Поиск соседей

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На парк :smile:

номер 6 на площадке

У меня №11) по акции успели купить?

У меня №11) по акции успели купить?

Да, в последний момент успела) Изначально нацеливалась на запад с отделкой, потом передумала

Объявления Все объявления

Да, в последний момент успела) Изначально нацеливалась на запад с отделкой, потом передумала

Та же история) Сначала с отделкой хотел брать, но когда открыли продажи в секции F еще и скидки сделали, то вопросы где лучше взять сразу отпали) Агентский договор подписал в последний день акции, на следующий день цена выросла на полмиллиона) Чтож поздравляю с удачной покупкой!!))) :good:

Та же история) Сначала с отделкой хотел брать, но когда открыли продажи в секции F еще и скидки сделали, то вопросы где лучше взять сразу отпали) Агентский договор подписал в последний день акции, на следующий день цена выросла на полмиллиона) Чтож поздравляю с удачной покупкой!!))) :good:

Спасибо! Ждем ключи)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Соседи, и правильно, что с отделкой не купили, будут потом у всех одинаковые квартиры, да еще и за большую стоимость. Сделаете потом ремонт по себе, с учетом необходимого функционала и стилевым предпочтениям. 

Соседи, и правильно, что с отделкой не купили, будут потом у всех одинаковые квартиры, да еще и за большую стоимость. Сделаете потом ремонт по себе, с учетом необходимого функционала и стилевым предпочтениям. 

 

Это удобно тем, у кого времени нормально есть на все эти пляски с ремонтом. А кому надо срочно переехать, ремонт от застройщика совсем не помешает. Ну и пусть будет не супер-пупер. Через несколько лет можно переделать

Обратите внимание

Здравствуйте, дорогие соседи)

у нас апартаменты в Востоке, секция А, 12 этаж, 20 апартаменты. Если есть кто рядом будем рады познакомиться)

Секция С, 13 этаж, 06

Секция С, 4 этаж, 21)

Всем привет! У меня восток секция D, 10 этаж номера 11 и 12)) тоже под объединение! Есть кто рядышком?)) Я кстати, архитектор, кому дизайн проект по доброму соседству бесплатно?))

Добрый день! У меня секция С запад, однушка) Мне бы хотелось посмтреть проектик) Заранее спасибо!

Западный корпус, секция C, третий этаж, 9-10 апарты. Брали под объединение)

21 там же - соседи)

Привет) запад, секция С, второй этаж. Дорогие соседи, найдитесь;)

Привет! Запад, секция С, чтвертый) Будем знакомы!

Та же история) Сначала с отделкой хотел брать, но когда открыли продажи в секции F еще и скидки сделали, то вопросы где лучше взять сразу отпали) Агентский договор подписал в последний день акции, на следующий день цена выросла на полмиллиона) Чтож поздравляю с удачной покупкой!!))) :good:

А если не секрет что за акция и когда она была? Какие по ней были скидки?

А если не секрет что за акция и когда она была? Какие по ней были скидки?

Пару месяцев назад. Были снижены цены на апартаменты в секции F с видом на парк, потом цены опять подняли, разница составляла примерно от 300 до 500т.р.

[quote name="CJI@DeNьkиЙ з@Йк@" post="420495" timestamp="1490121654"]Пару месяцев назад. Были снижены цены на апартаменты в секции F с видом на парк, потом цены опять подняли, разница составляла примерно от 300 до 500т.р.[/quote
Я заключила контракт 16 марта и мне интересно какая цена была минимальной)

Я заключила контракт 16 марта и мне интересно какая цена была минимальной)

2 этаж 162975р. м.кв.

4 этаж 172200р. м.кв.

Пару месяцев назад. Были снижены цены на апартаменты в секции F с видом на парк, потом цены опять подняли, разница составляла примерно от 300 до 500т.р.

 

Приличные скидки, еще и на видовые квартиры. Повезло кому то

  • Nabliudateli это нравится

Товарищи, будущие жильцы  :)

Чем ближе к сдаче ЖК, тем больше нас, поэтому предлагаю тут писать номер своих апартаментов, постепенно знакомиться, находить будущих соседей. А то мы уже начали искать соседей в разных темах - пусть это будет в одной.

 

У нас апарты восточный корпус, секция G, 8 этаж, G-19. Двухкомнатные 46 кв.м., окна во двор.

Лиза, как с вами свзяаться? можете меня кто-нибудь набрать, пожалуйста, кто уже купил квартиру и есть ли минусы? я тут не сижу.... буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза, как с вами свзяаться? можете меня кто-нибудь набрать, пожалуйста, кто уже купил квартиру и есть ли минусы? я тут не сижу.... буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Лиза, как с вами свзяаться? можете меня кто-нибудь набрать, пожалуйста, кто уже купил квартиру и есть ли минусы? я тут не сижу.... буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89100195787

Лиза, как с вами свзяаться? можете меня кто-нибудь набрать, пожалуйста, кто уже купил квартиру и есть ли минусы? я тут не сижу.... буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

можете написать мне ebelyanina @ mail. ru - убрать пробелы)

  • Dmitry_Monastyrev это нравится

можете написать мне ebelyanina @ mail. ru - убрать пробелы)

зачетное мыло )))

  • AlexLeecher, Жанна Майорова и whynot это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов