Новости

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну как это не единичный? Может в других местах и были обнаружены трещины, но стены больше нигде не падали. Правильно сказал Саня, такое может произойти в любом доме и у любого застройщика, самое главное, что такое больше не повторилось 

Еще раз для одаренных: то, что успела упасть только одна - просто везение для всех. Именно поэтому побежали переделывать все стены. 

Все просто: поставили пгп блоки 7 на 6 метров без связки и в нарушение вообще технологии работы с пгп. Ну то есть, можно представить какие там "умники" работают и как. 

Еще раз для одаренных: то, что успела упасть только одна - просто везение для всех. Именно поэтому побежали переделывать все стены. 

Все просто: поставили пгп блоки 7 на 6 метров без связки и в нарушение вообще технологии работы с пгп. Ну то есть, можно представить какие там "умники" работают и как. 

Ямаки это было так давно, что об этом сейчас все забыли, все переделали, никто не пострадал, чего эту тему то мусолить? Или Вам выгодно перемалывать весь негатив? Что то Вы совсем не похожи на реальную жительницу, такое впечатление, что Вы преследуете какие то цели, ну уж никак не улучшить ситуацию в районе

Объявления Все объявления

Ямаки это было так давно, что об этом сейчас все забыли, все переделали, никто не пострадал, чего эту тему то мусолить? Или Вам выгодно перемалывать весь негатив? Что то Вы совсем не похожи на реальную жительницу, такое впечатление, что Вы преследуете какие то цели, ну уж никак не улучшить ситуацию в районе

Какие же цели я преследую?  :rofl:

"Это было так давно" - прекрасная отмазка. Ну да, теперь вместо падения стен куча других проблем, действительно. 

Какие же цели я преследую?  :rofl:

"Это было так давно" - прекрасная отмазка. Ну да, теперь вместо падения стен куча других проблем, действительно. 

Ну не знаю мне кажется у нас все не так страшно как вы здесь говорите. И исходя из моего опыта идеального и вечного сейчас ничего нет, здесь хотя бы цену не ломят на квартиры. Чего не скажешь о Москве, где качество строительства у многих застройщиков желает лучшего, а цены заоблачные. 
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Ну не знаю мне кажется у нас все не так страшно как вы здесь говорите. И исходя из моего опыта идеального и вечного сейчас ничего нет, здесь хотя бы цену не ломят на квартиры. Чего не скажешь о Москве, где качество строительства у многих застройщиков желает лучшего, а цены заоблачные. 

 

Знаете как говорят: кому и кобыла невеста. 
Но скрывать факты и обманывать покупателей - вот что страшно. 

 

Ну не знаю мне кажется у нас все не так страшно как вы здесь говорите. И исходя из моего опыта идеального и вечного сейчас ничего нет, здесь хотя бы цену не ломят на квартиры. Чего не скажешь о Москве, где качество строительства у многих застройщиков желает лучшего, а цены заоблачные. 

 

Согласен, при таких ценах на жилье и расположении, новое измайлово действительно очень даже неплохая альтернатива. Я слышал что по программе реновации вообще панельки собираются строить, да их там якобы доработают, но это не монолит как у нас. 
Обратите внимание

Кто видел забитые до отказа дворы машинами прекрасно понимает, что даже если построят эти 720 мест, то это не спасет ситуацию и не избавит от проблем жителей, там как минимум еще 10 таких парковок нужно. 

Ну что дождались праздника в НИ) Хорошо бы если каждый год что-то подобное устраивали. И желательно не только на новый год. Кстати пирожки были довольно вкусные, перекусили, чайком погрелись. дети побегали с аниматорами. Конечно вместо шариков лучше бы конфет дали, больше в тему бы было, но да ладно и так сойдет.  

Ну что дождались праздника в НИ) Хорошо бы если каждый год что-то подобное устраивали. И желательно не только на новый год. Кстати пирожки были довольно вкусные, перекусили, чайком погрелись. дети побегали с аниматорами. Конечно вместо шариков лучше бы конфет дали, больше в тему бы было, но да ладно и так сойдет.  

Да если всем детям кульки давать это слишком накладно будет для организаторов. ФСК конечно богатая компания, но не настолько наверное))) А тут и детям приятно презент небольшой и дешево обходится.  А конфет сейчас дома полно и наших детей этим не удивишь. Все равно молодцы, быстренько организовали закуски и напитки, аппаратуру установили, артистов пригласили. Это лучше чем ничего, а недовольные всегда найдутся.

Ну что дождались праздника в НИ) Хорошо бы если каждый год что-то подобное устраивали. И желательно не только на новый год. Кстати пирожки были довольно вкусные, перекусили, чайком погрелись. дети побегали с аниматорами. Конечно вместо шариков лучше бы конфет дали, больше в тему бы было, но да ладно и так сойдет.  

На этот раз я все пропустила, видела что работники Ук устанавливают елку и подготавливает все к празднику. Но убежала по делам, вернулась когда все уже закончилось. Наверное весело было, не смотря на небольшой морозец. Делитесь фотками если у кого остались, хоть так посмотрю.

На этот раз я все пропустила, видела что работники Ук устанавливают елку и подготавливает все к празднику. Но убежала по делам, вернулась когда все уже закончилось. Наверное весело было, не смотря на небольшой морозец. Делитесь фотками если у кого остались, хоть так посмотрю.

У меня осталось пара фотографий с праздника, сейчас прикреплю. Но как то особо  не фотографировали, посмотрели и разошлись. Может по группам где еще увидите фотографии. А вообще в целом мне понравилось, не вау, но хоть какое то разнообразие и прямо у нас во дворах. Праздничное настроение появилось.

Прикрепленные изображения

  • image (27).jpg
  • image (11).jpg
  • image (20).jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов