ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Недавно на каком-то сайте уже увидела цену за квадратный метр в "Серебряном фонтане", хотя официально продажи Эталон-Инвест не начинал. Написано было, что от 170 тысяч.

Это соответствует действительности, что думаете? 

Доброго времени суток! Недавно на каком-то сайте уже увидела цену за квадратный метр в "Серебряном фонтане", хотя официально продажи Эталон-Инвест не начинал. Написано было, что от 170 тысяч.

Это соответствует действительности, что думаете? 

если проверить и сравнить с другими подобными проектами, то цена немного великовата, на данном этапе должна быть выше 150000.

Объявления

Манчело, таких цен уже давно нет, тем более если сравнивать с проектами Эталона, а не от других застройщиков. Это раз. А во-вторых, ЖК "Серебряный фонтан" хотят позиционировать как бизнес класс? Так что, это ещё заниженная цена, я думаю будет больше. 

Параллель, я вот тоже так думаю. В любом случае, дождемся старта продаж, тогда и увидим. Я вот только не пойму, зачем писать уже цены, если ничего ещё не ясно и не решено? Просто с потолка цифру взяли получается? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Манчело, таких цен уже давно нет, тем более если сравнивать с проектами Эталона, а не от других застройщиков. Это раз. А во-вторых, ЖК "Серебряный фонтан" хотят позиционировать как бизнес класс? Так что, это ещё заниженная цена, я думаю будет больше.

какой это бизнес-класс? что тут есть такого, чтобы так его представлять? комфорт- да, но до бизнеса не дотягивает.

какой это бизнес-класс? что тут есть такого, чтобы так его представлять? комфорт- да, но до бизнеса не дотягивает.

 

Окончательный вариант проекта так и не обнародовали пока, может что-то такое и будет. ))

 

А вообще, чем особо комфорт класс от бизнес класса отличается? Как преподнесут, так будут называть, у меня такое впечатление.

Обратите внимание

Окончательный вариант проекта так и не обнародовали пока, может что-то такое и будет. ))

 

А вообще, чем особо комфорт класс от бизнес класса отличается? Как преподнесут, так будут называть, у меня такое впечатление.

это же неправильно, какие-то отличающие категории должны быть, а то если все начнут именовать комфорт бизнесом, то сочтут за должное поднять цену только по этой причине, это нормально?

добавлю еще - Летний сад, тоже проект Эталона, тоже заявлен как бизнес, но цена там будет почти вдвое выше, а какие там преимущества, по сравнению с Серебряным фонтаном?

Летний Сад заявлен как комфорт класс

Летний Сад заявлен как комфорт класс

 

Привет! Да какая разница? )) Всё это настолько условно, комфорт, бизнес... )

Вот фонтан начнут строить, тогда и будем сравнивать. )) Пока только догадки. )

А есть у кого-нибудь понимание из чего будет построен жилой комплекс? Панелька, монолит? Глядя на рисунки, выложенные на форуме, непонятно.

если проверить и сравнить с другими подобными проектами, то цена немного великовата, на данном этапе должна быть выше 150000.

По последним новостям обещают от 200 тыс. за метр.

По последним новостям обещают от 200 тыс. за метр.

То есть трёшка 110 кв.м. будет стоить от 22 млн.руб. на первых этажах? А если квартиры будут с большой площадью (трешки-четырешки по 140 кв.м) и не первый этаж, то такая квартира уже под 30 млн.руб. ??? Серьезное вложение больших средств. Есть над чем подумать.

То есть трёшка 110 кв.м. будет стоить от 22 млн.руб. на первых этажах? А если квартиры будут с большой площадью (трешки-четырешки по 140 кв.м) и не первый этаж, то такая квартира уже под 30 млн.руб. ??? Серьезное вложение больших средств. Есть над чем подумать.

С учетом, что рядом еще два ЖК подобного плана, но более высокой степени готовности, то действительно есть над чем подумать.

Стартовые цены от 210 000 р. за м2, старт продаж - первое полугодие 2017-го (возможно- первый квартал). Информация от менеджера Эталона. На мой взгляд, они оборзели, сказали что 210 000 это специальная цена для первых покупателей, потом будет ещё дороже.

Стартовые цены от 210 000 р. за м2, старт продаж - первое полугодие 2017-го (возможно- первый квартал). Информация от менеджера Эталона. На мой взгляд, они оборзели, сказали что 210 000 это специальная цена для первых покупателей, потом будет ещё дороже.

Оборзели, говорите. А сейчас по какой цене (так себе) комплекс на Черняховского сметают, или вчера стартанула Династия - м. б. по сайту посмотрите, что там через сутки из ликвида осталось... 

Стартовые цены от 210 000 р. за м2, старт продаж - первое полугодие 2017-го (возможно- первый квартал). Информация от менеджера Эталона. На мой взгляд, они оборзели, сказали что 210 000 это специальная цена для первых покупателей, потом будет ещё дороже.

 

Спасибо за новости. Значит Ли-лит была права...

Я сомневаюсь, что у них по такой заоблачной цене на старте кто-то покупать будет.

Спасибо за новости. Значит Ли-лит была права...
Я сомневаюсь, что у них по такой заоблачной цене на старте кто-то покупать будет.

На конец 2016 года средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек бизнес-класса Москвы составляет 303 тыс. рублей, это на 7% больше, чем в прошлом году. Средняя стоимость «квадрата» в апартаментах составляет 315 тыс. рублей, в квартирах – 294 тыс. рублей, сообщили аналитики Savills. По их мнению, эти показатели можно считать историческим максимумом на рынке бизнес-класса.
 

Сообщение отредактировал Инженер: 22 декабря 2016 - 21:16
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Чувствуется маркетинговая работа сотрудников Эталона. Участвуют в переписке и мониторят цену, довели уже до 200 000 - 210 000 р.

Только не учли железку в 450 метрах, Москву-3 товарную в 650 метрах, старую промтерриторию и пошарпаные здания Кванта. Ну и конечно нулевой цикл!!!

Все видовые прелести возможно будут с самых высоких этажей, у остальных либо двор, либо старый панельный фонд с гаражами, либо железка со своими прелестями.

170 000 - 180 000 на нулевом этапе это красная цена! После окончания - 240 000 - 250 000 максимум, это точно.

Пугает только большое количество у застройщика строящегося и не распроданного жилья в Москве и Питере. Все банкротства на этом рынке случались от "перепроизводства".

Но недостроев, надо отдать должное у ЛенСпецСму/Эталона не было, это точно! Хотя суды есть, в Межрегиональное общество защиты прав потребителей г. Санкт-Петербурга обращения неоднократные были. Но всегда кто-то чем-то недоволен бывает!

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов