ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Озвучили цену в 200 килорублей за м2 при 100% предоплате и сдаче в 19 году. Типа для лохов-инвесторов. Ха-ха-ха! Это ещё предпродажи. Продажи начнут в диапазоне 220-230. А потом будут ко всяким праздникам скидки устраивать в 10, 15, 20 и 25%, потому что дураков с деньгами не осталось.  

Озвучили цену в 200 килорублей за м2 при 100% предоплате и сдаче в 19 году. Типа для лохов-инвесторов. Ха-ха-ха! Это ещё предпродажи. Продажи начнут в диапазоне 220-230. А потом будут ко всяким праздникам скидки устраивать в 10, 15, 20 и 25%, потому что дураков с деньгами не осталось.  

 

А откуда инфа? Вы звонили в Эталон? Ну, такой ценник ещё в прошлом году озвучивали.

Объявления

А откуда инфа? Вы звонили в Эталон? Ну, такой ценник ещё в прошлом году озвучивали.

Так Вы лучше зайдите к ним в офис в старое здание Водоприбора, узнаете информацию из первых уст, заодно на макет стройки посмотрите

если кто-то сходит на Водоприбор, будьте добры сделайте фото буклета с планировками и ценами.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Озвучили цену в 200 килорублей за м2 при 100% предоплате и сдаче в 19 году. Типа для лохов-инвесторов. Ха-ха-ха! Это ещё предпродажи. Продажи начнут в диапазоне 220-230. А потом будут ко всяким праздникам скидки устраивать в 10, 15, 20 и 25%, потому что дураков с деньгами не осталось.

"Потом" как Вы говорите из ликвида ничего не останется. А на то что не разобрали сразу возможно и сделают скидку, когда-нибудь.

Озвучили цену в 200 килорублей за м2 при 100% предоплате и сдаче в 19 году. Типа для лохов-инвесторов. Ха-ха-ха! Это ещё предпродажи. Продажи начнут в диапазоне 220-230. А потом будут ко всяким праздникам скидки устраивать в 10, 15, 20 и 25%, потому что дураков с деньгами не осталось.  

 

Это вам так кажется, но дураков с деньгами хватает, ну и я бы не стал их так называть. Просто так квартиры разбирать никто не будет, очевидно что есть определенная привлекательность. Такая большая цена на старте не возьмется с пустого места, на все есть свои причины 

Обратите внимание

Это вам так кажется, но дураков с деньгами хватает, ну и я бы не стал их так называть. Просто так квартиры разбирать никто не будет, очевидно что есть определенная привлекательность. Такая большая цена на старте не возьмется с пустого места, на все есть свои причины 

 


Конечно, есть причины. Я даже знаю одну из них. Называется жадность. Ведь бюджет на строительство 9,7 млрд., т.е. кв. метр, который можно продать, а таковых 93% от общей площади, стоит всего то 57 200 рублей. Ну, покупайте за 220 000. Ваша воля. Если уж очень хочется в этом районе поселиться, то, на мой взгляд, разумнее почти по такой же цене в 1147 купить. По крайней мере, дом уже стоит, к метро ближе и от железки дальше.

Конечно, есть причины. Я даже знаю одну из них. Называется жадность. Ведь бюджет на строительство 9,7 млрд., т.е. кв. метр, который можно продать, а таковых 93% от общей площади, стоит всего то 57 200 рублей. Ну, покупайте за 220 000. Ваша воля. Если уж очень хочется в этом районе поселиться, то, на мой взгляд, разумнее почти по такой же цене в 1147 купить. По крайней мере, дом уже стоит, к метро ближе и от железки дальше.

Думаю экономика в 1147 похожая. Плюс у Эталона земля в собственности.
Метро от 1147 и Серебряного Фонтана находится на одинаковом расстоянии. Как житель района Вам об этом говорю. Считать нужно не по прямой (через заборы), а по пути где можно пройти.
От железки 1147 дальше, чем Серебряный Фонтан, на 100 метров. На мой взгляд не принципиально.
Ну а что покупать, каждый выбирает сам. Я заходил в офис продаж Серебряного Фонтана, продажи идут, практически всегда в офисе находятся потенциальные покупатели. Зайдите тоже, посмотрите макет, рендеры входных групп и отделку мест общественного пользования (коридоры, лифтовые холлы), Вам понравится.
А по поводу цены - сравните с конкурентами, очень похожие цены. У всех разная степень готовности, но если уж понравился проект, то можно и подождать. Мы же выбираем не только из расчёта, но и сердцем ))

Думаю экономика в 1147 похожая. Плюс у Эталона земля в собственности.
Метро от 1147 и Серебряного Фонтана находится на одинаковом расстоянии. Как житель района Вам об этом говорю. Считать нужно не по прямой (через заборы), а по пути где можно пройти.
От железки 1147 дальше, чем Серебряный Фонтан, на 100 метров. На мой взгляд не принципиально.
Ну а что покупать, каждый выбирает сам. Я заходил в офис продаж Серебряного Фонтана, продажи идут, практически всегда в офисе находятся потенциальные покупатели. Зайдите тоже, посмотрите макет, рендеры входных групп и отделку мест общественного пользования (коридоры, лифтовые холлы), Вам понравится.
А по поводу цены - сравните с конкурентами, очень похожие цены. У всех разная степень готовности, но если уж понравился проект, то можно и подождать. Мы же выбираем не только из расчёта, но и сердцем ))

Как вы считаете, почему цена такая высокая на начальном этапе?

Как вы считаете, почему цена такая высокая на начальном этапе?

Не знаю. Стартовую цену на нижних этажах я ожидал именно такую.
Но вот разница в цене от этажа к этажу мне показалась немного завышенной. Если бы не этот момент, то все хорошо.
И ко всеобщему удивлению от цены спрос есть... Квартиры продаются... На каждый товар есть свой купец ))

Ну а что покупать, каждый выбирает сам. Я заходил в офис продаж Серебряного Фонтана, продажи идут, практически всегда в офисе находятся потенциальные покупатели.

 

 

И ко всеобщему удивлению от цены спрос есть... Квартиры продаются... На каждый товар есть свой купец ))

 

А уже продажи идут, не предварительное бронирование?! Почему тогда об этом на официальном сайте ни слова?

А уже продажи идут, не предварительное бронирование?! Почему тогда об этом на официальном сайте ни слова?


Потому что лучше всего не сайты смотреть, а в офис продаж приехать и лично поговорить с менеджером. Вам все расскажут, покажут макет и какие квартиры и машиноместа ещё остались в продаже.

Потому что лучше всего не сайты смотреть, а в офис продаж приехать и лично поговорить с менеджером. Вам все расскажут, покажут макет и какие квартиры и машиноместа ещё остались в продаже.

Так на сайте и объявляют начало продаж для того чтобы люди об этом узнали, кто же в офис просто так кататься будет, особенно, если живет и работает в отдаленном районе. Не продумали(

Так на сайте и объявляют начало продаж для того чтобы люди об этом узнали, кто же в офис просто так кататься будет, особенно, если живет и работает в отдаленном районе. Не продумали(


Приезжайте в офис продаж и расскажите им об этом ))

Приезжайте в офис продаж и расскажите им об этом ))

Когда буду - обязательно скажу) Сайт играет немаловажную роль.

Во всем этом отличном проекте смущает соседство с гальвоцехом кванта, кто-то знает, каковы допустимые нормы по расстоянию до жилых домов?

Во всем этом отличном проекте смущает соседство с гальвоцехом кванта, кто-то знает, каковы допустимые нормы по расстоянию до жилых домов?


Не менее 150 м от детских учреждений, жилых домов и тому подобных объектов.

И цех этот по ходу дела работает - вон объявление - ищут начальника цеха (в подчинении 25 человек).

 

59915c242e9b3_.png

59915c31064b7_1.png

 

Обидно. Планировки у фонтана хороши, не сравнить с 1147, у которых санузел 3.5 метров - как там можно разместиться?? только душевая кабина влезет.

Там меньше 150 метров, судя по схеме

У нас в стране народ смелый.
Даже купается там где знак висит: "Купаться запрещено" ))

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда гальваноцех со мной ))

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов