Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 20 из 69
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вы, Евгений, как у себя сделали? Тепло зимой?

 

Теплый пол сделали, но ведь не зимовали ещё, не могу сказать по результату

Ну сейчас вроде похолодало, но не чувствуется в квартире.

Теплый пол сделали, но ведь не зимовали ещё, не могу сказать по результату
Ну сейчас вроде похолодало, но не чувствуется в квартире.

Ну у нас тоже теплый пол планируется, маты электрические. Но это не основное отопление, так, чтобы ноги не мерзли. А я интересуюсь про основное
Объявления

Ну у нас тоже теплый пол планируется, маты электрические. Но это не основное отопление, так, чтобы ноги не мерзли. А я интересуюсь про основное

 

В качестве основного отопления тоже может использоваться, если энергопотери в квартире не большие

Ставьте батареи, если не уверены.. Они надежнее всё же

Подскажите новичку в том вопросе, КУ не растут  от теплого пола? И вообще кто-то получал квитанцию, сильно шокировало?
 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите новичку в том вопросе, КУ не растут  от теплого пола? И вообще кто-то получал квитанцию, сильно шокировало?
 

 

От площади напольного покрытия будет зависеть и от мощности

Лучше узнать у тех, кто занимается установкой

около пяти тысяч пока вышло, но жил всего-ничего

шокирован не был

Обратите внимание

Подскажите новичку в том вопросе, КУ не растут  от теплого пола? И вообще кто-то получал квитанцию, сильно шокировало?
 

 

А что за КУ? Не понял сокращения

А что за КУ? Не понял сокращения

 

Коммунальные услуги, разумеется.

А точнее плата за них

Коммунальные услуги, разумеется.

А точнее плата за них

 

Тогда ответ очевиден- конечно растут, это расход электроэнергии

Ну что, мои верные поданные.

Я погляжу с вертолета, Вас все больше.

Радует

Ну что, мои верные поданные.
Я погляжу с вертолета, Вас все больше.
Радует



Хозяин, когда нам сделают спа- центр? Чтобы крестьяне глаз ваш радовали чистотой своей и лучезарностью?))

Хозяин, когда нам сделают спа- центр? Чтобы крестьяне глаз ваш радовали чистотой своей и лучезарностью?))

 

Хаха, я уж и думать забыл что он должен быть

Что там, продали это здание кому-то всё же?

а как дела обстоят на сегодняшний день  с доками, есть изменения какие нибудь?

и как с налогами..

и как с налогами..

 

А облагается ли налогами недвижимость, которая не в собственности?

Я даже не уверен както

вобщем заехал к друзьям, сижу читаю и пишу), поразило, что дороги вычищены до блеска, т.е до асфальта, после посещения Метрики, где снег с водой по щиколотку сегодня- удивило

ну и расскажу анекдот от общения с отделом продаж, звоню спрашиваю- а где у вас парк?, который есть в названии, отвечают, а зачем там парк, там вокруг лес..

ну и пошли мы с приятелем в лес вокруг Лахта парка до разлива Лахтинского, по сторонам возможности смотреть не было, уворачиваясь от хлесткого осинника, и смотря вниз- где банки, бутылки стеклянные и пластиковые вперемешку с пакетами дошли до залива, там ничего, можно даже до воды добраться, вернулись по другой стороне, там тоже не лучше строительный мусор и бутылки всех сортов, и тогда до меня дошел сакральный замысел отдела продаж, после обхода по так называемому лесу- Лахта парк кажется райским центром Европы, все пострижено, вычищено,

дарю отделу продаж маркетинговый ход, сначала до залива покупателей довести с любой стороны комплекса, и только потом- заводить в сам поселок...

пишу дальше), ни одного жильца вы на форуме не найдете), а зачем. говорят?)

живем в скромном аппарте , гуляем по территории 21га мимо коттеджей по 30 лям и вокруг никого и можно и ночью и днем и все охраняется, и все под камерами, и безопасно и чисто и не надо чтоб никто про это знал из покупателей)

пока ремонтируют, да думают, остальные жизнью наслаждаются )

немного удивляет добротность и стремление к чистоте ежечасной и в подъездах и на улицах и наплевательское отношение к зеленым насаждениям, их воткнули в землю и они должны стоять, как аппарты и коттеджи, а порыхлить? а удобрить- видимо парк будет каждый сам себе выращивать или отдел продаж, поскольку он теперь тут находится устроит себе субботник)), ну и да, лифт еще не работает во многих корпусах, стоит отис на приколах на 2 этажах...

 

ну и расскажу анекдот от общения с отделом продаж, звоню спрашиваю- а где у вас парк?, который есть в названии, отвечают, а зачем там парк, там вокруг лес..

ну и пошли мы с приятелем в лес вокруг Лахта парка до разлива Лахтинского, по сторонам возможности смотреть не было, уворачиваясь от хлесткого осинника, и смотря вниз- где банки, бутылки стеклянные и пластиковые вперемешку с пакетами дошли до залива, там ничего, можно даже до воды добраться, вернулись по другой стороне, там тоже не лучше строительный мусор и бутылки всех сортов, и тогда до меня дошел сакральный замысел отдела продаж, после обхода по так называемому лесу- Лахта парк кажется райским центром Европы, все пострижено, вычищено,

дарю отделу продаж маркетинговый ход, сначала до залива покупателей довести с любой стороны комплекса, и только потом- заводить в сам поселок...

 

И что, заинтересовались в итоге покупкой в нашем Лахта Лесе?  :rofl:

Чисто, тихо, все что надо

конечно, уже 2 года интересуюсь, под вдохновению напишу про животный мир Лахта парка, понаслушалась)) я даже проектом первоначальным интересовался , когда все было из белоснежного камня и галереи стеклянные между корпусами в проекте были, и в центре должен был быть фонтан, расти пальмы и павлины прогуливаться по дорожкам...

прекрасный животный мир Лахта парка

бываю я тут

прошлой зимой пошли мы прогуляться по Лахта парку смотрим  между коттеджей поздним вечером прижимаясь к тени бегает что то среднее между крупной кошкой и собакой, т.е выглядит как собака, но манерами похожа на крупную кошку, но когда это кошка- собака подбежала к углу коттеджа и привычно пописала на угол и попала в свет фонарей, то стало видно узкую длинную морду, прищуренный разрез хитрых глаз, и оказалось, что это лиса , бурого цвета и невзрачная на вид.

А однажды подъехав к шлагбауму, мы увидели крупную красивую лисицу с белой грудью, ярким рыжим окрасом  и роскошным хвостом, она бегала около будки охраны, и позже узнали, что жители гордо зовут ее Наша лиса, которая постоянно приходит к охранникам и предпочитает есть нарезанный белые батоны..

И еще тут есть заяц, сначала можно подумать, что он случайно забежал и мечется по Лахта парку, внешне он похож на крупного кролика, сбежавшего из Ольгино и ищущего выход, но его очень часто видят жители, он огромен и весит 12- 13 кг , т.е непонятно, что он тут делает, либо он как бурый лис пытается что то поймать у вольера с белками,но зайцы мышей не едят.. либо хочет питаться белым хлебом у охраны , как Наша лиса..

Говорят вдоль ограды бегают и косули.

Еще однажды ночью был слышен крик какого то  животного из леса рядом с Лахта парком,  и потом огромная птица мягко и тихо пролетела над головой  в камыши Лахтинского разлива около Версаля..

все остальные аллегории про сов, соколов и т.д, они не имеют ничего общего с настоящим животным миром Лахта -парка, потому что их никто не видел тут а насочинять можно всякого)..

  • Назад
  • Страница 20 из 69
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов