Ремонт (корпус 2)

Добрый день! 

Предлагаю в этой теме обсуждать разные моменты связанные с ремонтом квартир в корпусе 2. 

 

Планирую в ближайшее время заказывать стяжку пола в нашем корпусе в компании "Полы мигом". Чем больше площадь, тем меньше цена, в связи с этим предлагаю скооперироваться. Кто хочет присоединиться пишите в личку. 

Чем лучше делать стяжку пола?
Примерно,толщина 5-6см.
Какой фирмы?
Объявления

Чем лучше делать стяжку пола?
Примерно,толщина 5-6см.
Какой фирмы?

Лучше этот вопрос задать профессионалам, которые занимаются ремонтом, а не любителям.

Да и не стоит это делать самим, как то мы делали ремонт, и мой муж решил съэкономить и сделать стяжку сам, это был какой-то ужас, пол получился просто ужасно кривой. Потом пришлось рабочим всё переделывать. Вот такие дела. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Чем лучше делать стяжку пола?
Примерно,толщина 5-6см.
Какой фирмы?


У вас такие перепады или вы водяной теплый пол решили сделать? Мне кажется любыми материалами такая стяжка будет недешевая.

У вас такие перепады или вы водяной теплый пол решили сделать? Мне кажется любыми материалами такая стяжка будет недешевая.

5-6 см это вообще-то нормальная высота стяжки и перепады тут ни при чём. Можете конечно сделать и меньше, если вам соседей снизу не жалко :) В некоторых квартирах в корпусе, в которых уже черновой ремонт сделан, стяжка цементная с керамзитом, она легче, лучше тепло и звукоизоляция.
Я сам планирую стяжку с подогревом делать только на кухне, да в ванне с туалетом, а на остальных площадях - регулируемый пол, цена несильно дороже.
В последнее время стала популярной сухая стяжка, 

Обратите внимание

5-6 см это вообще-то нормальная высота стяжки и перепады тут ни при чём. Можете конечно сделать и меньше, если вам соседей снизу не жалко :) В некоторых квартирах в корпусе, в которых уже черновой ремонт сделан, стяжка цементная с керамзитом, она легче, лучше тепло и звукоизоляция.
Я сам планирую стяжку с подогревом делать только на кухне, да в ванне с туалетом, а на остальных площадях - регулируемый пол, цена несильно дороже.
В последнее время стала популярной сухая стяжка,


Регулируемый пол? Что это если не секрет?

5-6 см это вообще-то нормальная высота стяжки и перепады тут ни при чём. Можете конечно сделать и меньше, если вам соседей снизу не жалко :) В некоторых квартирах в корпусе, в которых уже черновой ремонт сделан, стяжка цементная с керамзитом, она легче, лучше тепло и звукоизоляция.
Я сам планирую стяжку с подогревом делать только на кухне, да в ванне с туалетом, а на остальных площадях - регулируемый пол, цена несильно дороже.
В последнее время стала популярной сухая стяжка,


Да. И в чем будет мое немилосердное отношение к соседям, если я сделаю стяжку меньше 5 см?
Кто поделиться Во сколько обошелся черновой ремонт, Или если уже и чистотой

Кто поделиться Во сколько обошелся черновой ремонт, Или если уже и чистотой

А что здесь делать дольщикам из первого корпуса? Они счастливые в ремонтах, кто-то живет уже. Здесь только конкуренты пытающиеся наврать про оба дома, были лжецы, которые тут пытались представиться дольщиками из первого корпуса, но время показало что они врали, информация выдаваемая ими вообще не соответствовала действительности. А позже заходили сюда настоящие дольщики, которые тоже ужаснулись тому что тут понаписали якобы дольщики.

Дольщики со второго корпуса с получением ключей наконец то избавились от всего того вранья, что здесь было написано за все это время и теперь наслаждаются своей жизнью и проживанием в Лесном городке. Мы же тоже с нетерпением ждем когда получим ключи, начнем ремонт, вот тогда все и приутихнут, а вообще такая агрессия меня пугает, нужно быть добрее друг к другу и поменьше врать.

PS. Я даже представить не могу, сколько дохлых кошек сейчас на меня повесят))))) 

Дольщики со второго корпуса с получением ключей наконец то избавились от всего того вранья, что здесь было написано за все это время и теперь наслаждаются своей жизнью и проживанием в Лесном городке. Мы же тоже с нетерпением ждем когда получим ключи, начнем ремонт, вот тогда все и приутихнут, а вообще такая агрессия меня пугает, нужно быть добрее друг к другу и поменьше врать.

PS. Я даже представить не могу, сколько дохлых кошек сейчас на меня повесят))))) 

С 1 апреля!

Я хотел узнать, Во сколько примерно обойдется ремонт, Хотя бы черновой! А тут опять невменяемые ответы! Первый корпус еще не сдали, и что значит уже кто-то в нем живет, что за бред?
Да полный бред , только боты общаются , почитайте что иришка пишет - задайте себе вопрос - зачем она пишет одно и тоже на протяжении скоро года. Как под копирку.

А по поводу чернового ремонта - от 400к на 60 квадратов где то
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов