ЖК Зорге 9 отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я пока ничего такого не могу найти. Может, подскажете, в каком направлении лучше смотреть? А то чем дальше закапываюсь, тем больше сомнений у меня...

Пока еще не очень много вообще делается для клиентов, нет никакой информации на официальном сайте ни по документам, ни по ценам, ни по чему еще, что помогло бы сделать выбор в пользу этой стройки.  Будем ждать, что еще остается...

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Облет еще раз подтвердил, что место там очень симпатичное, дорога рядом небольшая, надеюсь зелени еще добавят будет в кассу. 

Облет еще раз подтвердил, что место там очень симпатичное, дорога рядом небольшая, надеюсь зелени еще добавят будет в кассу. 

Там нужно будет хорошей землицы добавить, а уж потом с зеленью баловаться. А для начала надо половину промки закрыть и снести по хорошему... Может это комплекс будет первой ласточкой в реновации района...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да оно понятно, что землю придется завозить(я вроде бы писал об этом или кто-то из форумчан). В любом случае, очень хорошо, что такое место перестает быть зоной отчуждения и потихоньку облагораживается.

Дорога небольшая, но очень шумная; в часы пик там пробка, тянущаяся аж от Полежаевской... окна открыть невозможно, телевизор не слышно. Тем более, что на дороге как раз напротив Зорге 10 и 9 стыки, на них все грохочет дико.

Обратите внимание

Дорога небольшая, но очень шумная; в часы пик там пробка, тянущаяся аж от Полежаевской... окна открыть невозможно, телевизор не слышно. Тем более, что на дороге как раз напротив Зорге 10 и 9 стыки, на них все грохочет дико.

Я думаю, с процессом застройки придет и решение транспортных проблем. Такой район не должен остаться без изменений на дорогах, если планируется увеличить численность проживающих.

Я думаю, с процессом застройки придет и решение транспортных проблем. Такой район не должен остаться без изменений на дорогах, если планируется увеличить численность проживающих.

Ну да, только когда все это будет? РАсчет на ближайшую, среднюю или дальнюю перспективы? Вы можете сказать хотя бы примерно?

Ну да, только когда все это будет? РАсчет на ближайшую, среднюю или дальнюю перспективы? Вы можете сказать хотя бы примерно?

От 7 до 15 лет где-то мне кажется, если интерес к району не ослабнет. Главное чтобы этот ЖК окупился и построился без особых проблем, тогда инвесторы побольше внимания обратят на это место. И местные власти тоже.

Привет всем! 

Раздумываю, а не прикупить ли мне в этой новостройке квартирку... Район спорный, но в принципе устраивает, проект сам по себе интересный, информации больше рекламной, чем реальной, но все равно привлекательное предложение. 

Привет всем! 

Раздумываю, а не прикупить ли мне в этой новостройке квартирку... Район спорный, но в принципе устраивает, проект сам по себе интересный, информации больше рекламной, чем реальной, но все равно привлекательное предложение. 

Здравствуйте! Райончик да, особенно в сторону ТЭЦ. А что вас заинтересовало в проекте? Меня вот перспективы и близость к центру (относительная конечно же)

Здравствуйте! Райончик да, особенно в сторону ТЭЦ. А что вас заинтересовало в проекте? Меня вот перспективы и близость к центру (относительная конечно же)

Я просто нашел работу в центре, думаю вот поближе перебраться, чтобы удобнее было. Для такой цели район подходит, вполне себе устраивает. Пока окружение так себе, но в принципе не так уж далеко, если на машине, будущий ходынский парк, так же все объекты инфраструктуры тоже в относительной близости. Для меня это возможный компромисс между отличным районом и удобством добираться до работы.

Причем тут дорога в принципе, ул Зорге узкая, всего 2 полосы, да машин немало, но сравните рядом с Куусинена, там по 3 полосы в каждую сторону, итого 6. Вот ЛЭП это да, что они с ней делать собираются и мощная она видно.

Причем тут дорога в принципе, ул Зорге узкая, всего 2 полосы, да машин немало, но сравните рядом с Куусинена, там по 3 полосы в каждую сторону, итого 6. Вот ЛЭП это да, что они с ней делать собираются и мощная она видно.

А что там с ЛЭП? Она рядом проходит? И какой мощности? По СНиПам влезем?

Вы на месте то были? Конечно ЛЭП под носом , мощность не знаю какая, но опора будь здоров

Вы на месте то были? Конечно ЛЭП под носом , мощность не знаю какая, но опора будь здоров

Нет, не был, читайте выше, пока присматриваюсь. "будь здоров" это в какой системе счисления? В метрической это сколько, примерно? И "под носом" тоже понятие растяжимое, уточните, пожалуйста, если вам не сложно.

В мощности не разбираюсь, но опора под носом стоит, насколько я видел современная, не знаю куда ее девать будут, если окна будет выходить на Зорге, а больше меня особо и не интересует , так как с другой стороны ТЭЦ и железная дорога , по бокам промзона, если бы не было ЛЭП то на зорге более менее вид был бы на нормальном, более менее высоком этажу

В мощности не разбираюсь, но опора под носом стоит, насколько я видел современная, не знаю куда ее девать будут, если окна будет выходить на Зорге, а больше меня особо и не интересует , так как с другой стороны ТЭЦ и железная дорога , по бокам промзона, если бы не было ЛЭП то на зорге более менее вид был бы на нормальном, более менее высоком этажу

Могут закопать, сейчас такое делают. Если конечно она нарушает нормы. Поэтому и спрашиваю про мощность - там есть минимально разрешенное расстояние, которое зависит от мощности ЛЭП.

Привет всем! 

Раздумываю, а не прикупить ли мне в этой новостройке квартирку... Район спорный, но в принципе устраивает, проект сам по себе интересный, информации больше рекламной, чем реальной, но все равно привлекательное предложение. 

Мне кажется, вам может не подойти этот объект. Слишком много неясностей пока что и противоречий, которые нужно разъяснять.

Мне кажется, вам может не подойти этот объект. Слишком много неясностей пока что и противоречий, которые нужно разъяснять.

Так ну наверное для этого мы здесь и собрались, разве нет? пособираем данные, отделим мух от котлет и все. 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов