходящее на балкон тоже с двухкамерными стеклопакетами.

Про балконы написано: "Остекление с открывающими элементами холодное". Окно выходящее на балкон тоже с двухкамерными стеклопакетами.

 

Стало быть прохладно будет на балконе, да? А я думала парочку растений там высадить :sad:  Ну хоть дома тепло будет, это пожалуй важнее любой рассады..

Стало быть прохладно будет на балконе, да? А я думала парочку растений там высадить :sad:  Ну хоть дома тепло будет, это пожалуй важнее любой рассады..

 

Зато ничего не будет мешать наслаждаться панорамой, благо мы не в центре района расположены, а с краю  8)

Да и вообще квартира не место для садоводства

Зато ничего не будет мешать наслаждаться панорамой, благо мы не в центре района расположены, а с краю  8)

Да и вообще квартира не место для садоводства

 

Панорама в Мурино, вы серьезно? Через десять лет тут всё будет застроено, если хоть немного инфраструктуру подтянут. И наш дом, к сожалению, уж точно не будет самым высоким..

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов