Поиск соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вид справа на парк)))

Привет из Санкт-Петербурга!
Западный корпус, Секция D, 6 этаж.
Акция сыграла свою роль в выборе))))
Впрочем, Окна на восток, окон напротив нет, да и парк слева отлично просматривается)))
Расскажите, у кого какой вид. Да и фото неплохо представить. Может, это поможет другим покупателям определиться с выбором!

Круто вам)) у нас окна во двор восточный корпус, но секция G посредине, поэтому напротив окна далеко)

Объявления

Круто вам)) у нас окна во двор восточный корпус, но секция G посредине, поэтому напротив окна далеко)

Лиза, забыла, какой у Вас этаж? А в тени Окна в какие часы? Я сравниваю Запад и Восток: Запад по камере намного темнее корпуса Восток.

Лиза, забыла, какой у Вас этаж? А в тени Окна в какие часы? Я сравниваю Запад и Восток: Запад по камере намного темнее корпуса Восток.

 

У нас восточный корпус G-19, окна получаются на юго-запад, а значит солнце будет во второй половине дня. Я не особо люблю солнечную сторону, так как квартира сильно прогревается, для меня идеально были бы окна на запад, чтоб закатик видно)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У нас восточный корпус G-19, окна получаются на юго-запад, а значит солнце будет во второй половине дня. Я не особо люблю солнечную сторону, так как квартира сильно прогревается, для меня идеально были бы окна на запад, чтоб закатик видно)

 

Лиза, во двор секция G - это ровно восток и солнце будет утром)

А есть кто из "видовых" апартаментов? Или никому не подфартило приобрести с видом на обещанный парк?

Обратите внимание

А видовые не продают же, они принадлежат Авиапарку. Были статьи, что это будут апартаменты под аренду.

Лиза, во двор секция G - это ровно восток и солнце будет утром)

 

Разве О_о

Ну ладно, солнце утром ещё куда ни шло)) учитывая, как редко оно у нас бывает))))

А видовые не продают же, они принадлежат Авиапарку. Были статьи, что это будут апартаменты под аренду.

Блин, а я почему-то думал, что у нас кто-то из форумчан купил себе видовые...  :crazy:

Блин, а я почему-то думал, что у нас кто-то из форумчан купил себе видовые...  :crazy:

Ну есть, так сказать, обладатели "полувидовых" апартов, где просто хорошие виды из окна, не живопИсь какая, но и не вырви глаз. Хотя в принципе тут везде так, в смысле изо всех окон почти нормальный вид получается. Хотя я думал, что будет похуже.

Ну есть, так сказать, обладатели "полувидовых" апартов, где просто хорошие виды из окна, не живопИсь какая, но и не вырви глаз. Хотя в принципе тут везде так, в смысле изо всех окон почти нормальный вид получается. Хотя я думал, что будет похуже.

У меня из окна будет дом в клеточку 8)  (Гризодубова 4) 

У меня из окна будет дом в клеточку 8)  (Гризодубова 4) 

Ах-ах, ну ничего :smile: Зато не скучно :acute:

  • Olga Orlova это нравится

Всем привет! я из Восточного, 7 этаж (вроде 19 апарт) Секция Н (вид на манеж ЦСК).

Приветствую, у нас G5 с видом на ашан.

Приветствую соседей!
У меня запад, D 10, во двор.

Всем привет! я из Восточного, 7 этаж (вроде 19 апарт) Секция Н (вид на манеж ЦСК).

 

 

Приветствую, у нас G5 с видом на ашан.

 

 

Приветствую соседей!
У меня запад, D 10, во двор.

Приветствуем всех вас, друзья! Надеюсь, все найдут своих соседей и не будут теряться! Заходите к нам на огонек почаще!

хай.

H - 6 этаж - 4 апп

Н - 8 этаж - кажется 6 апп.

 

Одного соседа мы уже нашли. -

AlexLeecher

А есть кто из "видовых" апартаментов? Или никому не подфартило приобрести с видом на обещанный парк?

 

 

Если рассматривать секцию D и апартаменты в ней как видовые, то это я) мне все видно будет: церковь, ГЦСИ, парк..

Запад, секция Е, 10 этаж, апарт 7

Всем привет!) У нас Запад, секция Е, этаж 10,  апарты 11 и 12, под объединение.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов