Помогите советом о корпусе №2

Подскажите, достоится ли в срок корпус №2 ?

В будние был на стройке, застройщик обещает достроить к сентябрю 2016, а я не заметил бурной работы, даже сложилось ощущение, что стройка остановится.

Вот не знаю брать ли там квартиру, у меня ипотеки и через 10 дней заключаем договор, подскажите пожалуйста если кто что знает за данный корпус.

Спасибо.

 

Объявления

Они уже переносили срок на полгода, насколько я знаю. На этот раз обещали, что успеют. Но кто его знает наперед. В принципе, работы не так уж много, если бы активно взялись... А вы договор читали уже, какой там срок указан? 

Нет ещё, они попросили внести 2%от квартиры для того что бы они составили договор, они говорят , что по договору срок сдачи сентябрь 2016.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нет ещё, они попросили внести 2%от квартиры для того что бы они составили договор, они говорят , что по договору срок сдачи сентябрь 2016.

 

Это срок сдачи, а я имел в виду срок передачи дольщику, то есть выдачи ключей. 

В каком смысле? У них что, нет типового договора для предварительного ознакомления? А если вы заплатите 2% от квартиры и вас что-то не устроит в договоре?

В договоре 30декабря 2016 г
Обратите внимание

В договоре 30декабря 2016 г

 

Понятно, спасибо. Я в принципе так и думал. Мне кажется что на этот срок и нужно ориентироваться, они до него могут без всяких санкций достраивать. Вот до конца года реально сдать, да.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов