Местные жители против стройки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Видео противостояния местных жителей и охраны стройплощадки 

У меня нет слов, а у вас? Комментируем, ищем подробности.

  • Abebmabbene, inetryconydot, Nikollcen и еще 1 это нравится

почему протестуют-то? и какой исход бунта? хотя тут ответ очевиден, что старушки могут сделать против полиции и властей?

Объявления Все объявления

почему протестуют-то? и какой исход бунта? хотя тут ответ очевиден, что старушки могут сделать против полиции и властей?

Фига се что могут сделать... Там женщины просто шумовое сопровождение создавали, а остальные вон, ворота штурмом пытались брать. Охране ж не разрешено было силу применять, поэтому просто сдерживали как могли. Вот более конструктивный разговор с представителями властей.

а вы там были что так рьяно защищаете этих мерзавцев? А Я БЫЛА 31 МАРТА и БОЛЕЕ МЕРЗКОГО ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ЗАЩИЩАЮЩИМ СВОЙ ПАРК СВОЙ РАЙОН ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧОПА  СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ  ОНИ ТОЛКАЛИ  И БИЛИ ЖЕНЩИН  СТАРИКОВ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,ВАЛИЛИ ИХ НА ЗЕМЛЮ И ТД.. ВСЕ ПОБОИ БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАНЫ И ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН НА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧОП И В КОЛИЧЕСТВЕ БОЛЕЕ 100 ЭКЗЕМПЛЯРОВ БЫЛИ НАПРАВЛЕННЫ ВО ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,А ТАКЖЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ  И МИНИСТРУ МВД КОЛОКОЛЬЦЕВУ!!! ТАК ЧТО ЖДИТЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ПОВЯЖУТ,ТО РАБОТУ ВАМ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ВСЕ РАВНО ДРУГУЮ

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

а вы там были что так рьяно защищаете этих мерзавцев? А Я БЫЛА 31 МАРТА и БОЛЕЕ МЕРЗКОГО ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ЗАЩИЩАЮЩИМ СВОЙ ПАРК СВОЙ РАЙОН ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧОПА  СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ  ОНИ ТОЛКАЛИ  И БИЛИ ЖЕНЩИН  СТАРИКОВ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,ВАЛИЛИ ИХ НА ЗЕМЛЮ И ТД.. ВСЕ ПОБОИ БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАНЫ И ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН НА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧОП И В КОЛИЧЕСТВЕ БОЛЕЕ 100 ЭКЗЕМПЛЯРОВ БЫЛИ НАПРАВЛЕННЫ ВО ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,А ТАКЖЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ  И МИНИСТРУ МВД КОЛОКОЛЬЦЕВУ!!! ТАК ЧТО ЖДИТЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ПОВЯЖУТ,ТО РАБОТУ ВАМ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ВСЕ РАВНО ДРУГУЮ

С чего вы взяли, что я их защищаю? Да, я там не был, но я прекрасно знаю, как действует толпа в таких случаях. Если вы там были, то вы стали жертвой жесточайше провокации с целью паразитировать на общей проблеме (угрозе парку). Я не знаю всех подробностей, но по той информации, что у меня есть, протестующие сами лезли на рожон, что видно хотябы по кадрам из ролика выше: я более чем уверен, что изначально не планировалось брать штурмом въезд на стройплощадку, а протест был довольно мирным. Не могу сказать, ад и бесполезно выяснять, кто начал первым, вполне допускаю, что какой-нибудь засланный партийный деятель из толпы прокричал "наших бьют", и понеслось. Типичная эскалация конфликта на месте. Поэтому выложил видео с более конструктивным диалогом, как пример мирного пути разрешения проблемы. И кстати, меня ни разу не убедили слова представителей власти, и я не поддерживаю их политику по поводу парка. Если мы с вами будем более конструктивны и перестанем сыпать друг на друга пустыми обвинениями, то сможем сообща решить хотябы отчасти проблему парка, найти компромисс и сохранить то, что еще от него осталось.

скорее всего подобный бунт повторится, потому что люди не были услышаны, всем плевать, что думает народ, у тех же старичков, защищающих парк, нет огромных денег и никто их слушать не станет.

Обратите внимание

А где видно, что их били? На видео ничего такого нет, даже очень сдержанно ведет себя охрана, а просто так написать на форуме и я могу что угодно. Хоть бы подтверждение выложили.

На самом деле бедные бабушки выглядят жалко по сравнению с здоровыми мужиками из охраны. Чего они там могут навоевать? 

Вообще-то здесь все только начинается. Как минимум долгострой обеспечен. А там и отмена строительства не за горами.

https://www.facebook...oups/saveDubki/

Глупости это всё. Только нервы себе и здоровье испортите (дай Бог, чтобы не биографию). Ничего уже не остановить, о каком долгострое вы говорите?! Комплекс все равно построят, вас никто и спрашивать не будет, смиритесь уже.

Лучше бы выторговали себе что-нибудь, это было бы разумно...

Чтобы хоть что-то выторговать, надо создавать хотя бы видимость активности, порою.:)

Вот в этом ваша суть, неуважаемые тролли. Советую хотя бы побывать на месте сначала, а глупостей больше не писать. Люди совершенно обоснованно защищают закон, который нагло попирается. Потом не надо жаловаться, что дома будут сноситься как возведенные с нарушениями законов, строительных норм и правил. 

 Обращаюсь к пожилым гражданам Тимирязевского района- борцам за справедливость, и сохранность Парка Дубки! Дозируйте свои возможности, старайтесь не попадать в эпицентр событий, когда задействовано большое количество органов правопорядка  и охраны объекта. Ваш энтузиазм может обернуться непоправимыми последствиями для здоровья. Если Вы действительно переживаете за парк Дубки- старайтесь помогать посильными средствами, а не являться героями сюжета. Иначе впоследствии Вы можете очень серьезно пострадать и тогда отдых в любимом парке станет для Вас недоступным! Не ориентируйтесь на молодежь- у них сил больше. Все равно никто никогда не оценит Вашего рвения. Будьте осторожны!

 Тролли, в данном случае, - недовольные жители, выступающие в качестве "истины в последней инстанции" и берущие на себя право указывать где, кому, что, и как  строить!

 Чуть ли не каждый форум заспамлен этими сказочными персонажами о том, как плохо живется им второе поколение возле парка с комарами и клещами, в автомобильных пробках и заполненных вагонах метро - везде одно и тоже! 

 Глядя на блокировку ворот, протестующие больше походят на Плехановских Цыган - крики, визги и уверенность, что они самые хитроделанные! Дом прокляли, жильцов (будущих) ненавидят! Пали так низко, что оголили истинную причину своего поведения - это маленькая жаба сидящая в их головах! Большая белка, желуди и забота об окружающей среде - маскировка совковых инстинктов ))  Как-то так...

 

Всем удачи! 

Так чья там земля-то нынче, городская под строительной арендой, или что с собственностью?

 Обращаюсь к пожилым гражданам Тимирязевского района- борцам за справедливость, и сохранность Парка Дубки! Дозируйте свои возможности, старайтесь не попадать в эпицентр событий, когда задействовано большое количество органов правопорядка  и охраны объекта. Ваш энтузиазм может обернуться непоправимыми последствиями для здоровья. Если Вы действительно переживаете за парк Дубки- старайтесь помогать посильными средствами, а не являться героями сюжета. Иначе впоследствии Вы можете очень серьезно пострадать и тогда отдых в любимом парке станет для Вас недоступным! Не ориентируйтесь на молодежь- у них сил больше. Все равно никто никогда не оценит Вашего рвения. Будьте осторожны!

Голос разума?))) Я бы еще добавил в эту же категорию женщин, тут уже любого возраста, потому что так же отважно бросаются грудью на амбразуру в полной уверенности, что никто их не тронет, однако если "в пылу сражения" случайно прилетает плюха, кричат, что ничего мол святого, женщин бьют, детей едят, стариков голодом морят и бог знает что еще. Лучше стойте в сторонке и снимайте все подряд, чтобы потом не пришлось из мельтешения вырывать куски с непотребствами исключительно охранников и сотрудников полиции.

 

 Тролли, в данном случае, - недовольные жители, выступающие в качестве "истины в последней инстанции" и берущие на себя право указывать где, кому, что, и как  строить!

 Чуть ли не каждый форум заспамлен этими сказочными персонажами о том, как плохо живется им второе поколение возле парка с комарами и клещами, в автомобильных пробках и заполненных вагонах метро - везде одно и тоже! 

 Глядя на блокировку ворот, протестующие больше походят на Плехановских Цыган - крики, визги и уверенность, что они самые хитроделанные! Дом прокляли, жильцов (будущих) ненавидят! Пали так низко, что оголили истинную причину своего поведения - это маленькая жаба сидящая в их головах! Большая белка, желуди и забота об окружающей среде - маскировка совковых инстинктов ))  Как-то так...

 

Всем удачи! 

Не без этого, нездоровый консерватизм с примесью маразма в некоторых индивидах наверняка присутствует, однако далеко не все такие, есть и реальные борцы за чистоту своего района. Вся проблема в информации, кто что и кому сообщает и в каком ключе.

В аренде

Поддерживаю, особенно про совковые инстинкты сказано в точку, на видео даже видно, кто так больше всех выступает - пенсионеры, молодежи там нет, потому что она прекрасно осознает, что ничего не добьется, даже если правда на стороне бунтовщиков.

И снова здравствуйте, неуважаемые тролли, но всей видимости, приплаченные застройщиком.

Очень уж ему хочется незаконно земельки хапнуть в столице нашей Родины. Хапнуть и за бугор их увезти, в то время, как здесь по сути обманутые будущие типа собственники останутся. И местные жители ну вот прям кость в горле. Как стараются всех убедить, что ничего не выйдет, что все решено. Нет, дорогие, в этом городе и стране решают на бандюганы, а люди. Да, это долго и непросто, но будет именно так. Потому что бандиты создать ничего не могут по определению, они могут только тырить. А вот хотят у нас люди быть лохами, которых они разведут на их же бабки, это уже дело эти людей. 

Снос всех незаконно возведенных или возведенных с нарушениями зданий - не за горами. 

И снова здравствуйте, неуважаемые тролли, но всей видимости, приплаченные застройщиком.

Очень уж ему хочется незаконно земельки хапнуть в столице нашей Родины. Хапнуть и за бугор их увезти, в то время, как здесь по сути обманутые будущие типа собственники останутся. И местные жители ну вот прям кость в горле. Как стараются всех убедить, что ничего не выйдет, что все решено. Нет, дорогие, в этом городе и стране решают на бандюганы, а люди. Да, это долго и непросто, но будет именно так. Потому что бандиты создать ничего не могут по определению, они могут только тырить. А вот хотят у нас люди быть лохами, которых они разведут на их же бабки, это уже дело эти людей. 

Снос всех незаконно возведенных или возведенных с нарушениями зданий - не за горами. 

Судя по вашей реакции на оппозитную точку зрения, логики вам не занимать. Все ваши и прочих гостей форума сообщения пропитаны таким ядом, что глаза болеть начинают, видимо вам его некуда девать, раз решили выплескивать свое негодование на других людей, попутно еще и беспочвенно обвиняя их в продажности. В свою очередь, когда читаю ваши "шедевры толерантности", вижу только бла-бла-бла, и никаких конкретных действий. Боритесь сколько хотите, только действуйте в соответствии с законом, а не попытками брать на понт администрацию и застройщика. И вам проще будет, и никто в кутузку не загремит. И может дело реально сдвинется с мертвой точки.

Если есть "защитники стройки", как утверждает А.Стреналюк, то куда проще это продемонстрировать!

Закройте стройку!! И пусть теперь они за нее поборются. Вот и посмотрим-  сколько их и так ли это надо жителям Тимирязевского р-на!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов