Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я тоже- тоже хочу с Вами - возьмете меня? Люблю всякого рода посиделки в хорошей компании.. :rolleyes:  

По второй очереди думаю Алексей прав и однозначно квартиры будут дороже, вот только вопрос, на сколько заломят цены?.) 

в данный момент посиделки должны быть пляжными :D  песка навалом, берем полотенца и на стройплощадку, устроим флешмоб!

Объявления Все объявления

Я брал не на старте продаж, я вообще не думал брать еще одну квартиру. Но спокойно смотреть на скачок доллара в январе не смог. Сбросил "лишние" доллары и очутился в Петре, в трешке по 132 тысячи за метр на тот момент. Сейчас она по 143 тысячи, так что я миллион почти сэкономил. А стартовал Петр вроде со 121 тысячи. Если ошибаюсь, то поправьте, соседи.

132 для января - это очень даже хорошо!

Старт продаж 2-3 сентября был действительно с 120 или 121 тыс\метр, притом не зависимо от того на каком этаже квартира. Но цены взлетали не по дням, а по часам!!! к 8 сентября были уже 128 тыс/метр. Позже (через месяц где-то, если не ошибаюсь) появилось разделение цены в зависимости от этажа и верхние этажи сделали скачок в отрыв.

  • Алексей_163 это нравится

Есть ли у кого негласная инфа о начале старта продаж  в новых корпусах ?

После выборов 18 сентября  обещают плавный скачок доллара к барьеру 73-75 р ...

Окажет ли это влияние на цены ....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Есть ли у кого негласная инфа о начале старта продаж  в новых корпусах ?
После выборов 18 сентября  обещают плавный скачок доллара к барьеру 73-75 р ...
Окажет ли это влияние на цены ....

Корпус под номером 4 непродолжительное время висел на мортоновском сайте с ценой квартиры в 170 с лишним тысяч за метр. Потом исчез.
Уже месяц как рубль отвязан от колебаний нефти, что не типично было в течение последних двух и более лет. Сейчас я бы покупал доллар, если планировать инвестицию в недвижимость в ближайший год.

Что по второй очереди? Нет мочи ждать, Мортон купили - Пик. С валютой тоже происходит нестабильность одна. Есть риск не выдержать, взять какую-нибудь Чертановскую, Северный или ВЛюблино (последний райончик с экологией для камикадзе, а так всё бы ничего). Хоть какая-нибудь информация по второй череди просочилась?

Обратите внимание
С первой ещё ничего не ясно, а вы вторую ждёте.

С первой ещё ничего не ясно, а вы вторую ждёте.

 

С первой ещё ничего не ясно, а вы вторую ждёт

 

Строительство первой очереди почти закончено. В чем дело?

Вчера заходил в офис продаж на Авиамоторной, пообщался с менеджером. Ну что говорят...:

1. По второй очереди пока никакой информации нет, сейчас пока не завершена сделка и о темпах строительства и о (тем более) второй очереди вести разговоры бессмысленно. Предложила подождать до весны, а ещё лучше до лета :) Там оно всё устаканится мол.

2. По показу объектов тут писали, что без проблем водят. Сказала, что за весь срок можно показать всего лишь два раза, и на данном этапе, когда ещё первый этаж не возведён нет смысла туда ходить. Может кто-то тут из местных так договаривался, без использования "своей попытки", но официальная позиция такая.

3. Поинтересовался насчёт их трудоустройства, вроде бы Пик перевёл уже всех своих менеджеров к себе. Ну хотя бы без работы не остались мортоновские сотрудники :)

 

Ну и , конечно же, заверили что всё идёт по графику, нет смысла переживать и впадать в панику - всё достроят. Если с просрочкой - то в суд на застройщика и неустойку. Вот, собственно, пока текущая инфа с офиса продаж - ничего нового не происходит. Затишье. Перед бурей ли?

  • Гус Иванович и Драгэндроп это нравится

Вчера заходил в офис продаж на Авиамоторной, пообщался с менеджером. Ну что говорят...:

Строительство идет себе и идет. Рутина. 

[quote name="plosion" post="320379" timestamp="1480315830"]

Вчера заходил в офис продаж на Авиамоторной, пообщался с менеджером. Ну что говорят...:
1. По второй очереди пока никакой информации нет, сейчас пока не завершена сделка и о темпах строительства и о (тем более) второй очереди вести разговоры бессмысленно. Предложила подождать до весны, а ещё лучше до лета :) Там оно всё устаканится мол.
2. По показу объектов тут писали, что без проблем водят. Сказала, что за весь срок можно показать всего лишь два раза, и на данном этапе, когда ещё первый этаж не возведён нет смысла туда ходить. Может кто-то тут из местных так договаривался, без использования "своей попытки", но официальная позиция такая.
3. Поинтересовался насчёт их трудоустройства, вроде бы Пик перевёл уже всех своих менеджеров к себе. Ну хотя бы без работы не остались мортоновские сотрудники :)

Ну и , конечно же, заверили что всё идёт по графику, нет смысла переживать и впадать в панику - всё достроят. Если с просрочкой - то в суд на застройщика и неустойку. Вот, собственно, пока текущая инфа с офиса продаж - ничего нового не происходит. Затишье. Перед бурей ли? Спасибо за информацию)

Строительство первой очереди почти закончено. В чем дело?

Что же вы так не любите людей? Жить они где будут? На парковке?:-)

Обращение к тролям в этой теме. Вы читали название темы? За две страницы ни один по делу не написал бестолочи.

Соседи, доброе утро) есть новости по второй очереди? Когда продажи запустят? Вдруг информация какая-нибудь из пика просочилась...

на той неделе спрашивал...мне сказали, что раньше июня инфы не будет

 

но в их ответе я как всегда не уверен))

Соседи, доброе утро) есть новости по второй очереди? Когда продажи запустят? Вдруг информация какая-нибудь из пика просочилась...

Доброе утро сосед!) Если ждете 2-ю очередь, то советую поехать к ним в офис и засветиться, пусть Вас запишут типа в лист ожидания или как там у них это называется, чтоб при старте не проморгали хорошие планировки - это мое мнение.) Я просто слышала что много кто нацелен на 2-ю очередь, ведь в остатках этой очереди осталось мало квартир - выбора уже нет!

Добрый день. А что слышно по ценам за 2 очередь? Живу рядом. Очень район люблю. Лефорт и Символ дороже я так понимаю. Думаю присмотреться.

Добрый день. А что слышно по ценам за 2 очередь? Живу рядом. Очень район люблю. Лефорт и Символ дороже я так понимаю. Думаю присмотреться.

Зато появляется Гранд Лефорт, причем по расположению, пожалуй, даже лучше Лефорт, и теперь опять актуальна информация по второй очереди в Петре, а ее нет  и генплана у ПИКА тоже нет и когда появится достоверно никто не знает.

Зато появляется Гранд Лефорт, причем по расположению, пожалуй, даже лучше Лефорт, и теперь опять актуальна информация по второй очереди в Петре, а ее нет  и генплана у ПИКА тоже нет и когда появится достоверно никто не знает.

Судя по рендерам они учли часть своих ошибок из лефорта. Но вот все ли учли что бы быть бизнес классом? И кстати использовали крутую фишку петра со смещенными балконами относительно окна. Правда возможно что реально, жк будет проще чем на этих примерных рендерах. И место не гуд совсем.

А на счет второй очереди Петра - говорят, она выйдет летом.
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов