Вторая очередь: сроки и цены

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Кому-нибудь что-либо известно о сроках старта продаж второй очереди и цены? Какие есть предположения? Будут все 4 оставшихся корпуса выводить на продажу или только 2?  :huh:

Всем привет! Кому-нибудь что-либо известно о сроках старта продаж второй очереди и цены? Какие есть предположения? Будут все 4 оставшихся корпуса выводить на продажу или только 2?  :huh:

Как будет информация - просьба ею с нами поделиться.

Объявления Все объявления

Как будет информация - просьба ею с нами поделиться.

Обязательно. Менеджер в офисе показов сказала что ничего не знает, кроме того, что вторая очередь на старте будет однозначно дороже первой. Хотя это ее личное мнение.

А Вы что думаете, Алексей? У Вас же опыт!  ;)

Обязательно. Менеджер в офисе показов сказала что ничего не знает, кроме того, что вторая очередь на старте будет однозначно дороже первой. Хотя это ее личное мнение.

А Вы что думаете, Алексей? У Вас же опыт!

Вторая очередь будет дороже - это стандартная политика девелопера.  Кроме того, во второй очереди дома будут чуть меньшей этажности, что предполагает наличие квартир увеличенной площади, меньшее количество студий, то есть адресовано респектабельной публике. В долларах метр будет заметно дороже, ИМХО, процентов на 30.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

ИМХО, процентов на 30.

 Ничоси. Смело! Но я бы губу подзакатал)  ;)

 

Хотя, доллар подупал уже.. посмотрим как будет.

Ничоси. Смело! Но я бы губу подзакатал)  ;)
 
Хотя, доллар подупал уже.. посмотрим как будет.

Обязательно посмотрим. Мне и самому интересно. Моя квартира стоила в момент ее приобретения 145 тысяч долларов с учетом оформления 2,5%. То есть 1700 долларов за метр. Рост на 30% означает, что метр трешки во второй очереди будет от 2200 долларов за метр. Полагаю, губа не пострадает. Но подождем.
  • Guerrero это нравится
Обратите внимание

Ого! Самая толстая квартира :)  Вы на старте брали? Какая была цена в рублях за метр?

Ого! Самая толстая квартира :)  Вы на старте брали? Какая была цена в рублях за метр?

Я брал не на старте продаж, я вообще не думал брать еще одну квартиру. Но спокойно смотреть на скачок доллара в январе не смог. Сбросил "лишние" доллары и очутился в Петре, в трешке по 132 тысячи за метр на тот момент. Сейчас она по 143 тысячи, так что я миллион почти сэкономил. А стартовал Петр вроде со 121 тысячи. Если ошибаюсь, то поправьте, соседи.

Да , стартовал он  хорошо ...

Но и риск тогда был большой !

Сейчас те цены с тоской вспоминаю....

Да , стартовал он  хорошо ...

Но и риск тогда был большой !

Сейчас те цены с тоской вспоминаю....

Кто не рискует, тот не пьет Цимлянское. Не так ли?

  • Victor-9 это нравится

Да-да , я помню ....:)))

Мы ее об дом разобьем или выпьем  , обмыв  ключи ????

Да-да , я помню .... :)))

Мы ее об дом разобьем или выпьем  , обмыв  ключи ????

Не приучен переводить продукт - поэтому предлагаю все же выпить, а дом не разбивать. :rolleyes:  

  • Victor-9 это нравится

О.К. По рукам ! :)

Где стрелку забьем ? В будущем скверике между нашими корпусами ?

Или на -2 этаже парковки , где будет тепло и сухо , назло всем прогнозам  доброжелателей ...???

О.К. По рукам ! :)

Где стрелку забьем ? В будущем скверике между нашими корпусами ?

Или на -2 этаже парковки , где будет тепло и сухо , назло всем прогнозам  доброжелателей ...???

Встретиться предлагаю в скверике, а дальше разберемся - может, нам захочется курсировать, себя показать, да на соседей поглядеть. С Заей и Армом встретиться, другими соседями, повспоминать все наши нелепые страхи, которыми незваные гости нас пугать пытались да с носом остались, а не с прекрасными квартирами в Петре.

Третьего найдите.Хотя и два - это сила.

Так мы ж не одни , мы с семьями придем !!!!

Там  , однозначно ,  больше 3-х будет .... :)

Встречаемся на турниках

Ну , с Вами ,  Пан Спортсмен , хоть на воротах... :)

Я тоже с вами)) как приеду))) так я не понял пьянка будет или спорт)))
Я за любой кипиш)))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов