Подземный паркинг

Добрый день, я слышал, что в ЖК "Весенний" будет подземный паркинг. Кто, что знает по этому поводу?

Подземный паркинг будет находится между первым и вторыми корпусами. Сейчас застройщик говорит, что одно парковочное место будет строить 400 тысяч

Объявления

Да, ладно 400 тысяч, после того как паркинг построят эта цена станет на много больше!

Уже продают вовсю, цена от 750 и это только одно место по такой цене, которое наверняка уже забронировали, оно маленькое и в неудобном месте. Остальные 850-900. 

Те суммы что вы называете по 400 тыс, не были доступны даже в 2014 году

 

551529de1073a_.jpg

 

Есть возможность получить рассрочку до сентября 2015, если оплатить от 50% сразу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если что то на другой стороне объездной дороги есть гаражный кооператив, можно там поспрашивать, наверняка что-то сдается в аренду либо продается, все же гараж лучше чем паркинг, туда хоть сложить что-то можно.

5524e2e37310a_.jpg

Кто-нить знает

Кто-нить уже спрашивал, сколько аренда в этом кооперативе и есть ли предложения. Если что готов даже купить, мне гараж больше нравится.

Обратите внимание

Цены разные, на серпуховской знаю что продают где-то по 600т, нашел объявление по этому кооперативу "Лаговский-2" там есть и по 500 кирпичные, но объявление старое. Как и цены. Надо идти на будку и спрашивать кто сдает, а кто продает. Может можно и о стоянке договориться.

Цены по-прежнему не изменились, правда одно место за 750тыс. рублей осталось, остальные за 850. В принципе, альтернатив в округе хватает, куда можно поставить машину. Но с другой стороны, платишь эти 850 тысяч - и за машиной надлежащий уход, и за сохранность её спокоен. Не во дворе же ставить её, не имея этих денег) Здесь помимо вопроса достатка, актуален ещё и вопрос культуры)

Будь у меня эти средства - оплатил бы паркинг, а так - аренда в гаражном кооперативе мне больше по душе.

Да палками гнать тех, кто машины во дворе паркует. Зачастую ставят так, что проехать просто невозможно, особенно если нужно выгрузиться/разгрузиться. И ещё тоже номер - часто так сигнализацию криво настраивают, что посреди ночи начинает жужжать, будит весь дом, и так несколько раз. Бесит. Не найти деньги на гараж или стоянку - это, помимо неуважения себя и своего четырёхколёсного друга, есть самое настоящее жлобство.

Поддерживаю вас Roamer, такие не порядочные люди думают только о себе и им в голову не приходит что кому-то загораживают проезд или место... Я склоняюсь к тому чтоб все таки иметь свое место в паркинге и не париться по этому поводу. Кстати, цена здесь на машино место еще все старая - 850000 руб. и судя по карте с сайта свободных мест куча, выбирай и покупай себе...

Вот скрин с сайта по свободным парковочным местам в этом ЖК...

 

562a570b007d0_.jpg

 

Надеюсь информация не устарела еще.

Roamer и Цыцаева, вы конечно может и при деньгах, и за место готовы выложить 850000, и паоркуетесь хорошо и профи водители и т.д.. Вот я бы может и купил бы место, если бы потом с меня не сдирали бабки, за свет, электричество, тепло, охрану и т.д. а в месяц это от 4000 не меньше, вот и спрашивается а оно мне надо? в год от 48000, за эти деньги я лучше КАСКО сделаю, и сигналку не буду ставить. А к тому же, на всех паркинга не хватит.

Roamer, при разгрузке/выгрузке, вы сами машину ставите так, что проехать нельзя. А еще наверное пакеты разгрузите из ашана, на аварийку поставите машину и пакеты домой попрете, а машину оставите посреди дороги.  

 

 

Цыцаева, вы конечно может и при деньгах, и за место готовы выложить 850000, и паоркуетесь хорошо и профи водители и т.д.. Вот я бы может и купил бы место, если бы потом с меня не сдирали бабки, за свет, электричество, тепло, охрану и т.д. а в месяц это от 4000 не меньше, вот и спрашивается а оно мне надо?

Андрей! Ну для меня деньги лишь средство за которые можно сделать свою жизнь с комфортом и помочь обделенный судьбой деткам... Ни когда не жила на широкую ногу, но всегда бережно отношусь к своим вещам и в частности к машине. Поэтому я лучше куплю для своей машинки место под крышей в тепле и под охраной, чем буду ставить её где попало и потом вдвойне тратить на её ремонты... 

К вашему сведению, буду брать кредит.

Цицаева, тут спорный вопрос, а лучше ли будет Вашему авто на теплом паркинге, зимой минус 15 в паркинге + 15, разница в температурах достаточно большая, из тепла в холод из холода в тепло, не думаю, что это хорошо. От ремонта и затрат Вас паркинг не спасет, не Вы так в Вас (пример не про Вас, а то вдруг суеверные и сглаза боитесь.)).

Почитаешь комменты и сразу плохо становится!!! С каким же дебилами придётся рядом дить

 

 

Цицаева, тут спорный вопрос, а лучше ли будет Вашему авто на теплом паркинге, зимой минус 15 в паркинге + 15, разница в температурах достаточно большая, из тепла в холод из холода в тепло, не думаю, что это хорошо. От ремонта и затрат Вас паркинг не спасет, не Вы так в Вас (пример не про Вас, а то вдруг суеверные и сглаза боитесь.)).

Не суеверная...))) Я реалистка и понимаю что каждая вещь имеет свой износ, машина тоже иногда требует ремонта - не без этого.. Ну надеюсь от перепада температур, особенно в наши теперешние зимы, не будет много хлопот с машиной....

 

 

 

Почитаешь комменты и сразу плохо становится!!! С каким же дебилами придётся рядом дить

Ой, раз вы такой всезнающий умник, то и не читайте наши посты! А оскорблять людей вам право ни кто не давал!!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов