3 лот строится

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Маловероятно, ибо окна разные. Да и какая критика, кто критиковал? Не хочешь-не бери, у нас капитализм))

нанашем рынке ликвидность жилья с лоджиями и балконами традиционно выше. Не понял мысли по поводу разных окон?! Наружное остекление как и дизайн дома не изменяется, с добавлением лоджий тем образом которым они реализованы в нашем лоте изменилась лишь внутренняя планировка квартиры и добавился ещё один внутренний стеклопакет

Возможно я и ошибаюсь ибо не изучал именно 3-й лот, но в близком по духу 6-м лоте оконные проемы комнат и лоджий разной ширины. Соответственно используются разные по размерам профили. Хотя логика изготовления лоджий в обоих лотах, очевидно, идентичная.

Объявления

сегодня на 1-3 секциях 3-го лота начали монтаж наружных лесов для обшивки утеплителем.

Все-таки интересно, где же будут технические помещения для внешних блоков, у меня 7 секция, угловая, там совсем подъезд без окон. Достать бы проект дома где-нибудь:)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Все-таки интересно, где же будут технические помещения для внешних блоков, у меня 7 секция, угловая, там совсем подъезд без окон. Достать бы проект дома где-нибудь:)

напишите почту в личку. у меня есть проект дома. Либо у Татьяны с инкома попросите. я у нее брал

Всех приветствую! Соседей по 3 лоту-в особенности:)
Нет ли у кого схемы или примерного плана паркингов под нашим домом?
Обратите внимание

напишите почту в личку. у меня есть проект дома. Либо у Татьяны с инкома попросите. я у нее брал


Ответил вам в личку! Спасибо:)

отправил. файл большой. выкачивайте с гугл диска. ссылка в письме.

отправил. файл большой. выкачивайте с гугл диска. ссылка в письме.

ага, спасибо, выкачали, изучили:) очень радует, что на крыше размещено много блоков центрального кондиционирования:) надеюсь оно так и будет:) останется только разобраться с приточкой и все, забытьб про открывание окон  :good:

ага, спасибо, выкачали, изучили:) очень радует, что на крыше размещено много блоков центрального кондиционирования:) надеюсь оно так и будет:) останется только разобраться с приточкой и все, забытьб про открывание окон  :good:

Но в квартирах не предусмотрено центральное кондиционироание.

Но в квартирах не предусмотрено центральное кондиционироание.

 

да, поразбирался еще, там эти блоки максимум до 16 внутренних блоков поддерживают, стоят на каждом стояке, этого, конечно, не хватит, только для первого этажа. Разобрался с угловыми секциями, где подъезды будут без окон, на угловых секциях на крыше много площадок для наружных блоков предусмотрено, а в остальных секциях закуточек с окном есть везде. 

 

ох...не дешевое, видимо, будет удовольствие, с крыши тянуть трассу, да еще налекоо не все кондеи подойдут...

Ты обращал внимание что строители обшивают теплоизоляцией какие-то стояки?

да, поразбирался еще, там эти блоки максимум до 16 внутренних блоков поддерживают, стоят на каждом стояке, этого, конечно, не хватит, только для первого этажа. Разобрался с угловыми секциями, где подъезды будут без окон, на угловых секциях на крыше много площадок для наружных блоков предусмотрено, а в остальных секциях закуточек с окном есть везде.

ох...не дешевое, видимо, будет удовольствие, с крыши тянуть трассу, да еще налекоо не все кондеи подойдут...


А разве не в подъездах будут специальные технические отсеки для внешних блоков? И у нас прям совсем-совсем без окошек?

А разве не в подъездах будут специальные технические отсеки для внешних блоков? И у нас прям совсем-совсем без окошек?


Технические отсеки будут в прямых секциях, а в двух угловых секциях подъезд изолирован, там будут внешние блоки на крыше.

Ты обращал внимание что строители обшивают теплоизоляцией какие-то стояки?

Хм, не, что-то не обратил на это внимание

Где ты нашел на плане технические помещения под кондеи? я не смог таких разглядеть.

либо блок под мусоропровод икслючить либо кондейный шкаф.

Где ты нашел на плане технические помещения под кондеи? я не смог таких разглядеть.

либо блок под мусоропровод икслючить либо кондейный шкаф.

Мне манагер говорил, что мусоропроводов не будет, будут только отсеки с мусорными ящиками в подземном паркинге. куда можно будет спуститься, выбросить мусор и назад к себе на лифте.

Мне манагер говорил, что мусоропроводов не будет, будут только отсеки с мусорными ящиками в подземном паркинге. куда можно будет спуститься, выбросить мусор и назад к себе на лифте.


+1, мусоропроводов не будет в подъезде, аналогичную информацию получала

Ну Вы можете его просто убрать, а неоходимое пространтство для барахла выгородить где-то в районе прихожки))

Правда надо будет посмотреть, какое остекление будет на балконе, а то сделают одинарные рамки((

Я, кстати, вот про балконы не очень поняла, на всех схемах они обозначены как неподлежащие корректировке (вроде несущих)..но их текущая "реализация" действительно оставляет желать..это точно, что возможно их будет переделать или вообще снести?

Где ты нашел на плане технические помещения под кондеи? я не смог таких разглядеть.

либо блок под мусоропровод икслючить либо кондейный шкаф.

вот же: s.mail.ru/GdbU/bQzrwb4Wb там и окна нет, видимо будет декоративная решетка.

 

А в угловых отсеках таких помещений нет, но на крыше угловых отсеков куча площадок для внешних блоков: s.mail.ru/9bT5/5LmSqoa4q

 

а мусоропровода точно не будет, все будем ходить в паркинг, бросать в контейнер:) Считаю это решение гораздо лучше, чем мусоропровод. Я устал уже периодически писать своей УК, чтобы почистили мусоропровод и клапаны помыли, запах и грязь только от этого.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов