Класс жилья и уровень строительства

Почитал форумы и опечалился…кладбище, унылый дизайн, плохое качество работ, почти нет места для машин вокруг дома и т.д.

 

К сожалению побывав на объекте это подтвердилось.

Дизайн на любителя. Мне показалось дешевкой…хотя у каждого свой вкус.

Расстроило качество работ: стены действительно продавливаются ногтем. В коридорах на этажах куча проводов на потолке. Труба врезана сверху вниз и т.д. Кто ж так строит? Как будто это не новостройка, а ремонт старой панели!

Похоже забыли провести часть проводов в стояках и потом пришлось бросать сверху. Похоже застройщик первый раз строит.

 

Общее впечатление: дом эконом класса. По-сути, так и есть: лифты и др. важное оборудование бюджетного класса. На лестницах например страшные крашеные перила, хотя в монолитах обычно нержавейку делают и т.д.

Почитал форумы и опечалился…кладбище, унылый дизайн, плохое качество работ, почти нет места для машин вокруг дома и т.д.

 

К сожалению побывав на объекте это подтвердилось.

Дизайн на любителя. Мне показалось дешевкой…хотя у каждого свой вкус.

Расстроило качество работ: стены действительно продавливаются ногтем. В коридорах на этажах куча проводов на потолке. Труба врезана сверху вниз и т.д. Кто ж так строит? Как будто это не новостройка, а ремонт старой панели!

Похоже забыли провести часть проводов в стояках и потом пришлось бросать сверху. Похоже застройщик первый раз строит.

 

Общее впечатление: дом эконом класса. По-сути, так и есть: лифты и др. важное оборудование бюджетного класса. На лестницах например страшные крашеные перила, хотя в монолитах обычно нержавейку делают и т.д.

Вы так говорите, как будто ждали от комплекса восьмого чуда света. Эконом он и есть эконом, никакой претенциозности не было изначально, цены соответствуют заявленному классу и качеству строительства.

Объявления

Вы так говорите, как будто ждали от комплекса восьмого чуда света. Эконом он и есть эконом, никакой претенциозности не было изначально, цены соответствуют заявленному классу и качеству строительства.

Хитрые менеджеры говорят что это комфорт класс...я тоже удивился такой наглости.

Хитрые менеджеры говорят что это комфорт класс...я тоже удивился такой наглости.

Я смотрел еще на стадии проекта, для меня там комфортом и не пахло. Но за тот ценник вполне нормально было брать. Да и сейчас не скажу, что задрали, бюджетненько так, по семейному.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

571a16aa5b6b4_SAM_2517.jpg571a1719c3829_SAM_2521.jpg

Деревянные двери...жесть.

Таких коммуникаций и в хрущевках не всегда встретишь...трубы, провода, короба и все снаружи...проектировщикам руки оторвать.

Обратите внимание

Деревянные двери...жесть.

Таких коммуникаций и в хрущевках не всегда встретишь...трубы, провода, короба и все снаружи...проектировщикам руки оторвать.

Что-то совсем ужас какой-то.. Ладно деревянные двери, там все понятно сразу, менять надо. но вот эти щитовые и трубы... Как буд-то в подсобном помещении, а не в МОП. Это вообще где фоткали? Первый этаж?

3-й этаж.

На потолке короба и провода(

3-й этаж.

На потолке короба и провода(

Вот это реально проблема серьезная. С кем-то пытались контактировать по этому поводу? Что вообще в офисе говорят? Ладно там материалы и прочее, но вот такая халтура в коридоре мне не нужна.

Вот это реально проблема серьезная. С кем-то пытались контактировать по этому поводу? Что вообще в офисе говорят? Ладно там материалы и прочее, но вот такая халтура в коридоре мне не нужна.

Говорят- вы на потолок не смотрите)...видимо и на остальное тоже не смотреть.

Это еще цветуечки. Ягодки будут если нам вместо паркинга впихнут еще один дом(

Это еще цветуечки. Ягодки будут если нам вместо паркинга впихнут еще один дом(

 

А с чего такие предположения? карты не так легли? и почему тогда один дом, а не пару?

Думаю все будет хорошо!

Думаю все будет хорошо 

У меня ощущение, что вы наркоман. Если столько негатива, то зачем вы покупаете тут квартиру?

Деревянные двери...жесть.

Таких коммуникаций и в хрущевках не всегда встретишь...трубы, провода, короба и все снаружи...проектировщикам руки оторвать.

 

а разве где-то в новостройках сразу ставят металлические двери? не, ну мож в элитном где. А тут все вполне ожидаемо. Провода, думаю, спрячут. Не завтра ж заезжаем. Мне кажется, брать квартиру по такой цене и ожидать тут блага бизнес класса по меньшей мере некомильфо. Давайте реалистами будем

Мне кажется, брать квартиру по такой цене и ожидать тут блага бизнес класса по меньшей мере некомильфо. Давайте реалистами будем

Цена хорошая, согласен.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов