6 лот проект " Speech"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, Вы уже открылись с начала марта.  У Вас, ну очень большой лот, будем дружественными соседями.

Завтра,2 апреля в 14-00, в офисе продаж встреча с главным архитектором 6 лота.

Объявления

Приветик  :rolleyes:

Даа, 6 Л. не маленький и соседей тут должно быть много, но ни кого нет может еще

подтянуться  :)

А кто был в субботу в офисе? Что интересного говорил гл.архитектор по нашему Л.?

 

Приветик  :rolleyes:
Даа, 6 Л. не маленький и соседей тут должно быть много, но ни кого нет может еще
подтянуться  :)
А кто был в субботу в офисе? Что интересного говорил гл.архитектор по нашему Л.?



Привет всем! Я из 6, 12 секции)) Г-Н Чобан больше говорил об общих вещах. Рассказал об особенностях современной архитектуры, как она себя находит среди исторической застройки. Показал многие свои проекты, в т.ч. в Берлине (кстати, не плохо)). О ЗИЛе сказал, что это первый проект в РФ, где абсолютно всё продумано, всё для современной жизни. Очень лестно и несколько раз отзывался о ЛСР (даже напрягло чуть-чуть). Что только ЛСР в состоянии потянуть такой проект и по таким ценам, т.к. многие материалы собственного производства. О 6 лоте сказал, что спроектирован аналогично советской постройке - с вертикальными линиями и в шапке горизонтальной. Что на любом этаже будет очень комфортно, что проект под авторским надзором и т.д. и т.п.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Привет всем! Я из 6, 12 секции)) Г-Н Чобан больше говорил об общих вещах. Рассказал об особенностях современной архитектуры

Приветик!  :) Спасибо за ответ! 

Я так понимаю больше было воды о самой архитектуре и только немного о проектировании 

архитектурный дизайн 6 Л.! 

А как понять под авторским надзором?  :huh:

 

А как понять под авторским надзором?  :huh:

каждый автор того или иного проекта в строительстве имеет право на авторский надзор, т.е. имеет право не давать застройщику отклонятся от параметров проекта... но, в любом случае, если застройщику ну оооочень надо будет (обычно это финансовая оптимизация), то он согласует нужные изменения с автором)

Обратите внимание

 

 

каждый автор того или иного проекта в строительстве имеет право на авторский надзор

Благодарю за пояснение!  :)

Вот и хорошо, что работы архитектурного дизайна будут осуществляться под четким контролем автора -

должно получиться полное совпадение с макетными картинками.  :)

Привет, соседи! Я тоже из 6 лота.

У кого-то есть актуальная ифнормация по срокам регистрации ДДУ по нашему лоту?

В моем случае, правда по лоту 5, от внесения денег на аккредитив до звонка с предложением забрать зарегистрированный договор прошло ровно 14 дней. Случилось это счастье на текущей неделе.

У нас даже аккредитива не было, сначала регистрация договора 3 недели, потом деньги
Bull, через какой банк ЛСР аккредитив проводит? Какая комиссия банка?

Банк можно было выбрать. Я предпочел Альфа-Банк, 1500 рэ

Bull, через какой банк ЛСР аккредитив проводит? Какая комиссия банка?


У меня ВТБ - 2000р

 

 

У кого-то есть актуальная ифнормация по срокам регистрации ДДУ по нашему лоту?

Две недели регистрируют ДДУ, еще наверное зависит от формы покупки - за нал. или кредит,

в последнем случае наверное дольше будет.  :rolleyes:

У меня форма покупки-рассрочка, аккредитив оформляла через Банк Санкт-Петербург, по 6 лоту договора в Регпалату должны уйти только на этой неделе, т.к. у них была какая-то проблема с открытием адреса (именно по 6 лоту), но вроде сейчас все ок.

Привед соседям. Аккредитив делал через банк СПБ, цена 800р. Кстати, просто обязан поблагодарить сотрудников доп.офиса: у меня было несколько проблем с кредитом из-за этого аккредитива (не простой банковский кредит), так ребята разобрались, помогли, сделали больше, чем должны были! Вобщем большой им респект!!! П.с.это не реклама, просто реально выручили!
Так вот, менеджер сказал, что договор отвезут на регистрацию 22.04, 09.05 я позвонил, сказали готово, 10.05 забрал со славянского бульвара. Итого несмотря на праздники 2 недели, очень порадовало!

Соседи, ого-го , уже 7 этаж заложен, рады за вас. Веб камера webcam.exdesign.ru/zilart-6/

Соседи, ого-го , уже 7 этаж заложен, рады за вас. Веб камера webcam.exdesign.ru/zilart-6/

Спасибо, сама очень радуюсь такой работе  :yahoo:

Краны работают, строители тоже - все движется судя по камере........

Кто нибудь знает, детская площадка выделенная внутри дома для дет сада, будет открыта для детей жителей этого дома или нет? Я себе плохо представляю как на ней будут играть 50 детей дет сада и дети жителей, учитывая, что в этом доме будет жить пару тыс человек. Да и вообще как то неправильно на территорию игровую дет сада пускать всех остальных. Бред какой то.

Кто нибудь знает, детская площадка выделенная внутри дома для дет сада, будет открыта для детей жителей этого дома или нет? Я себе плохо представляю как на ней будут играть 50 детей дет сада и дети жителей, учитывая, что в этом доме будет жить пару тыс человек. Да и вообще как то неправильно на территорию игровую дет сада пускать всех остальных. Бред какой то.

"

Внутридворовое пространство предусматривает размещение площадки для отдыха взрослого населения площадью 811 м2 и территории детского дошкольного учреждения площадью 812 м2.
Территория детского сада огораживается.

На территории детского дошкольного учреждения запроектирована игровая площадка для прогулок детей площадью 225 м2 и площадка для занятий физкультурой площадью 253 м2.

"

 

"

На территории ДОУ предусмотрено устройство групповой площадки для прогулок детей
площадью 225 м2, оборудованной теневым навесом, качелями, песочницей и игровыми
комплексами, а также устройство площадки для занятий физкультурой площадью 253 м2 со специализированными малыми формами.
По периметру территории ДОУ предполагается устройство ограждения.

"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов