Планировки в ЖК Асорти

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приглянулся ЖК, собираем всю информацию и рассматриваем планировочные решения, но пока еще не выбрали ни чего.

Хотим в этой теме обсудить какие есть достоинства и недостатки в планировках. 

Вот к примеру студия (я их не очень люблю), но как жилье имеет место быть и такие у них планировки  есть по ним:

570510f0eae6f_.jpg

 

еще такую увидели

5705114c34f9c_1.jpg

Приглянулся ЖК, собираем всю информацию и рассматриваем планировочные решения, но пока еще не выбрали ни чего.

Хотим в этой теме обсудить какие есть достоинства и недостатки в планировках. 

Вот к примеру студия (я их не очень люблю), но как жилье имеет место быть и такие у них планировки  есть по ним:

570510f0eae6f_.jpg

 

еще такую увидели

5705114c34f9c_1.jpg

 

С чего вы взяли, что вторая планировка - это студия? У них как правило кухня и комната объединены в одну, ради большего простора.

А у вас на планировке самая обычные однушка, ничем не примечательная, кроме разве что большого тупикового ответвления в коридоре, в котором можно разместить шкаф для одежды.

Объявления Все объявления

мне самым оптимальным вариантом показалась двухкомнатная, причем вполне просторная.

57069f2356066_.jpg

мне самым оптимальным вариантом показалась двухкомнатная, причем вполне просторная.

57069f2356066_.jpg

 

Интересная двушка, нравится широкий коридор, хоть и шкаф для верхней одежды негде поставить.

Балкончик не очень функциональный с такой планировкой, зато очень красивый. Не будет захламляться чем попало, всегда можно будет выйти туда и подышать свежим воздухом.)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

 

А у вас на планировке самая обычные однушка, ничем не примечательная, кроме разве что большого тупикового ответвления в коридоре, в котором можно разместить шкаф для одежды

Ой, я ошибочно закинула эту однушку, не глянула и потом.  :D  Сори, кого ввела в заблуждение.

мне тоже понравилась двушка что выше выложили, только не могу разглядеть что это в 8,3м2 за помещение - коридор что ль такой сделали в конце квартиры?

Ой, я ошибочно закинула эту однушку, не глянула и потом.  :D  Сори, кого ввела в заблуждение.

мне тоже понравилась двушка что выше выложили, только не могу разглядеть что это в 8,3м2 за помещение - коридор что ль такой сделали в конце квартиры?

 

Мне кажется, что это  кухня. Просто потому что в остальных комнатах её нет.  :rolleyes: Да и маленькая она совсем.

Картинки конечно планировок совсем маленькие, крайне неудобно разбираться. 

Обратите внимание

Не могу понять, не уж то застройщик не мог выложить планировки в нормальном качестве. По ним же ни чего не разобрать!

 

мне самым оптимальным вариантом показалась двухкомнатная, причем вполне просторная.

57069f2356066_.jpg

 

Мне тоже нравится эта планировка. Всегда любил угловые квартиры, когда окна выходят сразу на две стороны. Я так и не нашёл информации по отделке, она будет?

Не могу понять, не уж то застройщик не мог выложить планировки в нормальном качестве. По ним же ни чего не разобрать!

 

 

Мне тоже нравится эта планировка. Всегда любил угловые квартиры, когда окна выходят сразу на две стороны. Я так и не нашёл информации по отделке, она будет?

 

Нашел дополнительную информацию по этой планировке на сайте, если она вас действительно заинтересовала:

573d94d3613a2_z5.jpg

 

А отделки вроде бы не будет, суровый Питерский эконом.  ;)

Не могу понять, не уж то застройщик не мог выложить планировки в нормальном качестве. По ним же ни чего не разобрать!

 

 

Мне тоже нравится эта планировка. Всегда любил угловые квартиры, когда окна выходят сразу на две стороны. Я так и не нашёл информации по отделке, она будет?

да да, она еще очень светлая получится за счет большого количества окон. Отсутствие отделки хотя бы черновой огорчает, но на нее и не рассчитывали

да да, она еще очень светлая получится за счет большого количества окон. Отсутствие отделки хотя бы черновой огорчает, но на нее и не рассчитывали

Написано же Отделка: белая? Я думала это чистовая отделка. Или я что-то не так понимаю?

Написано же Отделка: белая? Я думала это чистовая отделка. Или я что-то не так понимаю?

 

Это где написано про белую отделку?

Я что-то не нашел на сайте Таймса никакой информации об этом, а на всех сторонних сайтах прямо пишут об отсутствии..

Тоже не нашёл ни какой информации о чистовой отделке. Квартиры будут продаваться без отделки, возможно на позднем этапе строительства появится предложение отделки от застройщика.

Тоже не нашёл ни какой информации о чистовой отделке. Квартиры будут продаваться без отделки, возможно на позднем этапе строительства появится предложение отделки от застройщика.

 

Сомнительная перспектива, на самом деле.. Отделку как правило нужно рекламировать, показывать, чтобы на неё нашлись покупатели..

Поэтому не факт, что такое предложение окупится с учетом затраченных на саму отделку материалов..

Добрый день! Очень мило пообщался с менеджером, позвонив в компанию. Планировку прислали в хорошем качестве!  А кто-нибудь купил квартиру из здесь присутствующих? С каким менеджером работали?

Добрый день! Очень мило пообщался с менеджером, позвонив в компанию. Планировку прислали в хорошем качестве!  А кто-нибудь купил квартиру из здесь присутствующих? С каким менеджером работали?

 

Добрый. Можете планировку сюда добавить? Или мне прислать в личные сообщения, я сам добавлю

Общался по поводу бронирования по телефону, в офис не ездил ещё..

Добрый. Можете планировку сюда добавить? Или мне прислать в личные сообщения, я сам добавлю

Общался по поводу бронирования по телефону, в офис не ездил ещё..

Не трудно. Прикрепляю, смотрим однушку пока. Хотим двушку) А что вам про бронирование сказали? Какую квартиру рассматриваете?

!

Не трудно. Прикрепляю, смотрим однушку пока. Хотим двушку) А что вам про бронирование сказали? Какую квартиру рассматриваете?

Мы всё ещё ждём вашу планировку)) Видимо она у вас так и не прикрепилась. Когда же уже застройщик планировки в нормальном качестве выложит?!

Мы всё ещё ждём вашу планировку)) Видимо она у вас так и не прикрепилась. Когда же уже застройщик планировки в нормальном качестве выложит?!

Сюда нифига не прикрепляется! Уже неоднократно пробовал. Позвоните, да попросите если вам интересно. Мне сразу же прислали.

а что в итоге по отделке? Роман кажется с менеджером общался? что за такая белая отделка? мне представляется чистовая в белом цвете.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов