Отзывы ЖК «Vitamin» (Витамин)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

интересно, много ли студентов покупают квартиры? просто Лидер придумал акцию, что студентам очникам предоставляется скидка 1%, если они предъявят билет и зачетку. Сами то студенты еще не заработали на квартиру, ипотеку им не дадут в силу возраста.

интересно, много ли студентов покупают квартиры? просто Лидер придумал акцию, что студентам очникам предоставляется скидка 1%, если они предъявят билет и зачетку. Сами то студенты еще не заработали на квартиру, ипотеку им не дадут в силу возраста.

 

Думаю, очень редко такое случается

Но возможна ситуация, когда родители решили купить ребенку квартиру, а тут как раз подвернется эта акция, чуть-чуть экономии тоже приятно.. Но не думаю, что она пользуется успехом

Объявления

Думаю, очень редко такое случается

Но возможна ситуация, когда родители решили купить ребенку квартиру, а тут как раз подвернется эта акция, чуть-чуть экономии тоже приятно.. Но не думаю, что она пользуется успехом

ну понятно, придумали бесполезную акцию, стараются вроде как привлечь людей тем, что скидки делают, а воспользоваться ими мало кто может

ну понятно, придумали бесполезную акцию, стараются вроде как привлечь людей тем, что скидки делают, а воспользоваться ими мало кто может

 

Так и работает реклама. Нужно чем-то заинтересовать, получить внимание потенциальных покупателей, а уж сэкономят они или нет продавца мало волнует. Очень негативно отношусь к таким проявлениям рыночных отношений

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

такая же скидка в один процент для иногородних, с пропиской других регионов.

5787b1cd6cf9d_6.jpg

такая же скидка в один процент для иногородних, с пропиской других регионов.

5787b1cd6cf9d_6.jpg

 

Да уж, выгода примерно та же.) С каждого потраченного миллиона вам скинут 10 тысяч, если вы конечно можете претендовать на эту скидку. Приятно конечно, но рекламные цели очевидны)

Обратите внимание

реальные и очевидные скидки начнутся ближе к высокой готовности домов. Когда нужно будет быстрее продать квартиры, а желающих окажется не очень много.

реальные и очевидные скидки начнутся ближе к высокой готовности домов. Когда нужно будет быстрее продать квартиры, а желающих окажется не очень много.

 

Возможно я скажу очевидную вещь, но эта самая скидка в конце строительства всего лишь скинет цену на одно-два повышения цен назад  :pardon:

То есть цена будет практически такая же, как сейчас

Вот такая вот насущая проблема нынче наблюдается в Мурино. Хронически больным и с приступами заселяться не рекомендуется.)

 

57ac4c8c251ec_e1.jpg

Вот такая вот насущая проблема нынче наблюдается в Мурино. Хронически больным и с приступами заселяться не рекомендуется.)

 

57ac4c8c251ec_e1.jpg

Для себя не вижу проблемы. Поликлиника главное есть, там можно необходимый минимум медицинских услуг получить, а больница если вдруг понадобится, то не такое и большое расстояние 16 км, за 15-20 мин можно доехать.

Для себя не вижу проблемы. Поликлиника главное есть, там можно необходимый минимум медицинских услуг получить, а больница если вдруг понадобится, то не такое и большое расстояние 16 км, за 15-20 мин можно доехать.

 

Одной такой поликлиники на грядущий наплыв жильцов будет явно недостаточно. А найти новых врачей, что согласятся по 2 смены работать будет проблематично. Ну и очереди конечно же всегда присущие подобным местам

А лишние 10 минут для экстренной медпомощи нередко бывают критичными

Администрация услышала мольбы Всеволожска и его районов и организовала новый план по благоустройству. 

Конечно же в такое количество детсадов и школ я не верю, но что спустя 11 лет они всё же задались этим вопросом - радует

 

57da75785e3d3_v6.jpg

Администрация услышала мольбы Всеволожска и его районов и организовала новый план по благоустройству. 

Конечно же в такое количество детсадов и школ я не верю, но что спустя 11 лет они всё же задались этим вопросом - радует

 

57da75785e3d3_v6.jpg

 

За 20 лет многое изменится, да и все позабудут это обещание через лет пять. Так что не слишком-то полагайтесь на них  :rofl:

Всем привет! тоже присматриваюсь для покупки в жк витамин, студии. , но вот единственное меня забеспокоило  и не знаю ответа, спрошу у вас! что вы думаете по поводу того, что земля под строительство взято в аренду с правом выкупа (,а не преимущественным правом выкупа) и плюс ко всему собственник(арендодатель земельного участка) взял эту землю в ипотеку!... информация с договора паевого взноса vitamin.lidgroup.ru/about/docs/  цитата:"Кооператив выступает в качестве застройщика и обеспечивает строительство Объекта на земельном участке, принадлежащем Кооперативу на праве аренды с правом выкупа на основании  Договора № 01/ЗУ/12-14 аренды земельного участка с правом выкупа от 10 декабря 2014 года, (далее по тексту – «Договор аренды»), заключенного Кооперативом с собственником Земельного участка гр. Тепленковым Д.Ю. (далее по тексту – «Арендодатель»). Земельный участок принадлежит Арендодателю на праве собственности, что подтверждается Договором купли-продажи земельного участка от 30.05.2014 года, существующие ограничения (обременения) права: ипотека в силу закона, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области "

Всем привет! тоже присматриваюсь для покупки в жк витамин, студии. , но вот единственное меня забеспокоило  и не знаю ответа, спрошу у вас! что вы думаете по поводу того, что земля под строительство взято в аренду с правом выкупа (,а не преимущественным правом выкупа) и плюс ко всему собственник(арендодатель земельного участка) взял эту землю в ипотеку!... информация с договора паевого взноса vitamin.lidgroup.ru/about/docs/  цитата:"Кооператив выступает в качестве застройщика и обеспечивает строительство Объекта на земельном участке, принадлежащем Кооперативу на праве аренды с правом выкупа на основании  Договора № 01/ЗУ/12-14 аренды земельного участка с правом выкупа от 10 декабря 2014 года, (далее по тексту – «Договор аренды»), заключенного Кооперативом с собственником Земельного участка гр. Тепленковым Д.Ю. (далее по тексту – «Арендодатель»). Земельный участок принадлежит Арендодателю на праве собственности, что подтверждается Договором купли-продажи земельного участка от 30.05.2014 года, существующие ограничения (обременения) права: ипотека в силу закона, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области "

 

Даже не знаю, а чем это может грозить будущим жильцам?

И есть какие-то основания считать, что этот самый арендодатель не сможет покрыть ипотеку? В любом случае ДДУ должно страховать от подобных случаев..

Я конечно не специалист, но по моему это обычная ситуация, когда застройщик берет землю в аренду у города и производит там застройку. Что именно вас смущает?

 

Наш двор на брошюре, проезды достаточно узкие, не радуют совсем.

 

58009f351cbd5_z9.jpg

Наш двор на брошюре, проезды достаточно узкие, не радуют совсем.

 

58009f351cbd5_z9.jpg

 

Ну никто не заставляет вас по однополосной дороге ехать, выезда то три по итогу будет. Если на проезжей части никто не додумается парковаться, то все должно быть в порядке

Высота потолков?

Высота потолков?

 

2,6 метров пишут. Однако это не указано в проектной декларации и у корпусов разная этажность, так что может варьироваться

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов