3 лот строится

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот и открылся на сайте 3 лот. Приглашаем новых соседей.

Что то соседи совсем не пишут. Или продажи по 3 лоту не идут? Мы, первые, 5 и 4 лот, уже давно познакомились. Первым всегда сложнее, но вроде притираемся. Есть некоторые наработки по обсуждаемым темам. Сейчас обсуждаем ваш 3-х этажный таунхаус, но почему то в общей теме по строительству, хотя это ваш объект.

Короче, будьте активными соседями!

Ваша веб камера webcam.exdesign.ru/zilart-3/, наслаждайтесь темпами

  • kirgam это нравится
Объявления

Родители мои в 1-ой секции двушку 72,5 кв.м берут. Вот во вторник открывали аккредитив и заключали договор... За повторную покупку оказывается и родителям положена скидка в 2% :))

Родители мои в 1-ой секции двушку 72,5 кв.м берут. Вот во вторник открывали аккредитив и заключали договор... За повторную покупку оказывается и родителям положена скидка в 2% :))

Ну что сказать, 2%, мелочь, но приятно! Поздравляем, будем соседями. :good:

  • Mila9l это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Родители мои в 1-ой секции двушку 72,5 кв.м берут. Вот во вторник открывали аккредитив и заключали договор... За повторную покупку оказывается и родителям положена скидка в 2% :))

Пожадничали ЛСР со скидкой Вам, могли и больше скинуть за повторную покупку  :nea:

Пожадничали ЛСР со скидкой Вам, могли и больше скинуть за повторную покупку  :nea:

Почему это нам пожадничали? Условия у них такие, на сайте есть данная инфа. И такая скидка для всех, кто покупает повторно)) Ну разве что при 100%-ной оплате больше, но это не наш вариант.

Обратите внимание
3 Лот - 2 подъезд - 3-шка.Hello всем.

Ну вот, хотя я не первый день на форуме, но только сегодня подписал договор на двушку 71м2 в 9-ом подъезде. Так что всем соседям по третьему лоту здрасьте))

Превед соседу!

Почем нынче метр в 3-м корпусе?

Превед соседу!

Почем нынче метр в 3-м корпусе?

Салют)  На шестом этаже 177.700, с учётом скидки в 3% за первоначальный взнос получилось 175 с копеечками. Ну ессно выше + 1000 за этаж.

Ну вот, на сайте зиларта появилась новость о начале продаж машиномест  в нашем и 6-ом лоте.

Надо будет позвонить узнать цену, боюсь не менее полутора лямов((( 

Всем привет!

 

3 лот, 1-й подъезд, двушка 72,47м2.

В третьем корусе

В таунхаусе уже даже окошки вставили.

первая секция вяжут арматуру 12-го этажа.

 

7-й лот вышел на уровень 5-го этажа (интересно почему не начинают продажи)

1-й лот вылез из земли.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1735.JPG
  • IMG_1736.JPG
  • IMG_1738.JPG

Сегодня был на стройке. Посмотрите на фотку таунхауса, он уже отделан и готов к сдачи. На нём даже висит табличка Ул. Кандинского ! )).

По нему видно как будет выглядеть 3-ий лот. Поднимался к себе в хату на 6-ой этаж, вид отличный, видно немного Москву-реку. Перед окном площадь и детсад. Квартира просто прямоугольник без единой перегородки. Резать можно как угодно. Балкончик выделен из квартиры, то есть просто пеноблоками и фактически его при желании можно убрать, или наоборот расширить, это никак не повлияет ни на теплоизоляцию, ни на прочность конструкции

Прикрепленные изображения

  • DSC07322aaa.jpg
  • DSC07308aaaa.jpg
  • DSC07306aaaa.jpg

Также спросил про окна, тут мал не понятно. Говорит объявили, что окна будут алюминиевые, но по техдокументации должны стоять комбинированные, деревянно-алюминиевые. Т.е. внутри дерево, снаружи дюраль. Говорит такие стоят на Донском олимпе, но я там не был, не знаю(( Машино-места на 3-ем лоте в среднем 1.5 миллиона. На -2 этаже на 100к дешевле. Вот такой паркинг. Въезд с одной стороны дома, широкий и удобный. Места по 14.3 м2.

Прикрепленные изображения

  • DSC07326ffffff.jpg
БАЛКОН КОНЕЧНО ЖЕСТЬ...Я НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ПРЕДСТАВЛЯЛ.Смысл теряется панорамных окон,когда стена закрывает его на 50%. Получается в комнате не окно, а дверь.

БАЛКОН КОНЕЧНО ЖЕСТЬ...Я НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ПРЕДСТАВЛЯЛ.Смысл теряется панорамных окон,когда стена закрывает его на 50%. Получается в комнате не окно, а дверь.

Ну Вы можете его просто убрать, а неоходимое пространтство для барахла выгородить где-то в районе прихожки))

Правда надо будет посмотреть, какое остекление будет на балконе, а то сделают одинарные рамки((

Виталий скорее всего будет одинарное,это же балкон.И это все ослажняет.

БАЛКОН КОНЕЧНО ЖЕСТЬ...Я НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ПРЕДСТАВЛЯЛ.Смысл теряется панорамных окон,когда стена закрывает его на 50%. Получается в комнате не окно, а дверь.

у меня впечатление что лоджий в первоначальном проекте лоджий не было и их допиливали уже потом, после критики со стороны покупателей. Насчёт окна и двери самый простой способ это расширение проема и замена внутреннего стеклопакета.

у меня впечатление что лоджий в первоначальном проекте лоджий не было и их допиливали уже потом, после критики со стороны покупателей.

Маловероятно, ибо окна разные. Да и какая критика, кто критиковал? Не хочешь-не бери, у нас капитализм))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов