3 лот строится

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сегодня поменяли угол обзора веб-камеры на 3-й лот.

Скриншоты, которые я собирал с конца прошлого года, теперь не годятся.

Вот мини-анимация с конца 2016-го по сегодняшний день (надо кликнуть, чтобы начала воспроизводиться).

Сорри за качество, более 2Мб не пролезает:

Прикрепленные изображения

  • ezgif.com-optimize.gif
  • ussama это нравится

Привет !

 

Кто-нибудь в курсе что будет на против дома через дорогу ? В отделе продаж говорят отремонтируют здание и сделают садик, но это откровенная ложь, садики не могут иметь 6 этажей.

Объявления

Мой садик, в который ходил лично я, располагался в 7-этажном сталинском доме, занимая первые 2 этажа.

Хотя явным образом на вопрос не отвечу, сорри.

Привет !

 

Кто-нибудь в курсе что будет на против дома через дорогу ? В отделе продаж говорят отремонтируют здание и сделают садик, но это откровенная ложь, садики не могут иметь 6 этажей.

Возможно, вы друг друга не поняли. Вы спрашивали про здание инженерного корпуса ЗИЛ к северу от третьего лота, а Вам рассказали про бывшую пожарную каланчу, которая к югу от него. В бывшей "пожарке" и правда собираются сделать некий центр детского творчества -- не садик, а скорее набор кружков и секций, как я понял менеджеров в своё время (спрашивал давно, правда).
А вот по поводу Инженерного корпуса информации немного. Судя по функциональному плану -- коды использования данного объекта -- "Обеспечение научной деятельности", "Обслуживание автотранспорта" и "Спорт".
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Правее этого корпуса (если смотреть от 3-го лота на север на ТТК) должен быть храм. Правее его -- спортплощадка. Храм и спортплощадка уже напротив 4-го лота получаются. Ещё правее, напротив 6-го лота -- образовательный центр (он уже почти отлит в бетоне :) )

Напротив 3-го лота через дорогу будет милиция.

Обратите внимание

цена  на  таунхаус изменилась или мне показалось?

Показалось

цена  на  таунхаус изменилась или мне показалось?

была 72млн стала 42 млн, не изменилась)

была 72млн стала 42 млн, не изменилась)

По хорошему, надо их снести и разбить там цветник.

Не представляю, выходишь из своего таунхауса, а с трёх сторон стены в 14 этажей. Каким --- надо быть, чтобы такое спроектировать и ещё бОльшим, это купить...

По хорошему, надо их снести и разбить там цветник.

Не представляю, выходишь из своего таунхауса, а с трёх сторон стены в 14 этажей. Каким --- надо быть, чтобы такое спроектировать и ещё бОльшим, это купить...

Это называется жадность  ЛСР )

Это называется жадность  ЛСР )

 

Почему сразу жадность? Знаете, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится... кому-то может самое то, что хочется - такой человек и купит. В чем проблема то?)) Мне кажется нужно удовлетворять разнообразные вкусы

Почему сразу жадность? Знаете, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится... кому-то может самое то, что хочется - такой человек и купит. В чем проблема то?)) Мне кажется нужно удовлетворять разнообразные вкусы

Проблема в том  ,что пока никому не нравится и никто не купил  То что они один таунхаус  убрали из продажи ,это не значит ,что его купили.

Это называется жадность  ЛСР )

А при чем тут жадность? У людей разные вкусы и потребности, и то что вам не по вкусу, совсем не означает, что не найдется никого, кому бы такой вариант подошел по душе. Вас же никто не заставляет покупать, тогда откуда столько возмущений?

а как со сроком сдачи 3 корпуса, не понятно, затянут или нет?

 

а как со сроком сдачи 3 корпуса, не понятно, затянут или нет

чего затянут? 

передача ключей по договору зимой только.

передадут точно раньше.


 

А при чем тут жадность? У людей разные вкусы и потребности, и то что вам не по вкусу, совсем не означает, что не найдется никого, кому бы такой вариант подошел по душе. Вас же никто не заставляет покупать, тогда откуда столько возмущений?

А вам какое дело до моих возмущений? высказываю свое мнение  или это запрещено?

А при чем тут жадность? У людей разные вкусы и потребности, и то что вам не по вкусу, совсем не означает, что не найдется никого, кому бы такой вариант подошел по душе. Вас же никто не заставляет покупать, тогда откуда столько возмущений?

 

забей, просто нашему дорогому Гостю сбережений на таунхаус не хватает, вот и желчью брызжет) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

забей, просто нашему дорогому Гостю сбережений на таунхаус не хватает, вот и желчью брызжет) 

мне даром не нужно  такое жилье ,у вас хватает вот и купите себе ,в чем дело?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов