Застройщик ЖК «Ассорти»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Кто что может сказать о Застройщике? Что это за компания "Таймс", надежная? Они что-то строили до этого?

И да, это компания питерская или московская? Почему спрашиваю, наткнулась вчера на новость интересную:

 

56ffdd2c0aca6_.jpg56ffdd319c79a_1.jpg

 

 

Привет! Кто что может сказать о Застройщике? Что это за компания "Таймс", надежная? Они что-то строили до этого?

И да, это компания питерская или московская? Почему спрашиваю, наткнулась вчера на новость интересную:

 

Ну "Таймс" вроде не новички в Питере, хоть и пришли возможно из Москвы. Да и в самой новости про них не слова, хотелось бы увидеть этот самый список из 40 госконтрактов. 

В любом случае, у них числятся такие  проекты, как ЖК "Земляничная поляна", ЖК "Красное Село", ЖК "Мозаика" (Дом у парка) и непосредственно ЖК "Ассорти".

 

57021d54217b8_c5.png

Объявления

Спасибо, что ответили! Ну, если бы был список этих компаний, было бы проще конечно, тогда и не спрашивала бы на форуме. ))

Я насколько поняла, что это все таки питерский застройщик. А эти объекты, которые вы перечислили, кроме "Ассорти" сданы уже? Тогда, ок.

Ну Земляничную поляну во Всеволожске они сдали в январе этого года, как раз  можно наведаться и  посмотреть у них качество строительства.  Дом у парка закончат в этом году, там только отделку осталось доделать. А Красное село уже во второй очереди, первую сдали примерно год назад.

В общем, в застройщике можно не сомневаться, сроки не срывает и в долгострои не превращает свои проекты.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ДжинТоник, спасибо большое за такой развернутый ответ! )) Может и есть смысл проехаться по сданным объектам, вы подсказали интересную мысль.

А сколько всего квартир в "Ассорти" планируется, не подскажете случайно?

 

А сколько всего квартир в "Ассорти" планируется, не подскажете случайно?

 

Насколько мне известно будет 262 квартиры в ЖК и без отделки.

Про компанию застройщика ни чего плохого не слышала, но доверять так сходу свои кровные тоже не собираюсь. Буду смотреть за стройкой и еще пособираю информацию,)

Обратите внимание

Насколько мне известно будет 262 квартиры в ЖК и без отделки.

Про компанию застройщика ни чего плохого не слышала, но доверять так сходу свои кровные тоже не собираюсь. Буду смотреть за стройкой и еще пособираю информацию,)

 

Софка, спасибо! Мне просто интересно было, какое будет соотношение между количеством жильцов и машиномест на парковках: https://pronovostroy...орти»/?p=145366

Но вот по количеству гостевых я пока нигде не встречала инфу. 

 

 

Мне просто интересно было, какое будет соотношение между количеством жильцов и машиномест на парко

Да не обольщайтесь что м/м хватит на всех жильцов, такое очень редко бывает и здесь застройщик не будет стараться угодить. Так что надо искать заранее варианты парковок где нибудь поблизости чтоб не было потом так печально.)

 

Ну вообще там  есть две автостоянки возле ЖК "Хаккапелийтта Вилладж", но боюсь нас там не ждут. А вообще в округе только частные домики, да другие ЖК. На что-то иное рассчитывать странно. 

57232feabb78b_f5.jpg

Во первых, они очень далеко. А во вторых, едва ли подобная стоянка будет в свободном доступе - во всяком случае я бы на это не рассчитывал. В чистом поле похоже придется оставлять своего железного коня.

Ну "Таймс" вроде не новички в Питере, хоть и пришли возможно из Москвы. Да и в самой новости про них не слова, хотелось бы увидеть этот самый список из 40 госконтрактов. 

В любом случае, у них числятся такие  проекты, как ЖК "Земляничная поляна", ЖК "Красное Село", ЖК "Мозаика" (Дом у парка) и непосредственно ЖК "Ассорти".

 

57021d54217b8_c5.png

 

На самом деле в ИСГ "Таймс" входит шесть организаций. "Таймс" уже свыше 15 лет трудится на строительном рынке города и областии хорошо себя зарекомендовал.

 

6c6063cd87ce.jpg

6c6063cd87ce.jpg

 

Да уж, застройщик просто сам себе режиссер. Просто полный спектр услуг - и строительство, и логистика, и продажи, и управляющая компания. Однако в Питере представлены всего 4 объекта, что маловато для пятнадцати лет работы, не находите?

Да уж, застройщик просто сам себе режиссер. Просто полный спектр услуг - и строительство, и логистика, и продажи, и управляющая компания. Однако в Питере представлены всего 4 объекта, что маловато для пятнадцати лет работы, не находите?

 

Вы наверно не заходили на сайт кампании и не читали про их проекты. Они работают не только в СПб. На данный момент они реализовали уже более 10 проектов. В Питере они видимо "налётами" бывают))

Вы наверно не заходили на сайт кампании и не читали про их проекты. Они работают не только в СПб. На данный момент они реализовали уже более 10 проектов. В Питере они видимо "налётами" бывают))

 

Действительно, там в области еще полно проектов..

 

574fd3824e069_r1.jpg

 

Кстати, у них на сайте написано вот что - разве это не странно?

 

574fd3892bee5_r2.jpg

Кстати, у них на сайте написано вот что - разве это не странно?

 

574fd3892bee5_r2.jpg

Не знаю где вы взяли эту информацию. У ЖК нет официального сайта, только сайт застройщика. И там нет ни каких данных о количестве оставшихся квартир.

Не знаю где вы взяли эту информацию. У ЖК нет официального сайта, только сайт застройщика. И там нет ни каких данных о количестве оставшихся квартир.

 

Я имел в виду сайт застройщика, не сайт проекта. И там есть именно эти данные о количестве оставшихся квартир, надо было смотреть внимательнее.

Поищите в закладке Объекты -> Строящиеся и там подробная информация по каждому из проектов

Двадцать дней спустя всё те же 8 квартир висят. 

Похоже. что это была замануха, типа "смотрите, ограниченное предложение, берите пока квартиры есть в наличии". В общем типичный рекламный ход.

Или же сайт просто настолько редко обновляется, но тогда непонятно зачем вообще добавлять подобную информацию

Я позвонил в компанию и уточнил вопрос про количество оставшихся квартир, мне сообщили, что указаны основные типы планировок. Их 8, плюс остальные с незначительными изменениями. На сайте, вот тут www.times.net.ru/objects/ready/ насчитал 17 готовых объектов, 13 в городе...некоторые правда они строят в партнерстве с кем-то, судя по описанию. Не знаю это как считается, много или мало для строительной компании? Сам рассматриваю приобретение квартиры во Всеволожске, объездил почти все, что есть. Так трудно расстатся с деньгами...Если кто занят таким же выбором просьба отписаться!

Я позвонил в компанию и уточнил вопрос про количество оставшихся квартир, мне сообщили, что указаны основные типы планировок. Их 8, плюс остальные с незначительными изменениями. На сайте, вот тут www.times.net.ru/objects/ready/ насчитал 17 готовых объектов, 13 в городе...некоторые правда они строят в партнерстве с кем-то, судя по описанию. Не знаю это как считается, много или мало для строительной компании? Сам рассматриваю приобретение квартиры во Всеволожске, объездил почти все, что есть. Так трудно расстатся с деньгами...Если кто занят таким же выбором просьба отписаться!

 

17 готовых объектов это уже более чем достаточно, чтобы считаться не новичком на рынке.)

8 квартир - это стало быть про планировки речь.. Ну тогда это не слишком полезная информация..

Могу также посоветовать присмотреться к Северному Вальсу во Всеволожске.. Дом хороший, но есть некоторые проблемы с местными жителями..

17 готовых объектов это уже более чем достаточно, чтобы считаться не новичком на рынке.)

8 квартир - это стало быть про планировки речь.. Ну тогда это не слишком полезная информация..

Могу также посоветовать присмотреться к Северному Вальсу во Всеволожске.. Дом хороший, но есть некоторые проблемы с местными жителями..

Это хорошо! Хотя сейчас уже не знаю, новичок или нет, у нас сами знаете это все равно никаких гарантий, однако лучше наверное, когда есть список завершенных проектов, чем совсем ничего!

Видел, смотрел, дом вроде неплохой, застройщик тоже известный, говорят вроде какие-то проблемы там, но не думаю что значительные раз стройка идет полным ходом. Но меня смущает количество студий на этаже:( Все таки приняв идею покупки квартиры не в городе, я лично преследую цель некоего уединения, а в Вальсе боюсь опять нарваться на городские "джунгли", так как сейчас уже живу в большом доме и переезжать в такой же нет желания.

А что за "проблемы с местными жителями?"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов