6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Значит территория дет.сада будет огорожена и там смогут играть только детки из самого садика,

а со двора наверное нельзя будет ходить туда играться, хоть садик будет во дворе. :sad:  

Значит территория дет.сада будет огорожена и там смогут играть только детки из самого садика,
а со двора наверное нельзя будет ходить туда играться, хоть садик будет во дворе. :sad:


Маша, Вы головой своей хоть подумайте прежде чем писать (иногда очень полезно пользоваться такой функцией). Что за детский сад, в котором проходной двор для всех желающих? Вы своего ребёнка в такой отдадите? Думаю вряд ли.
Объявления
Она блондинка )

Маша, Вы головой своей хоть подумайте прежде чем писать (иногда очень полезно пользоваться такой функцией). Что за детский сад, в котором проходной двор для всех желающих? Вы своего ребёнка в такой отдадите? Думаю вряд ли.

Попрошу без оскорблений!  :cray:

Еслиб не имела удовольствие наблюдать такие действия со стороны мамаш в нашем дворе так и не писала бы.  8)

Хорошо если будет такое разграничение, я буду рада. :smile:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Просто реально бред, во дворе дома сделать площадку для дет сада, когда покупала квартиру меня уверял менеджер, что в доме бизнес класса такого быть не может и там не будет этой площадки.

Просто реально бред, во дворе дома сделать площадку для дет сада, когда покупала квартиру меня уверял менеджер, что в доме бизнес класса такого быть не может и там не будет этой площадки.

Застройщики от ЛСР позиционируют наш жк, как арт класс, но в ДДУ это ни как не отражено.

Есть небольшая ветка в нашем  форуме - что есть арт класс, почитайте. Явно, тут не бизнес класс, а нечто новое, через которое нам нужно пройти.

Что касается детского сада, что плохого в том, что детишки вашего же дома, будут находиться совсем рядом. Да, им нужна отдельная территория, это дети.

Если вы против детей, есть множество предложений апартаментов,площадки которых не не имеют ни детсадов, ни школ и жилье там значительно дешевле.Выбор есть!

Обратите внимание
А визуализацию входных групп никто не находил для лота 6? Если кто нашел, выложите, пожалуйста.
И по 5 лоту если у кого есть!!
Спасибо
Вот я сейчас без сарказма, мне реально интересно: Почему вы у продаванов не просите?) проще написать своему, он все и вышлет, чем искать на форуме
Мой менеджер сказал, что у него нет визуализации входных групп 6 лота(((

Мой менеджер сказал, что у него нет визуализации входных групп 6 лота(((

Должны быть, просто они не хотят высылать  :sad:

Мне тоже сказали что якобы нету

Застройщики от ЛСР позиционируют наш жк, как арт класс, но в ДДУ это ни как не отражено.
Есть небольшая ветка в нашем форуме - что есть арт класс, почитайте. Явно, тут не бизнес класс, а нечто новое, через которое нам нужно пройти.
Что касается детского сада, что плохого в том, что детишки вашего же дома, будут находиться совсем рядом. Да, им нужна отдельная территория, это дети.
Если вы против детей, есть множество предложений апартаментов,площадки которых не не имеют ни детсадов, ни школ и жилье там значительно дешевле.Выбор есть!

. Мой менеджер позиционирует наш жк, как бизнес класс. Как я и писала выше, он сказал: это же бизнес класс, во дворе не будет площадки для детей дет сада. Ничего плохого не вижу, для людей которые будут сдавать своих деток в этот сад, но сама если бы знала об этом, выбрала бы другой лот. Вот только, пожалуйста, не надо мне говорить, что мне ничего сейчас не мешает это сделать))) Про арт класс почитаю, спасибо.
Про арт класс ничего не написано. Так...досужие размышления. И в целом вся классификация очень условна...как и определение: Квартира бизнес класса)))

 

 

же бизнес класс, во дворе не будет площадки для детей дет сада. Ничего плохого не вижу, для людей которые будут сдавать своих деток в этот сад

Интересно, а где с ребеночком вечером погулять тогда?  :sad:

Надо будет идти в соседний двор где площадка будет для деток, так получается?!?

Садик нужен, но и деткам которые туда не ходят надо же будет где-то играть. :unknw:

Вот и я об этом, хотелось бы, чтобы территория эта была для детей жителей этого дома.
По мне, так дет.сад там неуместен. Зачем детям сидеть внутри "бетонной коробки"? И действительно, а из дома деткам где гулять? Очень хорошая идея сделать отдельным комплексом дет.сад и школу. И места больше, и воздуха. А в этом месте, если уж не отдали под жилой фонд это "крыло", хорошо бы сделать гос.учреждение, например поликлинику.

По мне, так дет.сад там неуместен. Зачем детям сидеть внутри "бетонной коробки"? И действительно, а из дома деткам где гулять? Очень хорошая идея сделать отдельным комплексом дет.сад и школу. И места больше, и воздуха. А в этом месте, если уж не отдали под жилой фонд это "крыло", хорошо бы сделать гос.учреждение, например поликлинику.

Идея хорошая, так было бы и в самом деле лучше, но увы, будет как по проекту запланировали. :sad:

Соседи, не знаю слухи или правда, но слышала что в нашем 6Л открыли продажи машино мест

и вроде в 3Л тоже  :unknw:

Есть у кого конкретная информация?

Идея хорошая, так было бы и в самом деле лучше, но увы, будет как по проекту запланировали. :sad:
Соседи, не знаю слухи или правда, но слышала что в нашем 6Л открыли продажи машино мест
и вроде в 3Л тоже :unknw:
Есть у кого конкретная информация?

Зайдите на сайт зиларта, там все написано

По мне, так дет.сад там неуместен. Зачем детям сидеть внутри "бетонной коробки"? И действительно, а из дома деткам где гулять? Очень хорошая идея сделать отдельным комплексом дет.сад и школу. И места больше, и воздуха. А в этом месте, если уж не отдали под жилой фонд это "крыло", хорошо бы сделать гос.учреждение, например поликлинику.

Буквально в двух шагах, у 5-го лота будет отдельный большой детсад. Так что маловероятно, что внутри 6-го лота будет ещё один.

Зайдите на сайт зиларта, там все написано

Спасибо Федор! Увидела после того как тут написала  :smile:

Цену не написали и нет планировки паркинга с местами,

в офис в ближайшую неделю/две не смогу поехать. :sad:

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов