ЖК "Vitamin (Витамин)" фото строительства

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех! Предлагаю делиться друг с другом всех заинтересованных комплексом "Витамин" фотографиями со стройплощадки, чтобы вместе следить за ходом строительства. Я думаю это будет многим интересно, да и обсудить будет что. Ребят, есть у кого-то фотографии? Скидывайте в эту тему. 

Я встречал только февральскую - 

56fe552ede944_x1.jpg

 

и мартовскую фотографии -

 

56fe553f30a9b_x2.png

 

, но обе они такого не очень разрешения и качества, что сложно сказать, как там всё продвигается. Но выглядит уж точно не заброшенно, что уже радует

Объявления

Гунни, спасибо! Нет, ну разница хоть и не разительная за месяц, но все таки видна. То есть действительно что-то делают. А вебкамера на объект интересно установлена, где-то можно узнать?

Гунни, спасибо! Нет, ну разница хоть и не разительная за месяц, но все таки видна. То есть действительно что-то делают. А вебкамера на объект интересно установлена, где-то можно узнать?

 

Да вот смотрю сейчас по вебке и от мартовской фотки совершенно ничем не отличается, а ведь недели две уже прошло с тех пор. И это странно, ведь рабочие на стройке есть - может быть просто какая-то часть не попадает в объектив?

Посмотреть вы можете на сайте застройщика Лидер Групп, найти там ее не сложно.

 

57061deb8bd3b_t3.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо за подсказку, теперь тоже буду по камере следить. ))

Ну как же не отличается?! )) Я сразу увидела. )) Корпус на который камера прямо направлена на один этаж вырос. )))

Спасибо за подсказку, теперь тоже буду по камере следить. ))

Ну как же не отличается?! )) Я сразу увидела. )) Корпус на который камера прямо направлена на один этаж вырос. )))

 

И правда я как-то ориентировался на правое здание, а прогресс в левом даже и не приметил.  :rolleyes:

Честно говоря, меня напугал припаркованный камаз, они так похожи, будто он с места месяц не сдвигался и покрылся грязью.))

 

Количество техники и рабочих удвоилось, кстати говоря.  :)

570cea46d15e0_s3.png

Обратите внимание

Все равно темпы какие то слабые...

Ну да работают себе потихоньку, а интересно они в график вкладываются то?!

Может у кого есть график намеченных работ с месяцами?

Все равно темпы какие то слабые...

Ну да работают себе потихоньку, а интересно они в график вкладываются то?!

Может у кого есть график намеченных работ с месяцами?

 

Никогда такой информации не видел в открытом доступе в интернете, не выгодно застройщику такое выкладывать, ведь потом в случае задержки, у дольщиков будет так сказать официальное доказательство его неправоты.

 

 

Никогда такой информации не видел в открытом доступе в интернете, не выгодно застройщику такое выкладывать, ведь потом в случае задержки, у дольщиков будет так сказать официальное доказательство его неправоты.

а я видел у некоторых крупных застройщиков по их проектам (напр. Самолет) и ни чего в этом не выгодного нету, когда сроки задерживают и так будет известно вне зависимости есть график или нет...

Поэтому что здесь такого когда дольщики будут знать о запланированных работах и наблюдать сверяя с графиком... наоборот это большой + застройщику...

Никогда такой информации не видел в открытом доступе в интернете, не выгодно застройщику такое выкладывать, ведь потом в случае задержки, у дольщиков будет так сказать официальное доказательство его неправоты.

Да выкладывают. Только не застройщики в большинстве случаев, а дольщики. По правилам застройщик обязан по первой просьбе предоставить дольщику любые документы на ознакомление, многие выдают на руки копии, потом все это утекает в сеть. Некоторые застройщики наверняка решили взять открытостью и выложить все доки просто так, чтобы никто не донимал менеджеров вопросами. Если источником доков является застройщик, то это огромный плюс в копилку надежности, значит уверен и в своих силах, и в правильности документов.

Мне интересно стало. Да, в некоторых новостройках застройщик даёт дольщикам график работ, сама где-то на форумах встречала. И возникает вопрос: они обязаны по закону это делать или это жест доброй воли? Интересно.

Мне интересно стало. Да, в некоторых новостройках застройщик даёт дольщикам график работ, сама где-то на форумах встречала. И возникает вопрос: они обязаны по закону это делать или это жест доброй воли? Интересно.

 

В смысле обязаны ли они это сделать, что именно? Ну смотря какие именно работы вы имеете ввиду. Если они прописаны в проектной декларации и в остальной документации, то конечно обязаны сделать это.

 

 

Мне интересно стало. Да, в некоторых новостройках застройщик даёт дольщикам график работ, сама где-то на форумах встречала. И возникает вопрос: они обязаны по закону это делать или это жест доброй воли? Интересно.

Каждому покупателю менегер обязан предоставить документы по строящемуся объекты, кроме конфиденциальных, если не могут выслать на почту, то в офисе при них же можно просмотреть...

В смысле обязаны ли они это сделать, что именно? Ну смотря какие именно работы вы имеете ввиду. Если они прописаны в проектной декларации и в остальной документации, то конечно обязаны сделать это.

 

Давать график строительства, если просит дольщик, я это имела в виду.

 

 

Каждому покупателю менегер обязан предоставить документы по строящемуся объекты, кроме конфиденциальных, если не могут выслать на почту, то в офисе при них же можно просмотреть...

 

Спасибо. Нужно попробовать. ))

5731b9d45afed_w4.jpg

 

В Витамине осталось только каркас наращивать, все остальные работы уже закончены. Стройка должна расти как на дрожжах.

а что, на внутренние работы отдельный график будет? здесь же только работы по самому корпусу без ничего.

а что, на внутренние работы отдельный график будет? здесь же только работы по самому корпусу без ничего.

 

Видимо так. Или же там работы по отделки настолько сравнительно с каркасом мало, что их решили не добавлять в список. Но и это вряд ли. В любом случае, пусть хоть этажи отстроят, на этапе отделки стройку уже никто не заморозит.  :)

Вот последние фото со всех сторон стройплощадки. :) Я уже даже свою квартиру вижу)) Жаль, что её ещё долго ждать.

 

ZUsL4DGZgRY.jpg

FdcvepDryGk.jpg

dBBuAZT66HY.jpg

AncwcIBhSFs.jpg

Вот последние фото со всех сторон стройплощадки. :) Я уже даже свою квартиру вижу)) Жаль, что её ещё долго ждать.

 

 

Ну как долго, к концу года внешние работы уже гарантированно закончат. А значит можно будет приходить, подниматься на свой этаж, смотреть как квартира выглядит). Хоть сроки и стоят на конец 2017, но вполне вероятно что с такими темпами будет досрочная сдача новостройки

Ну как долго, к концу года внешние работы уже гарантированно закончат. А значит можно будет приходить, подниматься на свой этаж, смотреть как квартира выглядит). Хоть сроки и стоят на конец 2017, но вполне вероятно что с такими темпами будет досрочная сдача новостройки

и Новый год одновременно с новосельем будет отмечать всем домом во дворе :)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов