Местные жители против стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А парень 14 летний, которого менты упаковали, тоже пенсионер? Очень стремно вкладывать деньги, и ипотеку не дают не просто так.

Поддерживаю, особенно про совковые инстинкты сказано в точку, на видео даже видно, кто так больше всех выступает - пенсионеры, молодежи там нет, потому что она прекрасно осознает, что ничего не добьется, даже если правда на стороне бунтовщиков.

Чтобы хоть что-то выторговать, надо создавать хотя бы видимость активности, порою. :)

по себе судите? дай волю, всю Росссию продали бы. и уехали в Лондон

Объявления

С чего вы взяли, что я их защищаю? Да, я там не был, но я прекрасно знаю, как действует толпа в таких случаях. Если вы там были, то вы стали жертвой жесточайше провокации с целью паразитировать на общей проблеме (угрозе парку). Я не знаю всех подробностей, но по той информации, что у меня есть, протестующие сами лезли на рожон, что видно хотябы по кадрам из ролика выше: я более чем уверен, что изначально не планировалось брать штурмом въезд на стройплощадку, а протест был довольно мирным. Не могу сказать, ад и бесполезно выяснять, кто начал первым, вполне допускаю, что какой-нибудь засланный партийный деятель из толпы прокричал "наших бьют", и понеслось. Типичная эскалация конфликта на месте. Поэтому выложил видео с более конструктивным диалогом, как пример мирного пути разрешения проблемы. И кстати, меня ни разу не убедили слова представителей власти, и я не поддерживаю их политику по поводу парка. Если мы с вами будем более конструктивны и перестанем сыпать друг на друга пустыми обвинениями, то сможем сообща решить хотябы отчасти проблему парка, найти компромисс и сохранить то, что еще от него осталось.

да,да, да. мы вас обворовали ,но ничего страшного-догола же не раздели. это и есть ваш конструктивный диалог? кстати, ваш застройщик еще не определился, кто мы? политические провокаторы или ватный электорат?

Глупости это всё. Только нервы себе и здоровье испортите (дай Бог, чтобы не биографию). Ничего уже не остановить, о каком долгострое вы говорите?! Комплекс все равно построят, вас никто и спрашивать не будет, смиритесь уже.

Лучше бы выторговали себе что-нибудь, это было бы разумно...

а у нас вообще что-то спрашивают? вы в своей стране живем как гости нежеланные. я понимаю ,что так легко всех недовольных назвать "пятой колонной", а особо активным заткнуть рот дубинкой. но ведь и сами можете с этим столкнуться, разве нет?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Тролли, в данном случае, - недовольные жители, выступающие в качестве "истины в последней инстанции" и берущие на себя право указывать где, кому, что, и как  строить!

 Чуть ли не каждый форум заспамлен этими сказочными персонажами о том, как плохо живется им второе поколение возле парка с комарами и клещами, в автомобильных пробках и заполненных вагонах метро - везде одно и тоже! 

 Глядя на блокировку ворот, протестующие больше походят на Плехановских Цыган - крики, визги и уверенность, что они самые хитроделанные! Дом прокляли, жильцов (будущих) ненавидят! Пали так низко, что оголили истинную причину своего поведения - это маленькая жаба сидящая в их головах! Большая белка, желуди и забота об окружающей среде - маскировка совковых инстинктов ))  Как-то так...

 

Всем удачи! 

и вам удачи ,буржуин. сильно не зажирайтесь, а то вон Ходорковский подавился уже

и вам удачи ,буржуин. сильно не зажирайтесь, а то вон Ходорковский подавился уже

С ареста Ходорковского и аплодисментов по этому поводу все  ваши проблемы и начались! Или про нтв напомнить вам, сколько вышло в защиту того канала? А теперь вы плачете, что россия 1 все врет! Где вы были 12 лет или судя по лексике вы еще на гражданской войне 17-го?

А по существу, я так понимаю, возразить нечего!

Обратите внимание

 

С ареста Ходорковского и аплодисментов по этому поводу все  ваши проблемы и начались! Или про нтв напомнить вам, сколько вышло в защиту того канала? А теперь вы плачете, что россия 1 все врет! Где вы были 12 лет или судя по лексике вы еще на гражданской войне 17-го?

А по существу, я так понимаю, возразить нечего!

 

Ну давайте только политические сопли здесь разводить не будем! По крайней мере, слишком уж далеко отошли от темы. 

У кого есть еще интересные и не очень ФАКТЫ противостояния местных с застройщиком? Или все, оскудела рука пишущего? 

чем в итоге все завершилось? были еще возмущения местных или уже все смирились и приняли как должное появление нового дома?

Местные жители всегда недовольны новыми постройками – Москва ведь для москвичей! Я конечно не сторонница уплотнительной застройки. Но одно дело если бы здесь просто дом воткнули, недовольство было бы понятно – здесь можно было бы говорить, что сады переполнены и подобное. Но в проекте как раз есть детский сад.                      

чем в итоге все завершилось? были еще возмущения местных или уже все смирились и приняли как должное появление нового дома?

Ну сейчас, прекратили они. Вы видите же, сколько внимания к себе привлекает эта мишура с протестами. Еще долго будут противиться, так же как и с другим домом в этом районе.

 

Местные жители всегда недовольны новыми постройками – Москва ведь для москвичей! Я конечно не сторонница уплотнительной застройки. Но одно дело если бы здесь просто дом воткнули, недовольство было бы понятно – здесь можно было бы говорить, что сады переполнены и подобное. Но в проекте как раз есть детский сад.                      

Да, но не везде так отчаянно себя ведут. Я понимаю, когда из-за стройки нарушаются коммуникации, трескаются и ползут соседние дома, но когда застройщиков( а с ними и дольщиков) обвиняют в уничтожении парка, это что-то новенькое. Заметьте, про детсад вообще никто не упоминает именно потому, что его хотят построить(или восстановить), а это плюс для района. Наоборот, даже пытаются уговорить, будто бы уже существующий сад снесут с концами(хотя ему сто лет в обед, представляю, какой он в внутри)

Вот врать не надо!
Этот сад, который обещаю типа построить, будет "для своих" - на охраняемой территории. Району от него никакой пользы не будет - жителям уже напрямую советуют устраивать детей в более отдалённые садики.
Ну, про пробки и отсутствие инфраструктуры уже не раз и не два говорили. Равно, как и про то, что мы не хотим, чтобы в наши окна смотрели другие окна, и чтобы этот небоскрёб создал в наших дворах зону вечной тени.
А протесты только активизируются, просто чуть в другом направлении)) Не волнуйтесь, в нужных кабинетах уже нас слышат! Так что не рисковали бы пока денежками - добрый совет даю...
 

Ну сейчас, прекратили они. Вы видите же, сколько внимания к себе привлекает эта мишура с протестами. Еще долго будут противиться, так же как и с другим домом в этом районе.

 

Да, но не везде так отчаянно себя ведут. Я понимаю, когда из-за стройки нарушаются коммуникации, трескаются и ползут соседние дома, но когда застройщиков( а с ними и дольщиков) обвиняют в уничтожении парка, это что-то новенькое. Заметьте, про детсад вообще никто не упоминает именно потому, что его хотят построить(или восстановить), а это плюс для района. Наоборот, даже пытаются уговорить, будто бы уже существующий сад снесут с концами(хотя ему сто лет в обед, представляю, какой он в внутри)

 

Вообще-то здесь все только начинается. Как минимум долгострой обеспечен. А там и отмена строительства не за горами.

 

Ваша ссылка не открывается. Про долгострой делают вывод, когда сроки начинают переносить, а тут проект только строить начали, здесь теперь все от застройщика зависит.  

Так чья там земля-то нынче, городская под строительной арендой, или что с собственностью?

В проектной говорится, что земля в аренде у застройщика. Но это неплохо, т.к. это гарант того, что будет все сделано под наблюдением Департамента городского имущества и именно так, как указано в декларации. А в проекте значится детский сад, это приятная новость. 

Вот врать не надо!
Этот сад, который обещаю типа построить, будет "для своих" - на охраняемой территории. Району от него никакой пользы не будет - жителям уже напрямую советуют устраивать детей в более отдалённые садики.
 

Это кто вам советует? Ваши же активисты-гуманисты? Даже если сад будет вдруг частным, что вряд ли, никто не запрещает остальным жителям водить туда детишек, это бред полнейший думать, что объект инфраструктуры в столице станут делать эксклюзивно для жителей какого-то конкретного ЖК.

 

Ваша ссылка не открывается. Про долгострой делают вывод, когда сроки начинают переносить, а тут проект только строить начали, здесь теперь все от застройщика зависит.  

Да просто местные противники стройки мечтают, чтобы дом не построился, вот и говорят, что это долгострой. Так же про "Дыхание" говорили.

Детский сад на 30 мест без отдельной территории не сможет удовлетворить даже жильцов предполагаемого дома. Так же как и стоянка на 202 машины (172 подземные и 30 гостевых), остальные 150-200 машин где будут размещать?

Вы вводите людей в заблуждение! Я являюсь жителем района и не разу не слышала, что кто-то хоть раз высказывал какие-то претензии к ЖК "Дыхание". Он строится в удалении от парка, и его судьба местных жителей не волнует. 

Детский сад на 30 мест без отдельной территории не сможет удовлетворить даже жильцов предполагаемого дома. Так же как и стоянка на 202 машины (172 подземные и 30 гостевых), остальные 150-200 машин где будут размещать?

Вы вводите людей в заблуждение! Я являюсь жителем района и не разу не слышала, что кто-то хоть раз высказывал какие-то претензии к ЖК "Дыхание". Он строится в удалении от парка, и его судьба местных жителей не волнует. 

Извините, я не видел, где написано, что в саду будет всего 30(!!!) мест? Про парковку, ну это обычное дело, все равно никто не покупает, застройщику не выгодно строить один к одному.

А я вот как раз очень много читал и слышал, что местные чуть ли не каждую стройку оспаривают, такое ощущение, что вам вообще ничего не надо, так бы и жили без изменений.

Про вместимость детского сада написано на сайте продавца, да даже не сад это, в обычном понимании, а подобие комнаты с воспитателем (это уже объяснение менеджера). А ваше обычное дело со стоянкой жителей не устраивает. У нас очень маленькие дворы, туда не влезают даже машины местных жителей, чтобы получить еще минимум 150, а раз вы все такие жадные, так и 300. А выгода застройщика тимирязевцев ВООБЩЕ не интересует. Весь в убытках - пусть не строит. Важно только одно - ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШАЮТСЯ СУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛОВИЯ.      

Хотелось бы ссылочку на источники, где рассказано или даже показано, как местные жители протестуют против строительства ЖК "Дыхание" или ЖК "Северный город".  Ну оооочень интересно!!!!

Про вместимость детского сада написано на сайте продавца, да даже не сад это, в обычном понимании, а подобие комнаты с воспитателем (это уже объяснение менеджера). А ваше обычное дело со стоянкой жителей не устраивает. У нас очень маленькие дворы, туда не влезают даже машины местных жителей, чтобы получить еще минимум 150, а раз вы все такие жадные, так и 300. А выгода застройщика тимирязевцев ВООБЩЕ не интересует. Весь в убытках - пусть не строит. Важно только одно - ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШАЮТСЯ СУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛОВИЯ.      

Хотелось бы ссылочку на источники, где рассказано или даже показано, как местные жители протестуют против строительства ЖК "Дыхание" или ЖК "Северный город".  Ну оооочень интересно!!!!

По поводу Дыхания знаю, что либо конкуренты, либо местные поливали нечистотами объект почти до самой финальной стадии, а вот Насчет ЖК "Тимирязвеский" - те три высотки у метро, там тоже бугурт был неслабый. К сожалению, тут трут ссылки на сторонние форумы, так что линки не могу оставить, извините, ищите сами.

Понятно, представитель Застройщика..... Сторонние форумы  - это не источник, на украинских форумах вся  российская армия полегла при штурме Киева. Так и напишите, про протесты местных жителей против ЖК "Дыхание" все придумал. Мы, местные жители, ни о чем подобном даже и не слышали.   

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов