Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Хотя также в Мортоне говорили и про прошлое лето))))) но в отличие от Гранд Лефорта - на вторую очередь в Петре уже есть разрешение, если я правильно поняла.

на вторую очередь в Петре уже есть разрешение, если я правильно поняла.

Есть в отличии от Гранд Лефорта у которого проектной декларации,разрешения на строительство и заключения экспертизы нет + под 2-ю очередь активно расчищают территорию... 5940fe43d1924_2.jpg

Объявления

Есть в отличии от Гранд Лефорта у которого проектной декларации,разрешения на строительство и заключения экспертизы нет + под 2-ю очередь активно расчищают территорию... 5940fe43d1924_2.jpg


Значит действительно скоро запустят. Интересно, какие будут стартовые цены...

Значит действительно скоро запустят. Интересно, какие будут стартовые цены...

заявляют 135

очень дорого для него ИХМО

120 должно быть максимум!!!

В кризисные тяжелые времена, покупать у неизвестного застройщика - рискованно! Тем более по такой цене неоправданной. Был бы донстрой или ПИК я бы понял.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

заявляют 135
очень дорого для него ИХМО
120 должно быть максимум!!!
В кризисные тяжелые времена, покупать у неизвестного застройщика - рискованно! Тем более по такой цене неоправданной. Был бы донстрой или ПИК я бы понял.


Я имела в виду стартовые цены 2-й очереди Петра.

заявляют 135

очень дорого для него ИХМО

120 должно быть максимум!!!

В кризисные тяжелые времена, покупать у неизвестного застройщика - рискованно! Тем более по такой цене неоправданной. Был бы донстрой или ПИК я бы понял.

 

Эээ... Вы про гранд-лефорт или вторую очередь Петра? Вторую очередь Петра будет именно ПИК застраивать.

Обратите внимание

Я имела в виду стартовые цены 2-й очереди Петра.

Мне кажется о цене второй очереди петра еще рано говорить) ввиду отсутствия самой очереди)

Мне кажется о цене второй очереди петра еще рано говорить) ввиду отсутствия самой очереди)


Вы вообще сообщения выше читаете?!
На 2-ю очередь Петра есть разрешение на строительство + расчищают площадку под строительство. А на гранд лефорт нет разрешения, зато есть картинка. От картинки до начала строительства иногда проходит по 4 года. Так что 2-я очередь Петра пока куда реальнее, чем ГрандЛефорт.

Вы вообще сообщения выше читаете?!
На 2-ю очередь Петра есть разрешение на строительство + расчищают площадку под строительство. А на гранд лефорт нет разрешения, зато есть картинка. От картинки до начала строительства иногда проходит по 4 года. Так что 2-я очередь Петра пока куда реальнее, чем ГрандЛефорт.

Мне интересна вторая очередь петра только в контексте как ее будут подавать: "Типа вот вам дома от пика которые мы действительно оснастим по полной. А первая очередь, извините мы достраиваем дешевый мортоновский проект" или "вот вам вторая очередь так же хороша как и первая" Второй вариант возможен если они все же не будут жестоко экономить на нас. Ну и архитектура - нет желания видеть пиковскую архитектуру рядом с домом почти в центре москвы. 

Сам скорее символ рассматриваю для покупки во второй очереди.(в петре достаточно квартир у меня) Но так как символ, устарел морально еще до начала строительства... Расчитываю что в лефортово придут и другие крупные игроки с более современными жк. Покупать у маленьких застройщиков, сейчас опасно.

Выше читала, что есть уже разрешение на 2 очередь, а где его посмотреть, есть в сети?) На сайте пИка не нашла в общих документах ни чего про 2 оч.(

Выше читала, что есть уже разрешение на 2 очередь, а где его посмотреть, есть в сети?) На сайте пИка не нашла в общих документах ни чего про 2 оч.(


12 января 2017 года был одобрен проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу ул. Красноказарменная, вл. 14А (территория ЖК Петр 1) одобрен проект строительства второй очереди жилых корпусов, а так же технопарка. Общая площадь строений составит 317 352 кв. метра.

Из них площадь жилой застройка составит 229 072 кв. метра, нежилой — 10 620 кв. метров. Дополнительно проектом ГПЗУ предусмотрена реконструкция существующего лабораторного здания площадью 8 918 кв. метров и строительство технопарка с офисами площадью 63 800 кв. метров.

Вы вообще сообщения выше читаете?!
На 2-ю очередь Петра есть разрешение на строительство + расчищают площадку под строительство. А на гранд лефорт нет разрешения, зато есть картинка. От картинки до начала строительства иногда проходит по 4 года. Так что 2-я очередь Петра пока куда реальнее, чем ГрандЛефорт.

Появилась информация о том что разрешение было выдано с условием передачи 50% жилья под переселение

Появилась информация о том что разрешение было выдано с условием передачи 50% жилья под переселение

вброс !!!

напишите эту чушь на ветке символа)

12 января 2017 года был одобрен проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу ул. Красноказарменная, вл. 14А (территория ЖК Петр 1) одобрен проект строительства второй очереди жилых корпусов, а так же технопарка. Общая площадь строений составит 317 352 кв. метра.

Из них площадь жилой застройка составит 229 072 кв. метра, нежилой — 10 620 кв. метров. Дополнительно проектом ГПЗУ предусмотрена реконструкция существующего лабораторного здания площадью 8 918 кв. метров и строительство технопарка с офисами площадью 63 800 кв. метров.

Интересно, где технопарк планируют строить? на текущей схеме ПИКа?

вброс !!!

напишите эту чушь на ветке символа)

Отнюдь не вброс, информация как пишут часто в СМИ от проверенного источника в мэрии. Символ здесь ни причем. Не понимаю почему вы так сразу обвинили меня во вбросе и обозвали символенком))). Не вижу в этой новости ничего криминального и зазорного, мы все здесь явно не княжеского роду племени. Большинство как и я выходцы из этих пресловутых хрущевок. Еще раз повторюсь не вижу ничего зазорного 

Интересно, где технопарк планируют строить? на текущей схеме ПИКа?


Мортон планировал построить свой огромный офис / и посадить туда людей с ул Авиамоторная/ параллельно пр Завода Серп и Молот Наверно ПИКу этого не нать Вот и продали землю Москве под технопарк А может под разрешение строительства второй жилой очереди

Отнюдь не вброс, информация как пишут часто в СМИ от проверенного источника в мэрии. Символ здесь ни причем. Не понимаю почему вы так сразу обвинили меня во вбросе и обозвали символенком))). Не вижу в этой новости ничего криминального и зазорного, мы все здесь явно не княжеского роду племени. Большинство как и я выходцы из этих пресловутых хрущевок. Еще раз повторюсь не вижу ничего зазорного

А я вижу. Во-первых, зачастую люди не ценят и не берегут того, что досталось им без вложения собственных средств. Во-вторых, переселять будут всех, в том числе и жильцов а оциалтного поведения. При продаже квартир этого соседства удалось бы избежать. В-третьих, в случае переселения проект бизнес-класса, в котором мы покупали квартиры, перестает существовать, потому что ни один застройщик не станет строить отличное жилье, чтобы его раздать переселенцам

А я вижу. Во-первых, зачастую люди не ценят и не берегут того, что досталось им без вложения собственных средств. Во-вторых, переселять будут всех, в том числе и жильцов а оциалтного поведения. При продаже квартир этого соседства удалось бы избежать. В-третьих, в случае переселения проект бизнес-класса, в котором мы покупали квартиры, перестает существовать, потому что ни один застройщик не станет строить отличное жилье, чтобы его раздать переселенцам

 


Петровцы, пока считаем информацию по переселенцам вбросом.

Запросил информацию у коллег из ПИКа и из экс-МОРТОНа.

Никто не подтвердил.

 

Хотя, зная Гордеева, звучит крайне правдоподобно.

Дополню сам себя:

ТЭПы второй очереди Гордееву согласовали в феврале-марте и на немного других условиях от администрации

Фасады по ЖК будут 100% меняться (в новых корпусах - 100%, в старых - пока непонятно)

Этажность новых корпусов скорее всего тоже изменится (увеличится)

 

по переселенцам еще поуточняю, но пока так.

Это отличные новости, 8 новых 23-этажных корпусов на той же площадки застройки :)

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов