Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 21 из 69
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

прекрасный животный мир Лахта парка

бываю я тут

прошлой зимой пошли мы прогуляться по Лахта парку смотрим  между коттеджей поздним вечером прижимаясь к тени бегает что то среднее между крупной кошкой и собакой, т.е выглядит как собака, но манерами похожа на крупную кошку, но когда это кошка- собака подбежала к углу коттеджа и привычно пописала на угол и попала в свет фонарей, то стало видно узкую длинную морду, прищуренный разрез хитрых глаз, и оказалось, что это лиса , бурого цвета и невзрачная на вид.

А однажды подъехав к шлагбауму, мы увидели крупную красивую лисицу с белой грудью, ярким рыжим окрасом  и роскошным хвостом, она бегала около будки охраны, и позже узнали, что жители гордо зовут ее Наша лиса, которая постоянно приходит к охранникам и предпочитает есть нарезанный белые батоны..

И еще тут есть заяц, сначала можно подумать, что он случайно забежал и мечется по Лахта парку, внешне он похож на крупного кролика, сбежавшего из Ольгино и ищущего выход, но его очень часто видят жители, он огромен и весит 12- 13 кг , т.е непонятно, что он тут делает, либо он как бурый лис пытается что то поймать у вольера с белками,но зайцы мышей не едят.. либо хочет питаться белым хлебом у охраны , как Наша лиса..

Говорят вдоль ограды бегают и косули.

 

Что-то мне и в наличие косуль с трудом верится

Сам не видел, разговоров таких не слышал, вы вот первые упомянули

чтобы что то увидеть, достаточно оторвать глаза от монитора и спокойно погулять по Лахта парку ночью...

Объявления Все объявления

чтобы что то увидеть, достаточно оторвать глаза от монитора и спокойно погулять по Лахта парку ночью...



Или пораньше вставать утром) так как я лично снимала на видео как косуля подходит к нашему озеру)))

вам видимо повезло.. я косуль не видел, и не очень понял, которое озеро ваше.. видимо у вас аппартаменты на лес и на север окнами выходят, там есть какое то озеро

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

вам видимо повезло.. я косуль не видел, и не очень понял, которое озеро ваше.. видимо у вас аппартаменты на лес и на север окнами выходят, там есть какое то озеро

Ну хоть я не один такой, а то так расписали будто каждый день приходит

чтобы что то увидеть, достаточно оторвать глаза от монитора и спокойно погулять по Лахта парку ночью...

 

Гулять по парку ночью сомнительный совет, как бы к утру не оказаться под кустом без признаков жизни

Обратите внимание

Гулять по парку ночью сомнительный совет, как бы к утру не оказаться под кустом без признаков жизни

 

На территории с вами ничего не случится, но если в лес пойдете - то конечно всякое бывает.

всех с Новым Годом!

всех с Новым Годом!

 

И вас с наступившим  :good:

Кто отмечал в Лахте?

И вас с наступившим  :good:

Кто отмечал в Лахте?

 

Кто-то салют точно запускал, мы погулять приезжали

[quote name="Евгений Ушков" post="693133" timestamp="1516097212"]Кто-то салют точно запускал, мы погулять приезжали

УК ведь строго- настрого запретили запускать салюты ай - ай- ай;)))

УК ведь строго- настрого запретили запускать салюты ай - ай- ай;)))

 

Ктож за ними новогодней ночью бегать будет  :smile:

Но вообще-то да, только зверей пугают

Интересный комплекс конкорд сваяли

Я имею ввиду Лахта плаза Правда больше на офис похоже, чем гостиницу

Интересный комплекс конкорд сваяли

Я имею ввиду Лахта плаза Правда больше на офис похоже, чем гостиницу

 

думаю на это и был расчет, когда делали сплошное стекло

Хочется поделиться своими эмоциями по лахте!! Оформили зимой апартаменты и ждали теплой погоды, чтобы приехать начать ремонт и согласовать друг с другом концепцию интерьера:) Вроде в голове уже все готово за исключением деталей, не терпится начать. Конечно, это процесс трудоемкий и нервный, но энзузиазм бьет ключом)) Дай бог, чтоб он до окончания ремонта продлился)))) В перерывах будем отдыхать на природе, благо все рядом...

Хочется поделиться своими эмоциями по лахте!! Оформили зимой апартаменты и ждали теплой погоды, чтобы приехать начать ремонт и согласовать друг с другом концепцию интерьера:) Вроде в голове уже все готово за исключением деталей, не терпится начать. Конечно, это процесс трудоемкий и нервный, но энзузиазм бьет ключом)) Дай бог, чтоб он до окончания ремонта продлился)))) В перерывах будем отдыхать на природе, благо все рядом...

 

Друг с другом - это с кем?

И вы самостоятельно будете ремонт делать или бригаду наймете и будете навещать?

Главное что идея есть в голове - а в таком месте реализовать не сложно  :smile:

Природа действительно радует глаз каждый день

Соседи привет! Наверное, все уже давным-давно высказали свои восхищения комплексом, но поскольку я только недавно стала счастливой обладательницей апартаментов в Лахте, то пока ещё не устала восхищаться. Квартира очень светлая и просторная. Планировка удобная, можно интересно поиграть с расстановкой мебели. В общем, я вся в предвкушении ремонта и обустройства.

Соседи привет! Наверное, все уже давным-давно высказали свои восхищения комплексом, но поскольку я только недавно стала счастливой обладательницей апартаментов в Лахте, то пока ещё не устала восхищаться. Квартира очень светлая и просторная. Планировка удобная, можно интересно поиграть с расстановкой мебели. В общем, я вся в предвкушении ремонта и обустройства.

 

Поздравляю вас :)

Погода пока не слишком хорошая, мы все ждем когда пикник можно будет устроить. Желаю вам разобраться с ремонтом к тому времени

Кто-нибудь уже закончил ремонт?

Ищем куда пристроить остатки плитки 

  • Назад
  • Страница 21 из 69
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов