Отзывы ЖК «Vitamin» (Витамин)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветики! Ищу информацию об этом ЖК. Понравился он потому что застройщик хороший, срок сдачи скорый и самое главное есть свой детский садик! Это для нашей семьи очень актуальный вопрос. 

Может кто то уже купил тут квартирку, поделитесь впечатлениями! 

Приветики! Ищу информацию об этом ЖК. Понравился он потому что застройщик хороший, срок сдачи скорый и самое главное есть свой детский садик! Это для нашей семьи очень актуальный вопрос. 

Может кто то уже купил тут квартирку, поделитесь впечатлениями! 

 

Салют! Да, Лидер групп очень известный застройщик, хотя о его обслуживании и ходит много желчи в интернете. Но хотя бы можно быть уверенным, что они не обанкротятся и стройка будет закончена.

Лично мне в проекте понравилась близость к КАДу и дешевые студии за миллион с хвостиком.

Объявления

хотелось бы  еще метро немного ближе, но в принципе и так неплохо. Думаю, что Лидер вообще цены особо не будет завышать и часто поднимать, потому что рядом много конкурирующих новостроек.

хотелось бы  еще метро немного ближе, но в принципе и так неплохо. Думаю, что Лидер вообще цены особо не будет завышать и часто поднимать, потому что рядом много конкурирующих новостроек.

 

Ну да, до метро два километра по дороге, но с другой стороны дорога должна быть широкая и хорошая, а не дворами и по грязи добираться.

Согласен, новостроек рядом как грязи. Мурино наверное один из самых активно застраиваемых районов сейчас в Санкт-Петербурге.

57021f96b2696_c6.png

 

57021f99cd515_c7.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Салют! Да, Лидер групп очень известный застройщик, хотя о его обслуживании и ходит много желчи в интернете. Но хотя бы можно быть уверенным, что они не обанкротятся и стройка будет закончена.

Лично мне в проекте понравилась близость к КАДу и дешевые студии за миллион с хвостиком.

 

Ой, а что за история с обслуживанием? Расскажите, пожалуйста! И еще пишут про какие то постоянные опоздания со сдачей от этого застройщика. Кто то слышал об этом? 

До метро можно доехать либо прогуляться где то в пределах 25 минут, конечно каждый день не походишь, но иногда можно. 

Ой, а что за история с обслуживанием? Расскажите, пожалуйста! И еще пишут про какие то постоянные опоздания со сдачей от этого застройщика. Кто то слышал об этом? 

До метро можно доехать либо прогуляться где то в пределах 25 минут, конечно каждый день не походишь, но иногда можно. 

 

Здесь же на форуме можете прочитать про Лидер Групп и про их косяки с задержками - https://pronovostroy...отзывы/?p=16440

А нелестные слухи про хамство у персонала я распространять не хочу, вы уж извините..

Вообще, Лидер по моему мнению является самой крупной компанией-девелопером в Санкт-Петербурге, а значит само собой достойны уважения.

Обратите внимание

Всем привет! Кто нибудь может подсказать сколько мест будет в подземном паркинге и начались продажи ли?

Всем привет! Кто нибудь может подсказать сколько мест будет в подземном паркинге и начались продажи ли?

 

Привет! Подземный паркинг будет только в первом корпусе, насколько я поняла. И рассчитан он на 47 машиномест, если верить проектной. Продажи наверное не начались ещё, я не слышала. Можно, в принципе в офис позвонить спросить.

Очень привлекательный ЖК,  если бы не ЖСК, удаленность от метро и плотная застройка квартала. А так очень даже ничего, и детский сад, и лидеры строят... И паркинг, только маловат... В общем, я в смятении брать или нет,ждать или пойти искать другого. Кто что посоветует?

Очень привлекательный ЖК,  если бы не ЖСК, удаленность от метро и плотная застройка квартала. А так очень даже ничего, и детский сад, и лидеры строят... И паркинг, только маловат... В общем, я в смятении брать или нет,ждать или пойти искать другого. Кто что посоветует?

 

Подождите-подождите. А разве по ЖСК продажи? Первый раз от вас слышу такое. Странно, я от Лидера такого не ожидала, у них по всем другим объектам всегда по ДДУ продажи идут...

Я сама ещё не определилась, не подскажу...

Привет! Вот сайт об услугах во Всеволжском районе Ленобласти. Что, где и как. www.vsev.ucoz.com

Привет! Вот сайт об услугах во Всеволжском районе Ленобласти. Что, где и как. 

Хм, может пригодиться.  А Углово и Щеглово относятся к Всеволожску? Или это отдельные субъекты и просто находятся рядом? :rolleyes:

Да, позвонила сегодня в офис продаж, оказывается по ЖСК продажи идут, к сожалению. Немного огорчили, я на это никак не рассчитывала. Хоть и обещали летом на ДДУ перевести, пока нет желания вкладываться, лучше подождем.

Ну лето уже через месяц начнется, однако на самом деле можно и ЖСК подписать. Лидер групп не тот застройщик, что сбежит с вашими деньгами, а собственно цена 55000 за метр явно не останется прежней после перехода на ДДУ.

Гунни, это понятно, что цена будет немного выше. Но риски большие, согласитесь. И сбегать с моими деньгами не Лидер, а вот этот кооператив, к которому с юридической точки зрения Лидер никакого отношения не имеет.

Я бы тоже не рискнула подписать ЖСК. Уж лучше найти другой жилой комплекс. Не знаю зачем "Лидер Групп" решили продавать квартиры по договору ЖСК. Может у кого-то есть другое мнение, но я рисковать не буду.

Гунни, это понятно, что цена будет немного выше. Но риски большие, согласитесь. И сбегать с моими деньгами не Лидер, а вот этот кооператив, к которому с юридической точки зрения Лидер никакого отношения не имеет.

 

Но ведь кооператив будет выплачивать деньги Лидеру по совершенно определенному договору, какие тут могут быть сомнения... Впрочем что уж там, подводные камни конечно могут быть, но если что-то пойдет не так Лидер первый поднимет всех на дыбы..

Ну да, до метро два километра по дороге, но с другой стороны дорога должна быть широкая и хорошая, а не дворами и по грязи добираться.

 

2 километра разве это расстояние? Всего лишь 10 минут лёгкой прогулки. Я считаю это абсолютно не критично. У других ЖК до метро вообще 15 километров. Вот кому жаловаться надо.

2 километра разве это расстояние? Всего лишь 10 минут лёгкой прогулки. Я считаю это абсолютно не критично. У других ЖК до метро вообще 15 километров. Вот кому жаловаться надо.

если вы идете один, то так и есть, около десяти минут, а если мама с ребенком, а то и с двумя, то ей эти два километра пешком пройти очень сложно.

если вы идете один, то так и есть, около десяти минут, а если мама с ребенком, а то и с двумя, то ей эти два километра пешком пройти очень сложно.

 

Смотря сколько лет ребенку.  :smile:  Во времена моего детства и не столько ходили, зато крепкий, выносливый вырастет. 

Если совсем маленький, то можно и такси вызвать

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов