ЖК "Ультра Сити" цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас у них много разных акций и скидок. Мне больше всего нравится беспроцентная рассрочка 50/50. Это как раз то, что я искала.

86dc61512b4e.jpg

Очень плохо, что на сайте застройщика все цены только по запросу. Может у кого-нибудь есть прайс на однокомнатные квартиры?

Объявления

весь прайс на квартиры даже в офисе не предоставляют, только на те квартиры, которые заинтересовали, говорят цену. Особенно приятна скидка в 15 процентов при полной оплате. Экономия получается довольно существенная

Очень плохо, что на сайте застройщика все цены только по запросу. Может у кого-нибудь есть прайс на однокомнатные квартиры?

 

Точных цен нет, но вы можете сами посчитать примерно - на однушки за каждый метр в среднем будет цена 100к рублей. На двушки же около 95к, но там по метражу многие однушки равны им. На трешки же 88 тысяч рублей. Вот такие дела

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Точных цен нет, но вы можете сами посчитать примерно - на однушки за каждый метр в среднем будет цена 100к рублей. На двушки же около 95к, но там по метражу многие однушки равны им. На трешки же 88 тысяч рублей. Вот такие дела

и то это приблизительный ценник, там же еще зависит от окон, куда выходят, этажа. А вообще это неправильно, что цены на квартиры держат в секрете

и то это приблизительный ценник, там же еще зависит от окон, куда выходят, этажа. А вообще это неправильно, что цены на квартиры держат в секрете

С чего вы взяли, что цены держат в тайне? Нажмите на сайте кнопку "Выбрать квартиру по цене" и наслаждайтесь))

 

snimok.jpg

Обратите внимание

С чего вы взяли, что цены держат в тайне? Нажмите на сайте кнопку "Выбрать квартиру по цене" и наслаждайтесь))

 

snimok.jpg

ой, это уже что-то новое, до этого такой функции не было. Возможно, многие потенциальные покупатели  возмущались, поэтому застройщик решил исправить ситуацию.

С чего вы взяли, что цены держат в тайне? Нажмите на сайте кнопку "Выбрать квартиру по цене" и наслаждайтесь))

 

snimok.jpg

 

Всё равно не вижу, где вы нашли эту кнопку.. И зачем тогда у них в прайсе нужно просить уточнить квартиру по телефону, если ценники в свободном доступе..

575fc965357b2_g4.jpg

Всё равно не вижу, где вы нашли эту кнопку.. И зачем тогда у них в прайсе нужно просить уточнить квартиру по телефону, если ценники в свободном доступе..

575fc965357b2_g4.jpg

Сначала нажмите кнопку "Выбрать квартиру в доме", а уже потом внизу "Выбрать квартиру по цене".

Сначала нажмите кнопку "Выбрать квартиру в доме", а уже потом внизу "Выбрать квартиру по цене".

 

Спасибо, теперь нашел.. Ну чтобы люди не мучались, скину сюда текущие расценки

 

577236f80bd6b_y1.jpg

Они что, скинули цены? Студия типа 1С-3 стоит в среднем на 100-150 тысяч дешевле. Как так вышло, мне кто-нибудь объяснит?

 

57c6c4ce85262_g5.jpg

да Вы правы некоторые колебания в цене в меньшую сторону есть, но есть немного и в большую на данный момент цены держатся на уровне, что не может не радовать. Думала в ноябре будет повышение цен, но нет

Кому интересны цены на двушки:

5837fb741cb72_4.jpg

в июле 2015 брал однушку в ипотеку, цена за метр была 88600

в июле 2015 брал однушку в ипотеку, цена за метр была 88600

Вовремя взяли) Хотя за полтора года цена, наверное. могла бы и больше вырасти, сейчас цена на небольшие квартиры за метр от 100 до 120 тыс примерно

Вовремя взяли) Хотя за полтора года цена, наверное. могла бы и больше вырасти, сейчас цена на небольшие квартиры за метр от 100 до 120 тыс примерно

но и готовность разная с разницей в полтора года, риск долгостроя снижается и вместе с этим растет цена.

в июле 2015 брал однушку в ипотеку, цена за метр была 88600

 

Вы конечно рисковые ребята, я не могу решиться на покупку пока не увижу хотя-бы первые 2-3 этажа и динамику с которой строят ) Уж лучше переплатить, рынок недвижимости у нас довольно своенравный )

Вы конечно рисковые ребята, я не могу решиться на покупку пока не увижу хотя-бы первые 2-3 этажа и динамику с которой строят ) Уж лучше переплатить, рынок недвижимости у нас довольно своенравный )

Так от того что стройка не встанет на этих 2-3 этажах тоже никто не застрахован?Так что лучше или рисковать и брать по самой низкой цене либо уже не волноваться и брать готовое

А что с марта месяца изменений по ценам не было тут?

А что с марта месяца изменений по ценам не было тут?

На удивление, но к сдаче цена пока что не выросла, так же 100-120 тысяч метр, посмотрим

На удивление, но к сдаче цена пока что не выросла, так же 100-120 тысяч метр, посмотрим

Скоро ожидается старт продаж второй очреди, так что тогда вероятнее всего и поднимут цены на первую

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов