Поиск соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Кстати, Анастасия Кудашова, скажу от всех участников форума: добро пожаловать, нам вас не хватало!))
  • Nabliudateli это нравится
А я вот во вторник после работы приехал на наш будущий район, бродил под дождем с зонтом, смотрел с разных сторон как продвигается стройка, в тч парка и метро цска - все движется, будет эксклюзивный райончик!

Только продуло меня, лежу теперь в постели(
Объявления

Анастасия, как думаете обыгрывать трубы противопожарной безопасности на потолке?

 

Я еще не знаю на каком расстоянии они проходят..скорее всего буду просто опускать потолок по месту их проложения. Плюс: светильнички можно вмонтировать)) 

 

Но вообще была мысль зайти к главному инженеру дома и спросить про возможность трубы эти переварить. Ведь я уверена, что эта ветка не транзитная, а заходит индивидуально. На мощность потока это точно никак не повлияет,если я ее коленом загну по периметру..опять же принесу проект пожарки в мжи и инженеру дома, проблем быть не должно. Я и не такие трубы переносила..

  • Nabliudateli это нравится

Я еще не знаю на каком расстоянии они проходят..скорее всего буду просто опускать потолок по месту их проложения. Плюс: светильнички можно вмонтировать))

Но вообще была мысль зайти к главному инженеру дома и спросить про возможность трубы эти переварить. Ведь я уверена, что эта ветка не транзитная, а заходит индивидуально. На мощность потока это точно никак не повлияет,если я ее коленом загну по периметру..опять же принесу проект пожарки в мжи и инженеру дома, проблем быть не должно. Я и не такие трубы переносила..


Анастасия, у вас есть сайт с вашими проектными работами?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Анастасия, у вас есть сайт с вашими проектными работами?



У меня есть портфолио по разным объектам, да. Просто в последнее время столько проектов, что нет времени их собрать в одном месте. Может знаете кто сайты делает неплохо?)

Если Вам интересно, портфолио выслать могу на почту.

Всем добрый вечер! секция С 12 этаж, 13 + 14 по 45 квадратов

Обратите внимание
Welcome!!)

Доброй ночи! Секция G  6 этаж. 45 кв.м

Дон Кихотт, я "помешана" на тишине, поэтому проверю окна, окажутся с плохой шумоизоляцией, буду менять. Типами кондиционеров и фильтров пока не интересовалась, надо подумать. Сейчас живу в Гранд парке с окнами на дорогу, на 7 этаже, никакой загазованности нет. Наверное, около Лайнера поток будет больше, но и этаж у меня будет выше, 13ый.

  • SHAPKAA это нравится

Западный корпус, секция C, третий этаж, 9-10 апарты. Брали под объединение)

  • Olga Orlova и Nabliudateli это нравится

О, Западный подтягивается!  :good:

Ребята здравствуйте! Я из Екатеринбурга!Хочу приобрести апартаменты на 30,26 кв.м., 31,64кв.м. Кто то и вас знает какие размеры таких апартаментов? Длина и ширина?  Общая площадь мне не о чем негорит. С ориентироваться хочу, куда и как мебель ставить, жить нам втроем! 

Ребята здравствуйте! Я из Екатеринбурга!Хочу приобрести апартаменты на 30,26 кв.м., 31,64кв.м. Кто то и вас знает какие размеры таких апартаментов? Длина и ширина?  Общая площадь мне не о чем негорит. С ориентироваться хочу, куда и как мебель ставить, жить нам втроем! 

Планировки можно посмотреть на сайте. Что касается размеров, то по ширине они около 4.20 м, по длине около 8 м. Если найду оригинальный файл с планировками в автокаде, который мне менеджер присылал, напишу более точно.

Планировки можно посмотреть на сайте. Что касается размеров, то по ширине они около 4.20 м, по длине около 8 м. Если найду оригинальный файл с планировками в автокаде, который мне менеджер присылал, напишу более точно.


Спасибо AnnaB!!!

Добрый день,

Восточный корпус, секция А, 6-й этаж, 2-ка (как это не смешно для 46 кв.м.)))

Добрый день,

Восточный корпус, секция А, 6-й этаж, 2-ка (как это не смешно для 46 кв.м.)))

 

У нас тоже 46, мы вообще хотим сделать 3-ку :D

У нас тоже 46, мы вообще хотим сделать 3-ку :D

Теоретически 3 комнаты на 40 метрах - в среднем по 13 кв.м  - тоже вариант. Ради того, чтобы жить в центре и не париться в пробках, приходится жертвовать)

Всем привет) Западный, D, 3 этаж) 

  • Виктория_27 и Nabliudateli это нравится

Всем привет) Западный, D, 3 этаж) 

Добро пожаловать! Когда брали и на каких условиях?

Привет из Санкт-Петербурга!
Западный корпус, Секция D, 6 этаж.
Акция сыграла свою роль в выборе))))
Впрочем, Окна на восток, окон напротив нет, да и парк слева отлично просматривается)))
Расскажите, у кого какой вид. Да и фото неплохо представить. Может, это поможет другим покупателям определиться с выбором!
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов